ртол

Вы правы, поздно. Спокойной ночи.:)
 
больше всего убивает занудство.. причем такое...не заткнуть и в шутку не перевести..
Можно небольшой пример ? :)) Может у меня это есть, буду искоренять :)
и мужчины которые не умеют делать комплиентов- это ппц.. как чо нить ляпнет.. челюсть виснет..
:D Это что-то вроде, "ты так прекрасна когда ешь". Такие как. Очаровательно выглядишь, прекрасный вечерний наряд (платье подчёркивает твою замечательную фигуру) ... тоже из разряда ляпов и банальщины ? :)) Если да, то что при первой встрече нормально ?
 
вам повезло.. я больше никогда не пойду:)(при этом вспоминается фраза "никогда не говори никогда")
с человеком, за которого я вышла замуж, тоже было свидание в слепую- это было наверное самое моё вообще удачное свидание с продолжением

у меня очень часто свидания в слепую..ну как сказать -большинство свиданий подобного рода.обычно они от меня балдеют а я сижу и вынашиваю план побега:D
больше всего убивает занудство.. причем такое...не заткнуть и в шутку не перевести.. и мужчины которые не умеют делать комплиентов- это ппц.. как чо нить ляпнет.. челюсть виснет..

мимо Вашей аваторки нельзя просто пройти мимо..супер пэрсик, вах!
 
это когда монотонным голосом рассказывается про свою бывшую..какая она сука
к примеру.. мне вообще не нра когда поливают грязью своих половин, хоть и бывших... мало лти что..люди сложные бывают
про то что ты не так одеваешься:D или еще что нибудь в этом роде, что женщину красят юбки, а ты вообще в брюках, какой кашмар
Никогда не понимал, как можно обсуждать на первом свою бывшую. Да и вообще её обсуждать :) У меня только приятные воспоминания о бывших :)

"у тебя талия есть.. о! хорошо,не люблю женщин без талии, а то такое ощущение что трахаешь друга, а вообще,знаешь, ты очень милая девочка"
бляяяя:eek::іржач::іржач:
это уже какие-то явные признаки малоумия. :)
 
Мы заслуживаем то, что мы заслуживаем(Бисмарк) :)
 
ну вот пол часа про то какая она сука, а потом вопрос? а у тебя? а ты отвечаешь всё прекрасно у меня, я жива,бодра и весела:)
Это правильно :) А кавалер мудозвон (как назвала Аква) пришёл пожевать сопли, поплакать ... эх не понимал и не пойму таких.
хмм..у меня сложилось впечаление- человек относится к женщине-ка к дырке(извиняюсь за мой хфранцузский"
У Вас прекрасное произношение ;) :D
 
Это правильно :) А кавалер мудозвон (как назвала Аква) пришёл пожевать сопли, поплакать ... эх не понимал и не пойму таких.
такой прием приносит определенные плоды в виде дивидендов типа постели:rolleyes: правда не со всеми это прокатывает :D но это дело техники;)
зы мопэд не мой(с):ги:
 
Назад
Зверху Знизу