Франция отдает Египту «Мистрали», строившиеся для России

:курю:
Есть версия что нужны будут в перспективе, в свете строительства Никарагуанского канала (конкурента панамского), в реализации которого участвует россия (страна-террорист) и Китай, начало эксплуатации намечено на 19 год (окончание строительства на 29)..из этого следует что морские пути надо будет охранять т.к. рядом пиндосы обосновались:D..для подобной задачи лучше всего подходят корабли типа Мистраль вооруженные вертушками:клас: которые будут курсировать туда сюда, под носом у пендосов:фак::D..как раз два, по обе стороны канала..
мне кажется, если не построят что то свое, то корабли возьмут в аренду

Ты че куришь-поделись ,приход смотрю знатный
Основными партнёрами HKND-Group по строительству канала являются: China Railway Construction Corporation (Китай), McKinsey & Company (США), Environmental Resource Management (ЕС) -где тут Рашка?

"Какую мы технологию получали? - задался вопросом Мантуров. - По производству корпусов, так мы блочные конструкции и до этого умели делать, у нас просто не было заказа, мы как раз поставили кормовую и переднюю часть". "На сегодняшний день (технологий) не получали", - подчеркнул министр."

Ты вообще в курсе что разработки института Патона -на уровне,
так что варить корпуса русские и так умели-фигню пишешь..
Кстати академик Патон наш:D
 
оссии эти корабли совершенно без надобности. Будучи наступательным вооружением, они теоретически могли бы быть использованы только в Аджарии или для захвата Одессы
Так их вроде на ударные цели и не планировали изначально.
Как карабли управления кажись. Типа плавбазы со штабом , чтоб адмиралы лбами не стукались.
По единице на флот.

Содержание же таких нетипичных для российского флота кораблей требует больших расходов
Да че в них нетипичного то и какие там расходы в масштабах флота ? :)
 
России эти корабли совершенно без надобности. Будучи наступательным вооружением, они теоретически могли бы быть использованы только в Аджарии или для захвата Одессы. Но дело в том, что как грузинская, так и украинская армии настолько слабы, что для выполнения этой задачи будет достаточно сухопутных войск.

Содержание же таких нетипичных для российского флота кораблей требует больших расходов, которые РФ теперь, считай, сэкономила. Вообще, весь этот контракт с Мистралями был в своё время не более, чем знаком поддержки Саркози со стороны Путина.

:іржач:
 
Вертолётоносцы в качестве кораблей управления? Какой в этом смысл?
Оно десантный корабль изначально вродь, а не вертолетоносец
Иными словами плав казарма с большой вертолетной площадкой :)
Идеально под плавучий штаб и т.п. в удалении флота от родного берега , на мой взгляд. Как ударная еденица кстати хрень полная.
Не скажите. Я в детали не углублялся, но читал, что для обслуживания этих кораблей и обучения их персонала в РФ нет инфраструктуры.
Причалов нет скорее всего. Парковочных мест, т.е. :)
Построят , это не сложно.
 
Да оно как всё - хрень полная. Отказ от поставки - просто идеальное решение для РФ.

согласен. при условии что сэкономленные бабки на какуюнить больницу или дорогу пойдут, а не на проект аналогичного парохода
 
Раньше была инфа, что Украина будет поставлять движки для ВМС Индии, думаю Украина в курсе что их передадут России, чем французы хуже:D все заебись зато санкции работают.
 
:курю:
Ты вообще в курсе что разработки института Патона -на уровне,
так что варить корпуса русские и так умели-фигню пишешь..
Кстати академик Патон наш:D

мля ну какой же ты тупой. попробую еще раз помедленнее. раша не получала новые технологии от франции. и русский министр мансуров со мной согласен.

Но дело в том, что как грузинская, так и украинская армии настолько слабы, что для выполнения этой задачи будет достаточно сухопутных войск.
.

почему то "самая сильная в европе" русская армия уже второй год сосет писю под авдеевкой и широкино хотя раньше писали на танках "на львов" и "на киев" .
 
Кроме того, данная "армия", воинские части данной армии и даже отдельные соединения не были в тех местах, о которых вы говорите.
Да-да, их там нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в августе 2014 года в 17 мотострелковой бригаде второй армии мира произошло несколько групповых инфарктов :D

N7az_M0cd_R_A.jpg
 
почему то "самая сильная в европе" русская армия уже второй год сосет писю под авдеевкой и широкино хотя раньше писали на танках "на львов" и "на киев" .

сам ты тупой--и не буди лихо ,пока оно тихо....
у нас нет войны-у нас АТО.....
 
Лол. С документами в секретную атаку. Штирлицы! Это те, чьими паспортами президент махал?
То есть ты предполагаешь, что ваше мин обороны врет и на самом деле никаких десантников не было?
 
Останнє редагування:
Ума не приложу, о чем вы.
Если про факт задержания десантников? Был да (может и нет, но я склоняюсь к "был")
Но скорее всего, вы имеете ввиду нечто большее. Если да, то озвучьте. Если нет. То согласен. Думаю, было дело. Возможно, не единожды.
Вот, уже прогресс. От того что никогда не было, до было не единожды за каких-то полчаса. Такими темпами мы и до отчетов ОБСЕ дойдет, где фиксировали технику, которой никогда небыло на вооружении ВСУ.
 
Ума не приложу, о чем вы.
Если про факт задержания десантников? Был да (может и нет, но я склоняюсь к "был")
Но скорее всего, вы имеете ввиду нечто большее. Если да, то озвучьте. Если нет. То согласен. Думаю, было дело. Возможно, не единожды.

в отличии от Кроссфайера, это либо толстый троль, либо человек на службе. тут разговоры бесполезны.
 
Есть версия что нужны будут в перспективе, в свете строительства Никарагуанского канала (конкурента панамского), в реализации которого участвует россия (страна-террорист) и Китай, начало эксплуатации намечено на 19 год (окончание строительства на 29)..из этого следует что морские пути надо будет охранять т.к. рядом пиндосы обосновались:D..для подобной задачи лучше всего подходят корабли типа Мистраль вооруженные вертушками:клас: которые будут курсировать туда сюда, под носом у пендосов:фак::D..как раз два, по обе стороны канала..
мне кажется, если не построят что то свое, то корабли возьмут в аренду
Хуета. Сраную рашку никто не приглашал на эту стройку. Поскольку дело ответственное и кацапские алкаши там не нужны.

России эти корабли совершенно без надобности. Будучи наступательным вооружением, они теоретически могли бы быть использованы только в Аджарии или для захвата Одессы. Но дело в том, что как грузинская, так и украинская армии настолько слабы, что для выполнения этой задачи будет достаточно сухопутных войск.

Содержание же таких нетипичных для российского флота кораблей требует больших расходов, которые РФ теперь, считай, сэкономила. Вообще, весь этот контракт с Мистралями был в своё время не более, чем знаком поддержки Саркози со стороны Путина.
Шо ж вы так очко за них рвали?

Вертолётоносцы в качестве кораблей управления? Какой в этом смысл?

Не скажите. Я в детали не углублялся, но читал, что для обслуживания этих кораблей и обучения их персонала в РФ нет инфраструктуры.
Да и денег у рашки щас не особо есть. Так что на резиновых лодках как нибудь.

Да оно как всё - хрень полная. Отказ от поставки - просто идеальное решение для РФ.
Многоходовочка очередная ага.

в августе 2014 года в 17 мотострелковой бригаде второй армии мира произошло несколько групповых инфарктов :D

N7az_M0cd_R_A.jpg
Просто руские свиньи пережрали свинцового комбикормаю
 
просто Египет более сильная и великая чем россия страна. Никто никому ничего не перепродаст.
 
Назад
Зверху Знизу