Очень вонючий сотрудник!

...ТС выйдите за него замуж...ну и перестирайте ему шмотки...а еще вымойте и наодеколонте...:D

...и кстати...все в этом мире относительно...может ему пахнет!!!...
 
ТС, а должность у вашего воняшки какая?
 
У нас тоже такой сотрудник. Запах немытого тела + пот + несвежие вонючие вещи на весь кабинет. Пиздец. Ничего не поделаешь.
 
Народ, скажите, что делать, когда сотрудники воняют.. всем.
Были ли у Вас такие ситуации? Как решили их?
уж надоело их нюхать, хоть в соседней теме противогаз покупай!

Его случаем не Вова Скляренко зовут? Я как-то сотрудничал с таким вонючкой. Мы ему мыло подарили.
 
Кстати, барышни тоже отличаются особой пахучестью, выливая на себя флаконы духов. Было у нас парочка таких когда в офисе работал. Лучше уж запах пота нюхать, чем этот притарный запах духов в жару.
 
Кстати, барышни тоже отличаются особой пахучестью, выливая на себя флаконы духов. Было у нас парочка таких когда в офисе работал. Лучше уж запах пота нюхать, чем этот притарный запах духов в жару.

тоже дело, пахнут еще пудрой жаренной с клубничной жвачкой
 
Как я вас понимаю...у меня на работе тоже есть одна сотрудница...((( я уже 3 месяц собираюсь с мыслями начать этот разговор.
 
У нас тоже такой сотрудник. Запах немытого тела + пот + несвежие вонючие вещи на весь кабинет. Пиздец. Ничего не поделаешь.

объяснить пробывали?
типа присутствие напрягает
остальных по такой-то причине,
попросить устранить и т д
или он еще и неадекват?

Как я вас понимаю...у меня на работе тоже есть одна сотрудница...((( я уже 3 месяц собираюсь с мыслями начать этот разговор.

разве это тяжело?
обратиться с просьбой, без всяких там наездов)
я думаю человек поймет

мне если что то или
кто то не нравится скажу сразу :)
 
Изю не надо нюхать. Изю надо учить. (с) анекдот
 
можно их конечно убить, но вонять станут еще больше :(
 
объяснить пробывали?
типа присутствие напрягает
остальных по такой-то причине,
попросить устранить и т д
или он еще и неадекват?



разве это тяжело?
обратиться с просьбой, без всяких там наездов)
я думаю человек поймет

мне если что то или
кто то не нравится скажу сразу :)

К примеру этот сотрудник начальник.
 
у меня тоже подобный экземпляр есть, и пенсионерка просто перестала мыться похоже, а кроме того еще и в штаны делает (судя по запаху), но т.к. она Доцент и кандидат наук, а я намного моложе и по статусу ниже, то сказать ей вообще ничего не возможно, это равносильно заявлению об увольнении, и все на кафедре молчат, и студенты в аудиториях лишь хихикают и в локоть дышат (их то понять можно, им еще экзамен или зачет сдавать), и что делать ума не приложу, и уволить нет возможности, типа она нас всех переживет, я думаю это правда, мы от вони поздыхаем раньше.
 
вонючая какая-то тема.
напиши в личку его ее тф. позвоню прям сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу