DDR Память 512, какую брать?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2004
Повідом.: 1819
DDR Память 512, какую брать?

Собсна нужна планка DDR PC3200 512Mb. Смотрю по прайсам, че то их много развелось... Какую лучше брать: GOODRAM, HYNIX orig, PQI-NCP, AENEON, Kingston ret??
 
смотря для каких целей комп , какая мама. Мне нравится HYNIX orig.)))
 
комп домашний, черный пушистый... :)
В основном игровой, мамка Epox EP-8RDA3I
 
У меня такая же мамка на компе, стоит 256мб PQI 3200 (сам покупал), и 256мб NCP 3200(у товарища на поюзание взял)..
Бегает нормально(моя планка покупалась вместе с мамкой почти 2 года назад), но когда то хочу поставить 2 по 512. :)
 
для игрового компа HYNIX orig. несовсем подходит бери Samsung.)
 
всем спасибо за ответы
 
ИМХО любой бренд с хорошими таймингами :)
 
~#oops#~ сказав(ла):
для игрового компа HYNIX orig. несовсем подходит бери Samsung.)

Можно это прокомментировать? Я, например, считаю, что оригинальный корейский Hynix - лучшая память исходя из цены, надежности и "разгона"...
 
HYNIX orig. очень хорошая память , которая как мне извесно имеет встроеную корекцию ошибок, что немного снижает скорость работы, что в играх неочень хорошо.
 
под hunix orig вы ECC имеете ввиду что-ли?
 
каюсь , я неправ ....Хуникс очень хорошая память ) также рекомендовали мне Корсар
 
Корсар - это уже оверклокерская память.
Если офисный/простой домашний комп - можно брать PQI - хорошая недорогая качественная память, проблем не было.
Если игровой - тогда лучше Hynix - гонится она неплохо при неплохих таймингах.
В любом случае если думаешь брать - лучше брать с манибеком или возмжностью перебрать несколько планок, чтобы найти стабильно работающую под разгоном.
 
Я например всегда использую Kingston! Цена хорошая и глюков разных никогда не было, и гонится хорошо!
 
И если хочешь, я могу тебе продать по опту в "Электронном мире"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу