Автожурналы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 605
Автожурналы

Хотелось бы узнать что в автожурналах вас интерисует больше всего и какой по вашему мнению лучший. Сам я покупаю "За рулём". Хочу послушать форумцев и выбрать что-то ещё.
 
ну...я не знаю....мне нравится просматривать там картинки, а так же что-то интересное читать....а поточнее...так....это ну....крэштесты....характеристики, сравнения....я вот брал журнал....не помню как уже называется, но что-то с "Авто нюнинг" что-то в этом роде....
 
Больше всего интересуют сравнения, измерения динамики, намечающиеся авто...
Вобщем журнал "За рулём" меня полностью устраивал, но что-то хочется покупать дополнительно.
 
JACKa сказав(ла):
Больше всего интересуют сравнения, измерения динамики, намечающиеся авто...
Вобщем журнал "За рулём" меня полностью устраивал, но что-то хочется покупать дополнительно.
:confused:
Зачем покупать? Можно и нахаляву...
Посилання видалено
Мои самые любимые:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Я уже три года подсел на Авторевю Посилання видалено вроде самый заебатый журнал, все нравится только одно смущает....Очень часто сдается мне что статьи заказные. Хотя ща помоему кого угодно купить можно, вот уверен на 100% что послений тест надежности немецкий 100% куплен, в то время как все жалуются на то что у мерса полный пи.. с качеством он там на первых местах. И ваще, я убедился не стоит доверять тестам, журналюгам и тд, только я сам могу решать че и как, вот дико ждал выхода нового лансера, авторевю описывало его суперзаибатой машиной, а глянул на него - урод. И уже похуй как ездит, урод он и в африке...
 
Посилання видалено :)
 
Review в официальных источниках как правило отражают довольно точно только технические характеристики. На вопросы же из раздела плохо\хорошо\сделайсам лучше искать ответы на спец. форумах. Там среди горстей аргументального кала, попадаются зёрна истины. :)
 
Что-то совем запутали меня продавцы прессы на счёт журнала "За рулём"...Чем отличается журнал "за рулём" от "Украина за рулём"? Одни говорят количеством рекламы, другие - статей
 
JACKa сказав(ла):
Что-то совем запутали меня продавцы прессы на счёт журнала "За рулём"...Чем отличается журнал "за рулём" от "Украина за рулём"? Одни говорят количеством рекламы, другие - статей
А ты сам возми тот и тот и сравни,я думаю что сам поймешь...\отличается\;)
 
Назад
Зверху Знизу