Зачем девушки регестрируются на сайтах знакомств ?

ради интереса - зашла я вчера на один из сайтов знакомств и посмотрела какой выбор для парней ищущих девушку 18-21
что можно сказать? - простые и бесхитростные девушки там тоже присутствуют, но, более, чем уверена, они не очень заинтересуют своими фотками потенциальных Жонихов + надо добавить, что не каждая из них окажется интересным собеседником -- то есть шансов выцепить в этом сегменте порядочную и хоть мало мальски интересную - практически ноль
а вот большая часть прелестниц попадает под разряд б...ей там и фото соответствующие - например, в мехах в раскорячку :D
многие указывают честно, что ищут спонсора, другие "шифруются", но за версту видно, какова их цель
правильно Касатка написала
Вы заведомо клеите телок, которые выставляют свои прелести, пуская слюну, а потом плачетесь об отсутствии у них морального уровня?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даже здесь по глазам видно, кто "горячая штучка", а кто "из бесхитростных" :D
рискну предположить, что в среднем ряду по центру - еще те "зажигалки" :)
 
мне названия ни о чем не говорят. Знаю только хф.
Так вот, мистер приколист. Вопросец имеется: тебе это (приколы) доставляло сексуальное удовольствие? Т.е. ты - подленький онанист?:)
А да. Фотки заминусованные.
Сам -то ты длинноволосый блондин с кубиками на животе?
А может быть :любов:дьявольский рыжий с бесиками в глазах?
Или так себе - 1.75 и брюшок пивной вместо бицепса намечается?:)
*
нет, смех и онанизм не совместимы:D я высокий длинноволосый(на голове) брюнет , без кубиков и пивного животика;)
 
не. Ну если бы ты был циник. я бы тебя зауважала. А так... подленько выглядит. Как-то.
А длинноволосый это хорошо, да.
Седина есть?

А что настоящие циники смеются и др***т ?:0 Есть немного:(
 
а себя вы считаете *интересным собеседником (дальше по тексту)
Представьте на мин, что вы очутились там и вам написали. Какую бы тему вы могли бы поддержать: поэзия *Озерной школы, плоскатика и ее проявления, откуда Тесла черпал свои идеи, у кого Маврик стыбзил touсh technic...?
не надо воспринимать все так буквально ))
согласна, что *интересный собеседник - это понятие относительное
у каждого свои интересы
рассмотрим пример - есть некий юноша с высоким уровнем интеллекта--
если он находит внешне привлекательную для себя девушку, то вероятность того, что она ответит на его сообщение 50%,
а после какова вероятность того, что у них сойдутся интересы?
переходим к следующему этапу - может повезет и девушка будет мало мальски грамотна - хоть в чем- то "шарить" ....

Дабы исключить дальнейшие вопросы на тему почему "может повезет"
смотрим на реальное положение дел глазами интеллектуально развитой девушки (как вы, например ))) )
вот она станет искать на сайте знакомств серьезные отношения?
разумнее искать близких по интеллекту и интересам на форумах - где можно "блеснуть" эрудицией ...
поэзия *Озерной школы, плоскатика и ее проявления, откуда Тесла черпал свои идеи, у кого Маврик стыбзил touсh technic...?
 
Останнє редагування:
Если Вы также выглядите как и на фото, то Вы меня простите, я не настолько гуманист! :D

Ну и дурак.
Когда человек не такой как вообще. Потому один такой, а другой - такой, и ум у него, не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, подымется умом своим за тучи, и там, умом своим становится.. становится еще выше.. Лаврской колокольни.. и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся-кажутся такие, такие махонькие-махонькие, всё равно как.. мыши.. пардон... как крисы. Потому что это же - Человек!! А тот, который, он, это, он, он тоже, человек, невченый, но... Зачем же?!? Это ж ведь очень и очень! Да. Да! Но... Нет! (с)

:D

А приставать не будешь? :D

Это вы щас опасаетесь или расчитываете,я шота не поняла?
не юлите, вам тут не мамба:D
 
Мое было:
- не седой/лысобрюхий
- разбирается в музыке (рок\классика)
-владеет языками (иностр)
-цыник
Заметьте, ни слова о възрасте, доходах и лексусах:D
И знаете что мне мачИ отвечали в теме (прямо\косвенно)?
*Требования завышены*:клас:
Т.е. элементарное на сегодня считается *завышенными требованиями:(
Вот что печально.

Неоднозначные требования, поэтому кажется что завышенные. Что имеется ввиду под "разбирается в музыке" ? Знать каких-то классических исполнителей, знать несколько направлений рока, слушать некоторые - считается что разбирается человек или нет ? Знание английского опять же непонятно. Свободный разговорный или просто понимание английского на среднем уровне ? Циник... Истинные 100% циники - отвратительные, несносные люди, интересно что ты вкладываешь в это понятие ?
 
да ты просто стар (ый)!:D
на каких сайтах тебе сидеть, дедунь? Тем более кого-то критиковать:)
Тебе уже о вечном пора думать.
ps
не седая, если что:D

не правда, мне 30 еще нет, а седые волоски от мудрости:) слушаю инди рок кстати...;)
 
Задел за живой? Наверное это больно. Но кто тебе виноват?)
Нищеброд?))) Я тебе декларацию о доходах не показывал! Да не проблема мне пойти в Балеро или любой другой клуб Харькова. Только ловить мне там нечего!Я вожу девушек в кино не рассчитывая при этом на секс! Так как секс не является для меня проблемой и платить мне за него не надо!) Мне просто приятно провести время в хорошей компании! Зависть, желчь? Чему мне завидовать? Морально ущербным уродам? Что бы наслаждаться жизнью вовсе не обязательно иметь тачилу за 100 000$!!!)))
Бля, а что ты с ними в кино делаешь? Посидели, потупили, разошлись?
Как это не расчитывать на секс с девушкой, которая тебе нравится? Шозапиздец. Одно дело не давить на девушку, а совсем другое - не рассчитывать на секс.

Я в восторге: одни в парк водят часами гулять, другие легенды:confused: пишут, третьи на секс не рассчитывают, четвертые, вообще, секс с кофе сравнивают.
 
Никогда не пользовался сайтами знакомств, знакомился так при случае, ну и в компаниях, клубах иногда (вообщем как и все думаю). Сейчас уволили моего коллегу, поэтому работаю за двоих, просиживаю на работе 24/7 (условно говоря), вообщем стал регистрироваться от скуки на разных сайтах знакомств. Выложил приличные фотки, какую-то информацию. Пишу девушкам, которые онлайн и из моего города... Вообще ноль. Использовал самые разные тактики. С кем-то просто непринуждённо общался, постепенно намекая на встречу, кому-то сразу писал втупую "пошли на этих выходных в кино, кафе, театр и т.д. и т.п.". За месяц сделал штук 50 предложений встретиться, приобрел штук 5 "подружек", которые постоянно каждый день пишут, которым вроде интересно со мной, но при этом ни 1 реальной встречи за всё время. Я что-то не так делаю или чего-то в жизни не понимаю? Или может просто не повезло? Если что, мне 23.

Друг, не сочти за назидание но: во-первых возраст 23, обычно девушки берут чуть выше, а те что меньше и так знакомятся запросто в парках, диско и т.д., во-вторых если начинать со слов "Привет, как дела?", "Привет, а ты симпатичная...", "Привет, не хочешь приеду в гости?" и т.д. то твои шансы с 10% уверенно приближаются к 0%. Почитай анкету, обрати на что-нибудь внимание, начни с отвлеченной темы, задай вопрос, на который она обязательно должнга ответить, заинтересуй. НИкогда с первых фраз не приглашай и не проси телефон. По опыту работает в 9 из 10 случаев. А потом при встрече уже все завит от того как ты себя проявишь с заинтересовавшей тебя девушкой. Дерзай короче. Но если ты Василий Теркин, то ты даже не поймешь о чем я написал.
 
Говорят - дорого каждую 50-тую поить:D.
Отсудова - тетки меркантильные!

49 напоил, а на 50 денег зажал :D жестоко.

Стисняюсь спросить: а если трахаться не надо, можно я в кино схожу?:D

Пошли в воскресенье ;)

Бля, а что ты с ними в кино делаешь? Посидели, потупили, разошлись?
Как это не расчитывать на секс с девушкой, которая тебе нравится? Шозапиздец. Одно дело не давить на девушку, а совсем другое - не рассчитывать на секс.

Я в восторге: одни в парк водят часами гулять, другие легенды:confused: пишут, третьи на секс не рассчитывают, четвертые, вообще, секс с кофе сравнивают.

А ведь всё четко подмечено :клас:
:іржач::іржач::іржач: Давно так не ржал :D:D:D
 
Никогда не пользовался сайтами знакомств, знакомился так при случае, ну и в компаниях, клубах иногда (вообщем как и все думаю). Сейчас уволили моего коллегу, поэтому работаю за двоих, просиживаю на работе 24/7 (условно говоря), вообщем стал регистрироваться от скуки на разных сайтах знакомств. Выложил приличные фотки, какую-то информацию. Пишу девушкам, которые онлайн и из моего города... Вообще ноль. Использовал самые разные тактики. С кем-то просто непринуждённо общался, постепенно намекая на встречу, кому-то сразу писал втупую "пошли на этих выходных в кино, кафе, театр и т.д. и т.п.". За месяц сделал штук 50 предложений встретиться, приобрел штук 5 "подружек", которые постоянно каждый день пишут, которым вроде интересно со мной, но при этом ни 1 реальной встречи за всё время. Я что-то не так делаю или чего-то в жизни не понимаю? Или может просто не повезло? Если что, мне 23.

Ну это вполне нормально, встречаться с первого раза с каким-то хуем не зная о нем ничего станет только конченная овца. Хер знает, может маньяк какой... А может ты просто стрёмный упырь, и общаются с тобой только из вежливости :)

П.С. Меня всегда удивляли овцы, которые на сайтах знакомств выставляют свадебные фотки, или семейные с детьми и хахалем... и при этом еще сук обижаются, что их игнорят =))
 
Ну это вполне нормально, встречаться с первого раза с каким-то хуем не зная о нем ничего станет только конченная овца.

Есть фотка, есть телефон, о человеке можно составить примерное впечатление, чего бы не сходить, кофе не выпить?
 
секс - спонтанное (от нахлынувшего желания).
Рассчитанное - это уже проституция:)
Для того, чтоб у тебя был спонтанный секс, мужчине его нужно рассчитать.

И, кстати, ты никогда не одеваешь красивое белье на свидания, а используешь ежедневное?;)
 
Назад
Зверху Знизу