ЧЕМПИОНАТ ПО BLOOD!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2005
Повідом.: 145
ЧЕМПИОНАТ ПО BLOOD!

Есть идея! Хоть и сложно,но можно! Давайте устроим чемпионат по этой супер-игре! Можно через инет,чью нибудь локалку или еще как!? Всех желающих обеспечу последней пропатченой полной версией игры.(v1.11).
Играть будем через мастдаевский спецланчер (игра то досовская) в BloodBath!
Всем помогу с настройками! САМ УЖЕ ПРОВОДИЛ ЧЕМП СРЕДИ ЗНАКОМЫХ В ДОМАШНЕЙ СЕТКЕ! БЫЛО 7 ЧЕЛОВЕК. ИГРАЛИ В God's!(ТАКОЙ МОД ДЛЯ БЛАДА-ЭКСТРИМММ!). Я НА 2-М МЕСТЕ :)

ЖДУ ОТЗЫВОВ! :yahoo:
 
Ты б хоть описал что за игра. Вообще люблю старые игры под дос, но в основном RPG. В общем какой жанр, скока весит и скока трафика жрёт? Коннект у меня от Моби (мабила+ПК) Аллоды 2 в онлайне работают еле-еле.
 
Mr.KAL: да уж мысля прикольная. только кажется последняя версия BLOOD 1.21, а не 1.11.
кстати есть у кого нибудь ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ С МУЗЫКОЙ И МУЛЬТИКАМИ ???

to renegad: блад это культовый шутер от Монолита, отличающийся своею кровавостью (см. название =) ).

to all: господа! сколько можно терпеть издевательство монолита? эти гнусные подонки зажали исходник нашей любимой игры! уже давно портированы под виндоус ДЮК НЮКЕМ и ШЭДОВ ВОРРИОР - игры на том же движке. когда же, когда эти уроды прислушаются к мнению апществености и отдадут оной на растерзание сорцы любимой всеми геймы, которая уже давно не приносит дохода монолиту?!
Предлагаю с целью апубликавания исходника послать им просительное письмо в котором кратко и в цензурных(пока) выражениях попросить открыть сорц. ну а в противном случае мы достанем свои шотганы и пойдём маршем на их офис!
спасибо за внимание!
 
Играете в какое-то старье. Извините-)
 
To ALEXCOM:
Молодец, чувак, на таких как ты БЛАД и держится :)
Насчет версии: я тоже слышал про 1.21,но нигде так и не нашел :( Может у тебя есть?
ЗАДЕЛИСЬ!
Теперь о портах: я долго бился в поисках хоть чего-то путнего,но все порты только пишутся сейчас...(НО ОНИ УЖЕ В АЛЬФА СТАДИЯХ И РАБОТАЮТ,Я СКРИНЫ ВИДЕЛ!).Могу посоветовать TRANSFUSION Project! Полнейший порт блада под движок Quake1,2! Хорошая штука! Качай тут: Посилання видалено
 
Кстати версия BLOOD с видео+MIDI soundtrack у меня есть!
И я нашел одно место где все-таки есть сорцы БЛАДА(в 3х архивах под паролем,пароля нигде нет,ламать нада!)Вот так вот!
 
С жанром уяснили. Теперь о трафике. Моя реальная скорость дето 0.5 кб/сек. Зато на халяву :) Вытянет?
 
to Mr.KAL: у меня есть только ссылка в инете, самого блада1,21 у меня нет. по версии ты его никак не найдёшь, по крайней мере не через яндекс. он называется OUWB (One Unit Whole Blood), скачать вместе с мувиками можно тут: Посилання видалено . только там какие то бока с докачкой, поэтому через родимый МОБИ скачать не получается больше 5 % одной части. коннект нужен стабильный. про трансфужн я читал, но ничего хорошего в нём не вижу. блад - это атмосфера, дизайн уровней с 8-битными текстурами низкого разрешения и спрайтовыми врагами. если сделать его красивым и полигональным то может потеряться дух игры, да что там потеряется наверняка. ну да ладно, как выйдет в приличном играбельном виде, тогда и посмотрим. я лично за порт Blood на движке JFBuild, то есть том самом движке Кена Сильвермана только под винду. тем более что он тоже поддерживает и полигональные модели и текстуры большего разрешения.
сколько кстати весит твой блад с мувиками и как можно у тебя его содрать? конечно лучше было бы достать полную дисковую версию, но за неимением гербовой будем писать на туалетной.

TO Renegade: ну ты даешь, на моби играть в онлайн! это ж кашмар!
 
СпасибА за ссылку! Мой БЛАД весит 360 метров.Я уже сделал свое ЦД издание(английский блад+плазма пак+GOD's MOD+movies(avi+smk)+MIDi Soundtrack+XP Launcher!).можно набиться на передачу...
 
Назад
Зверху Знизу