Зимняя реЗина?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 982
Зимняя реЗина???

:confused: Народ кто подскажет нужна недорогая и хорошая резина 26 для байка, лутьше если шипованая!!!!! Плиз срочно нать - ЗИМА на улице, а ездить надо!!!
 
для лисапеда шо ли?
зайди в ЦУМ второй этаж левое крыло
 
Э не... - спасибки там я уже был!!! Там у них кроме Continental и Pirelli ничего нет!!! Да и цена там как на автомобильное ну хотя бы на ту же Nokian!!! Отдавать 300 гришек за колесо меня не прельщает!!!!
 
2Parovozov
Лисапеды у бабки на селе - она с дедом на нем картошку возит, а у меня байк - дык еще и для даунхилл триала!!!
 
Лисапеды у бабки на селе - она с дедом на нем картошку возит, а у меня байк - дык еще и для даунхилл триала!!!
Ой-ой-ой, какие мы нежные, на слово "лисапед" обиделись - гы-гы-гы :-)
тем более!!!
если ты такой фигней, пардон, даунхилл триалом занимаешься, то уже давным давно должен был знать, все точки в Харькове, где продаются велики, еще раз пардон, байки и всевозможного рода обвесы, снаряга и др. дивайсы для них, и где их (велики, лисапеды, байки - нужное подчеркнуть) можно обслуживать...
вроде, как я все сказал...
а! нет, не все - молодой человек, вместо того, чтобы сказать спасибо (не говорю уже о благодарности в виде кружки пива) за то, что я сдал Вам одну из самых приличных и приятных в общении и в проффесиональном подходе контор - Вы занимаетесь упражнениями в красноречии...
 
тогда БАРАБАН - однозначно :)
позыбай еще на ул.Культуры, около гост. Киевской, там магазин лисапедный есть...

P.S. нехилые цены - я себе Пирелли на машину взял дешевле!
 
Останнє редагування:
Parovozov сказав(ла):
Ой-ой-ой, какие мы нежные, на слово "лисапед" обиделись - гы-гы-гы :-)
тем более!!!
если ты такой фигней, пардон, даунхилл триалом занимаешься, то уже давным давно должен был знать, все точки в Харькове, где продаются велики, еще раз пардон, байки и всевозможного рода обвесы, снаряга и др. дивайсы для них, и где их (велики, лисапеды, байки - нужное подчеркнуть) можно обслуживать...
вроде, как я все сказал...
а! нет, не все - молодой человек, вместо того, чтобы сказать спасибо (не говорю уже о благодарности в виде кружки пива) за то, что я сдал Вам одну из самых приличных и приятных в общении и в проффесиональном подходе контор - Вы занимаетесь упражнениями в красноречии...
Я спрашиваю не патаму-шо не знаю где купить, а патаму-шо раньше я был с мозгами и зимой старался не ездить, а теперь я без мозгов и вот приперло меня зимой ездить, а для этого нужна хорошая резина - так вопрос именно об этом и стоит, КАКАЯ??? А не где купить!!!
 
Извини конечно это не по теме!!! а где мозги делись????
 
СВОЛОЧИ!!!
 
Назад
Зверху Знизу