Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

свободу олицетворяет содержимое холодильника. это как минимум.
Piramida_potrebnostey_Maslou1.jpg


Свободы памятник был бы в тему! Хотя и фонтан, лужайка было бы не плохо.
 
кормит тебя и за хату платит - мамка с папкой, небось?
опять убогие по себе судят:)
любезный, у меня уже дети самостоятельные, а родители, из коих в живых только мама - ещё с 90-го - на моём буксире, иначе они при кучме не выжили бы.
 
На площади хочу видеть фонтан и клумбу, никаких памятников!!!
 
Допу и Гепу, долбящих друг друга
 
Никакого!!!
А вата которая кричит верните членина и Валик Быстрыченко с его крестами, идут гулять лесом.
 
Столбик метров 20 высотой с 12ю поперечинами, на конце каждой по петле. В 8ми должны болтаться 2 предыдущих губернатора, 2 предыдущих мера, 2 предыдущих начальника МВД области и 2 начальника налоговой. А 4 оставшихся пустыми ...... в ожидании нынешних клиентов.
 
На площади Свободы хорошо смотрелся бы этот памятник, по крайней мере мне его созерцание было бы по душе

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 6.jpg
    6.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 291
Делаем ставки, что будет? :)

43a534742e42.jpg

11960002_1687740398181417_7713395055876545409_n.jpg
12987190_1687740438181413_3004689923322973588_n.jpg
13007318_1687740358181421_9119253023761333657_n.jpg
 
Какойта движ кала памятника.. :дивитись:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это за вот это два ляма заплатили, шоб расхуярить его машинами?! Где эти ссаные эксперты, которые рассказывали про сложность конструкции, сохранение мрамора и прочую хуйню?
 
наконец-то
 
Памятник Свободы (Милда), Рига

Да, есть ещё чёрно-белые фото 1984 года :) Не тронули этот "буржуазный" памятник в советские времена.

А три звезды символизируют объединение трёх земель - Курземе, Видземе и Латгале. По крайней мере, так нам (школьной экскурсии) в те годы гид рассказывала.

Вот, к примеру, на вокзале "отец Фёдор" - ничё так смотрится, и под любой режим годиццо

Брехливый он, хоть и симпатичный :) Бегущим по перрону с чайником отца Фёдора на станции Попасная (ныне - Луганская область) застукали.
 
Нам нужено туризм развивать.
Предлагаю вместе Ленина поставить хуй, прикинте самый большой хуй на самой большой площади. И можно вокруг него хороводы водить. И оргии устраивать. Типа праздник плодородия или что-то в этом роде.
Сделать на площади для шлюх типа свободную экономическую зону. Площадь оборудовать палатками, где поебаться можно. От туристов отбоя не будет. Украина - мекка секстуризма, а Харьков его столица.

Звучит.
 
На площади хочу видеть фонтан и клумбу, никаких памятников!!!
и я

фонтан было б идеально

а развиваем вандализм :D

Это за вот это два ляма заплатили, шоб расхуярить его машинами?! Где эти ссаные эксперты, которые рассказывали про сложность конструкции, сохранение мрамора и прочую хуйню?
я сам в ..шоке :D:D:D
норм так нала рубанули
 
а развиваем вандализм :D

:клас:
Идея супер. Можно сделать национальный фестиваль памятников в Харькове.
Сначала какие-нибудь молодые архитекторы борются за право поставить памятник в центре Харькова. А через некоторое время народ его сносит. И так до бесконечности. Туризм на грани искусства и разрешенного вандализма.
Сначала платим деньги, чтобы поучаствовать в конкурсе, потом платим деньги чтобы поучаствовать в сносе.
 
Назад
Зверху Знизу