Ктото покупал на EBAY.DE аукционе?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2005
Повідом.: 524
Ктото покупал на EBAY.DE аукционе?????????

Ищ учеловека чтобы пообщатся, поповоду покупки н ааукционе ebay.de или ebay.com мой адрес: goa461@ukr.net буду очень рад совету.
 
Strom сказав(ла):
Смотри у себя в личке.

Что значит в "Смотри у себя в личке" ??? Это в почте? Но там по этому поводу никто не ответил. Обьясни плиз,где рыть?
 
Покупал на евау.сом Спрашивай конкретно, всегда пожалуйста, если смогу.
 
А почему этот топик не в разделе Секс, ведь ясно сказано EBAY ;)
 
я покупал
достаточно много и часто
что интересует то ?
 
neuromancer сказав(ла):
я покупал
достаточно много и часто
что интересует то ?

Слушай пришли мне на е-маил свой адресок. Плиииз.
Хотел купить там фотик ,он был 8$ потом его цена возросла до 50$, ;-0
Вот я и подумал сколько мн ебудет стоить доставка с Германии\штотов.
Хочу по е-майл упообщатся. e-mail: goa461@ukr.net Спасибо.
 
KRAK сказав(ла):
Покупал на евау.сом Спрашивай конкретно, всегда пожалуйста, если смогу.
Слушай пришли мне на е-маил свой адресок. Плиииз.
Хотел купить там фотик ,он был 8$ потом его цена возросла до 50$, ;-0
Вот я и подумал сколько мне будет стоить доставка с Германии\Штатов. В Харьков. Хотя я посмотрел Вы не местный ;-(((
Хочу по е-майлу пообщатся. e-mail: goa461@ukr.net Спасибо.
 
мыло в инфе

ебей - это аукцион
как и для нормального аукциона, для ебея вполне характерно, когда стартовая цена возрастает к концу аукциона в разы
для того, чтобы получить представление о том, сколько что стоит, можно посмотреть завершившиеся аукционы по таким же или похожим лотам
про доставку не знаю, но думаю, что на Украину доставлять будет дорого, проблемно и не всякий продавец за это возьмется
гораздо проще, если у тебя есть друзья в европе, которые могут выступить посредниками
 
see Посилання видалено
 
Стартовые цены в 1€ это нормально даже для машин. И на стоящий товар настоящие бои разгораются именно в последние минуты/секунды. А с возможностью сразу выставить максимальную цену с пошаговой накруткой до окончания торгов можешь даже не смотреть на цены.
Запомни линьк на товар и проверь его после окончания торга - в сатусе "продано" - это и будет показателем его реальной стоимости.

Конкретно по телефонам в Германии - внимательно прочитай описание лота что-бы тебя не удивляла цена типа 12€ или "минус 25€"(т.е. тебе доплачивают) в статусе "продано" на новенький телефон в упаковке и с гарантией 2 года при его европейской реальной стоимости допустим в 250€.
 
Хочу купить дешевый ноут через ebay. Оплачивать, вероятнее всего буду через Visa Internet.
Тут возникает несколько вопросов:
1. По-идее Visa стоит 5 баксов в Приватбанке, но на какое время она выдается? Сколько стоит
перевести деньги например в Великобританию (какой процент)?
2. Как удостовериться в честности продавца? Feedback'а достаточно?
3. Как договориться про пересылку товара? Мне бы подешевле, т.е. 20 баксов - это максимум, если
можно за 10 (или меньше :) ), то буду очень рад.
4. А наши доблестные пограничники, как с ними быть? Что будет, если они задержат товар, мне об этом хоть сообщат? Сколько это будет стоить? Слышал, что в России первые 100$ бесплатно, а с остальных 30%, а как
у нас не знаю, да и цену ноута сложно определить. Слышал, что нужно попросить заверенную у натариуса справку о стоимости у продавца, но согласится ли он... Еще говорили, что нужно получить справку о
денежном переводе, но и тут фигня, деньги я могу перевести кому угодно и сколько угодно, как я смогу доказать, что это деньги за ноут?
5. Кто этим занимался, помогите.
 
1. врядле получится. Да и не советую платить напрямую. А PayPal тебе не откроют.
2. нет. смотри что он продавал до этого и суммы этих покупок.
3. врядле получится. заморачиваться с посылкой сюда врядле будут. самое дешевое передать с кем-то едущим, если у вас такие есть. если нет вы и в 30 не уложитесь. зависит от веса
4. все что более 200 евро попадет на таможню. а там как повезет.
 
esh_p сказав(ла):
Хочу купить дешевый ноут через ebay. Оплачивать, вероятнее всего буду через Visa Internet.
Тут возникает несколько вопросов:
1. По-идее Visa стоит 5 баксов в Приватбанке, но на какое время она выдается? Сколько стоит
перевести деньги например в Великобританию (какой процент)?
Сомневаюсь что эта Visa Internet от Приват банка пройдет там.
Лучше купи виртуальную кредитку за вебмани например тут
Посилання видалено
я у них их много перекупил. проблем не было никогда.
работают практически везде, но можешь проконсультироватся зарание у суппорта.
 
90% платежей на ибее идет через ПейПал!
ПейПал в СНГ вообще не возможно открыть

никакая виртуальная карточка там не поможет.
кроме того по пейпалу можно вернуть деньги в течении 45 дней.
 
>> кроме того по пейпалу можно вернуть деньги в течении 45 дней.

А вот это уже интересно, можно подробнее?
И про регистрацию, если найти знакомых, допустим на некоторых форумах я знаю людей из США, если они согласятся помочь...
 
А вот это уже интересно, можно подробнее?
а куда уж подробнее? да можно вернуть. если товар не прищел или пришел не в том виде. ПейПал страхует кадлую проведенную через него сделку. именно поэтому никакой житель СНГ и виртуальная карточка там не прокатит.
но до того что бы оспорить состав посылки нужно что бы она высылалась на проверный адрес, посылка "на деревню дедушке в Украину" это не проверенный адрес. Короче нужны посредники. стоит это от 15%
Посилання видалено например. других украинских я не знаю.

Если у вас такие хорошие знакомые что захотят маяться за свой счет с этим вам крупно повезло
 
бесплатная телефонная консультация по ebay, и вообще покупках за рубежом +380 44 592 87 71 круглосуточно - Киев.
 
класс, а я и не знал шо такое можна сделать по городскому телу...
 
на форуме были люди, они в балке предлагали свои услуги посредничества.
 
Назад
Зверху Знизу