• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилье для украинок в России

Объясни по сути как заработать в стране где война и народ голодный нищий ?
Я по своей глупости всегда думала что зарабатывать легче там где у людей больше денег.
на пошиве формы для армии...как думаешь, кто контракт "отмутит"? Под мобилизацию интересно "госзаказ" кто нить хапанул? То что на поставку продовольствия нужные люди получили, понятно...интересно кто сапоги шьет?

ты ща на что намекаешь?:іржач:
Только на хвост:D Хотя да, Весна на улице)))
 
Это общие слова.

Объясни по сути как заработать в стране где война и народ голодный нищий ?
Я по своей глупости всегда думала что зарабатывать легче там где у людей больше денег.

капец..а как тогда у нас в Украине столько олигархов?мы когда то хорошо жили?
иногда общие слова намного понятнее и лучще доходят,чем заумные фразы..
а на войне всегда зарабатывали.как и на народе)
В 331 г. до н. э. Александр Македонский стал владельцем почти всего золота мира. Основной золотой запас был сконцентрирован в Вавилоне. После победы над египтянами ассирийцам досталось 3 тыс. тонн благородного металла. Новые хозяева Вавилона — персы — увеличили свое благосостояние до 5 тыс. тонн. Пришедшие им на смену греки завладели золотом и серебром весом в 9 тыс. тонн

Девятилетняя война Рима с Галлией принесла императору неисчислимые сокровища. Золота оказалось в Риме столько, что оно подешевело по отношению к серебру на 25%. Светоний, упрекая Цезаря в корыстолюбии, прямо говорит, что в Галлии он «опустошал капища и храмы богов, полные приношений, и разорял города чаще ради добычи, чем в наказание».

ну это так чуток истории..как люди зарабатывают на войне...
и сейчас не исключение...
я уже молчу о скачках курса.о повышении цены на золото,о повышении цены на тот же газ и нефть...на всем этом делаются огромадные бабки!
 
Ну и что ? Долги, торговля нормальные процессы.
Зачем с войной лезть ?
Ты думаешь сейчас в Крыму зажиреют. Фиг там. За 60 лет они к Украине приклеились крепко, миллионами нитей. Ближайшие годы вместо нормальной курортной жизни там будет жопа.

Если ты сейчас хочешь всяких прихлебал убрать яценюков, юлю, турчинова. Кого в замен ? Хочешь полный хаос и власти отдельных банд ?

Такая злющая.. десантники, гробы, война..
Слушай, а как ты в сексе? Такая же страстная?:іржач::іржач:
 
Беспощадная наверное)))
 
Олигархов в Украине в соответствии с объемом экономики.
Ты плохо живешь ? :confused: Я нормально. Не как принцесса, но все нужное есть. Нормально питаюсь,одеваюсь, отдыхаю.
А ты голодаешь ? Могу дать 10 грн. на шоколадку.



На ценах газа нефти зарабатывают в мирное время. Там где война не платят за коммунальные услуги и бензин на заправке.

Значит ухоженная! Отлично!
Хошь на байке покатаю? :D
 
Ты плохо живешь ? Я нормально. Не как принцесса, но все нужное есть. Нормально питаюсь,одеваюсь, отдыхаю.
А ты голодаешь ? Могу дать 10 грн. на шоколадку.
о боги)))

На ценах газа нефти зарабатывают в мирное время. Там где война не платят за коммунальные услуги и бензин на заправке.
ну блин не поленись..если я для тебя так..ляпаю языком..почитай,всему что я пишу есть четкое и закономерное объяснение..и война для многих-это огромный доход!
тебе конечно пойдут розовые очки..девушка красивая..но ещё очень наивная)))
не обижайся на старую,больную обезьяну))))
 
Я работаю в фитнесс центре. И что будет с ним когда будет хаос война
это главный вопрос..поэтому нельзя нагнетать обстановку в такое время...

Порошенко будет замечательно себя чувствовать ибо основной его бизнес и вклады в Раше)))
а Коломоец крутит приватом,но уж поверь приват вкладывает свои денежки не в украине..они крутятся далеко за пределами...если бы он вкладывал сюда-давно бы был банкротом!
 
Назад
Зверху Знизу