• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гордость Украины - КРАСНОГРАДСКИЕ СЫРЫ!

ТС клоун, тема - лол.:іржач:

з.ы. Такие методы самопиара дают потрясающий результат. Правда, обратный тому, на который рассчитывал автор...:rolleyes:
 
ТС сцуко жжот:підстолом::підстолом::підстолом:
или идиот
 
Пирятин и Шостка лучшие:)
 
петросян пля... из молока
 
Плять, Красноград и диарея - близнецы братья! :))
 
Буницын

чем тебе не угодил город Гадяч?
 
а мне Красноградский по вкусу
действительно вкусный сыр
 
Если красноградский сыр по квусу кому - либо из модераторов, это не значит, чтол можно допускать его саморекламу в вайт - листе! И виновные должны быть наказаны в соответствии с правилами! Если не ошибаюсь - за это светит бан и перенос темы в блек - лист, вроде бы. Модераторы, ау!
 
Если красноградский сыр по квусу кому - либо из модераторов, это не значит, чтол можно допускать его саморекламу в вайт - листе! И виновные должны быть наказаны в соответствии с правилами! Если не ошибаюсь - за это светит бан и перенос темы в блек - лист, вроде бы. Модераторы, ау!
подкрепите свои слова о саморекламе фактами
в противном случа считаю вас пустозвоном
 
Подкрепляю:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=164805
В теме, которая расположена по приведенной мной ссылке пользлователя Андрей Мигулин уличил в саморекламе другой форумчанин, ранее работавший в его организации и Андрей Мигулин это подтвердил своими постами в той же теме(сообщения 5 и 6). Требую справедливого наказания, а если вам нравятся эти сыры - что мешает создать о них свою тему в вайт - листе? Это будет справедливо и виновные в саморекламе будут наказаны.

Добавлено через 35 минут
И тишина......
 
Останнє редагування:
Если красноградский сыр по квусу кому - либо из модераторов, это не значит, чтол можно допускать его саморекламу в вайт - листе! И виновные должны быть наказаны в соответствии с правилами! Если не ошибаюсь - за это светит бан и перенос темы в блек - лист, вроде бы. Модераторы, ау!

а может это не самореклама, а жестокие происки конкурентов красноградских сыров:D???

я вот, например, понятия не имела, что такие есть.
Теперь вот знаю, но вряд ли куплю, по принципу "то ли он украл, то ли у него украли":)
 
Да какая ж это самореклама?! Вы вчитайтесь, шо этот клоун пишет! :іржач:
Жалко нет на форуме раздела юмор, там таким самое место! :підстолом:
 
Да какая ж это самореклама?! Вы вчитайтесь, шо этот клоун пишет! :іржач:
Жалко нет на форуме раздела юмор, там таким самое место! :підстолом:
Какой сыр - такая, по всей видимости, и самореклама...
Но в вайт - листе этому однозначно не место.
 
Подкрепляю:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=164805
В теме, которая расположена по приведенной мной ссылке пользлователя Андрей Мигулин уличил в саморекламе другой форумчанин, ранее работавший в его организации и Андрей Мигулин это подтвердил своими постами в той же теме(сообщения 5 и 6). Требую справедливого наказания, а если вам нравятся эти сыры - что мешает создать о них свою тему в вайт - листе? Это будет справедливо и виновные в саморекламе будут наказаны.

Добавлено через 35 минут
И тишина......
вы еще про косы вспомните)
глупости создавать тему двойник,достаточно высказать свое мнение
 
В последнее время весь их Российский невызревший попадает на прилавки. Пытались брать в разных точках - результат один.

Сыр, конечно, достаточно вкусный у Краснограда, но качество сильно плавает. Потому стоит быть бдительным при покупке.

А голландский их же недавно брали - хороший.
 
Назад
Зверху Знизу