• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какую машину вы хотите купить?

А мне гибриды, которые через пять лет будут выпускаться, не нравятся.
ИМХО: не машина, а троллейбус)))
по телеку показывали новый гибрид: округлена все углы срезаны, какой то шарик. С машиной ничего общего нету.
Хонда Сивик Гибрид чем-то внешне от обычного Сивика отличается? Чисто интересно. Хюндай Акцент, к примеру, с 2006 года выпускают. И вот решили в него гибридный движок ставить. Внешний вид не изменился. Хотелось бы узнать все же, как гибридные движки влияют на обводы авто.

Бредовые выводы из осмотра концептов не стоит делать. Де-факто последний Лансер угловатее предыдущего, настолько же и красивее
 
Бешенное ускорение на RX400 происходит только при работе обычного бензинового мотора в паре с электромотором. Так что, наверное, тебя впечатлила тишина работы его V6.
Согласен.
Мне кажется японцы сделали уже 1\3 шага в переходе от бензина к электричеству.
Думаю, что через пять лет мы забудем слово бензин.
 
RINA
Если у вас появилась мания, то это только ваши проблемы, позвольте мне в них не вникать. Доказывать, что я не РХ, у меня нету времени. Если кто то на форуме балдеет от Волг, то что про волгу можно забыть, дабы не прослыть холдингом?
Наооборот, мне нравятся волги и я буду о них писать столько, сколько посчитаю нужным.
 
Хонда Сивик Гибрид чем-то внешне от обычного Сивика отличается? Чисто интересно. Хюндай Акцент, к примеру, с 2006 года выпускают. И вот решили в него гибридный движок ставить. Внешний вид не изменился. Хотелось бы узнать все же, как гибридные движки влияют на обводы авто.

Бредовые выводы из осмотра концептов не стоит делать. Де-факто последний Лансер угловатее предыдущего, настолько же и красивее
имел в виду, те машины,которые будут выпускаться лет через пять.
 
имел в виду, те машины,которые будут выпускаться лет через пять.
А гибридные движки тут причем? Есть фактор - экономичность. Цена на топливо влияет и на популярность гибридов и на аэродинамическое качество. Взаимовлияния нет. Схуяли тулить гибриды к внешнему виду, который только взаимосвязан с аэродинамического качеством? Парадох. Ну поной, что цены на на нефть растут
 
В идеале хотелось бы 3 машины. Одну мелкую прикольную типа миникупера с движкой в 170 лс, для себя гонять. Вторую выебистую псевдоспортивную открытую типа мицыка эклипса чтоб летом в выходные ездить неспеша дета по крыму. Ну и третью кроссовера премиумкласса, типа...ну или фолькс туарэг (знаю что не совсем кроссовер) ... вроде все. Но второго точно не будет (жена не даст, это машина чисто телок поцеплять и тд), превое - если вдруг стану богатым и появяцо дороги (и то и другое врядли), а третье - если стану просто богатым. Поэтому буду ездить на шкоде, в которой нет ни первого ни другого ни третьего...ну или всего понемногу:)

ПС. Неделю за рулем, еще ни разу не пикнули, ебять крутая у меня тачко, просто ржу, шкода - премиум:) Зато я всем гуду и сам пугаюсь кажждый раз сигнал сцуко дико противный, аж жать неудобно
 
Да при том, что стремление сделать машину экономной, доходит до абсурда.
Как вам например, округлость?
Они (производители) стараются уменьшить лобовое сопротивление, путем наклона стоек(уменьшение угла). Элегантность теперь уже не в моде. Теперь главный критерий-экономичность. И это уже достает.
 
Кролег.
Поменяй клаксон. А сигнал слишком писклявый?
 
а мне моя тачила нравится.
 
Да при том, что стремление сделать машину экономной, доходит до абсурда.
Как вам например, округлость?
Они (производители) стараются уменьшить лобовое сопротивление, путем наклона стоек(уменьшение угла). Элегантность теперь уже не в моде. Теперь главный критерий-экономичность. И это уже достает.
Повторяю. Популярность Лансера Х опровергает этот штамп. Зализанными были и японцы 90-х. А концепты есть всего лишь провокации. В серию идут только понравившиеся детали (из технологичных)
 
хотелось бы фольца таурега V10 дизельного или ауди Q7. Satyr насчет Ленсера 10 вполне с тобой согласен
 
Имею мечту на сейчас - Acura RDX. Буду стараться :)
 
а каен турба? =)
 
а лексус LS? А BMW X5?
Так можно и до кадилака дойти
 
Сегодня видел на Рымарской гибрид энтот знаменитый, который Приус черный. Ух красавица...
Думаю, что учитывая нынешние тенденции через 5 лет процентов 40% гибридов в продаже будет.
 
Х5, ML 63 AMG ну и че-нить в стиле SL 600
Каен гавно
 
Назад
Зверху Знизу