Украина привела в боевую готовность большую часть Воздушных сил - Генштаб

Я правильно понимаю, что если бы российские "хохлы", коих там миллионы во многих поколениях, мочили украинскую "русню", которой здесь также миллионы,то было бы все хорошо?
Какие российские "хохлы"? Я вообще не разделяю оккупантов из рашки на национальности, все они - сами кацапы, чечены, дагестанцы, буряты, остетины и даже этнические украинцы долго живущие в рашке заражены великоимерскими идеями и шовинизмом.
Какая украинская "русня"? Если ты о вате, так ей может быть кто угодно, независимо о национальности, если ты о гражданах Украины, которые пошли служить оккупантам и воюют против своей страны, так их обычно называют сепарами, опять же, независимо от национальности.

По сути национальность в этой войне вобще ничего не значит, она возникла не на национальной почве. Ни на Майдане, ни среди наших воинов никто не загонялся вопросами национальности. Грузин, армянин или этнический русский могут быть большими патриотами Украины, чем некоторые украинцы. Имеет значение только мировоззрение.
Это не межнациональный конфликт - это война старого против нового, тирании и деспотии против свободы и демократии, война варварства с цивилизацией, война ценностей русского мира с общечеловеческими ценностями.
Война добра со злом, как бы пафосно это не звучало.
Правда сбит самолетом? И подтвердили американцы?
А американцы разве сторона конфликта и обязаны что-то подтверждать?
Подтвердило РНБО, как какомпетентный орган.
И международный суд уже наверное постановил выплатить компенсацию? Или как не простить "друзьям" потерю старенького штурмовика?
На рашку подано много исков, возможно и этот штурмовик включен в один из них, посмотрим когда будут решения судов.
 
Юлиана Шаповалова, дура, блять. У нас нет "боевой готовности".

Чо ты наехал на девочку? Она должна разбираться в платьях и борщах, а не во всяких непонятных военных терминах.
Да и текст, собственно, она скопипиздила с официальной страницы ГШ:
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    72.5 КБ · Перегляди: 372
Я когда еще был здоровым, только мобилизированным в/служащим обр. мая 2015 г. изо всех сил рвался в авиаэскадрилью СХРУ ДПСУ, аки бывший летчик переменного звена аэроклуба. А вот полгода назад меня жестоко розачОровали :) С металлической ногой непристало прыгать Как будто я виноват в этом :) Так и есть.
 
""Это они на вот этой рухляди , не способной даже совершить тренировочный вылет, собрались "за два дня до Лондона и Вашингтона"? Ну-ну, ну-ну. Ебанутые мокши.""

:незнаю:




А где же делся великоскрепный лидер лишнехромосомных почетателей совкового путлеризма, на ХФ ?

АлиШа, ау-у-у-у !
 
за умови, ватка, що по 10 анти-українських цитат наведених з твоїх дописів ти йдеш до само-бану на 1 місяць

но ось, колорадєцЪ, твої цитати (довелося підіймати твоє совєцьке гівно, але один місяць без твого смороду цього вартий - це є тіки цитати за серпень/вересень!):


13.08.2017, 21:34
Что то мне сдается,что ватники и есть патриоты Украины(настоящие)-а вот те кто тут воют скачут,жопу лижут новым хозяевам...
колониальные холопы


28.08.2017, 12:28
Думаю снесли правильно,нехуй Жукову сейчас в Одессе делать,
но вот когда закончится вся эта пидарасня националистическая ,поставим новый памятник ,конную фигуру в полный рост на 3 метровом постаменте....


Допис від Al
Жуков мародер, всем известно,
Я пропустил,что-то его суд признал преступником и мародером?
или гаагский трибунал?
и трофеи по итогу войны никто не отменял-ну ввез золото,бриллианты в Союз,заметь не вывел в офшоры(как твои хозяева ),

13.08.2017, 00:03
….понятно почему тебе в Украине хорошо,крысы на помойке чувствуют себя всегда великолепно ...


14.08.2017, 17:05
Допис від Denis...
Зарабатывала не плохо пока русские свиньи не начали самолеты над Украиной сбивать.

...
и где результаты суда и трибунала?по мн-17

12.08.2017, 19:12
Золотые слова-одного не пойму,почему у нас патриотами Украины ,называют себя уепки,которые мечтают быть коллонией США?

Может все таки будем жить в независимой стране?
кто любит америку смотрим...
Фрагмент лекции Даниеля Гансер (Daniele Ganser) - швейцарского историка, доктора исторических наук, публициста и директора "Швейцарского Института Исследований в области миротворчества и энергоносителей" (Swiss Institute for Peace and Energy Research )

(Пропаганда Хуйла - піар посіпаки Хуйла)


8.08.2017, 17:38
Вот так Крым и просрали.......

8.08.2017, 17:55
У меня проблема одна в моей Украине к власти пришли бандиты и убийцы,свергнув бандита.....и есть еще одна проблема поменьше ,всякие идиоты типа тебя, пытаются этих уродов оправдать....

9.08.2017, 15:27
ой дурак,ой дурак....
вся страна сплошные сепары-их ловить не переловить,в одесской области к румынам хотят,в закарпатье к венграм,на востоке -ну ты в курсе...
....

18.08.2017, 01:14
Не пугай нас АТО- мы на него хуй ложили(или ложили)

Бацька наводит порядок в Беларуси ,учитесь!
Нам бы такого гаранта избрать в 19 году
28.08.2017, 23:24
Кто крым продал,кто АТО -ато назвал- какие претензии к овощу?
 
...
Вот такой бы самолет можно было бы сотворить за четверть века независимости - как думаете?

можна було б навіть кращий, ватка, але отакі homo sovieticus'и як ти вперто вибирали до влади кучм, Унітазієв та інших посіпак Хуйла, а ті також вперто блокували
- де-совєтизацію
- вступ до Нато
- люстрацію
- ринкові реформи.

отож ніц видавати з себе ображену цнотку й звинувачувати Україну у прохуйловській діяльності твоїх кумирів!
 
Рудый панько-ну и где мои цитаты против Украины?
что скис хуйло путинско-шоколадное?

це вже 2 допис з твоїми цитатами, колорадєцЪ, (довелося підіймати твоє совєцьке гівно, але один місяць без твого смороду цього вартий - це є тіки цитати за серпень/вересень!):


13.08.2017, 21:34
Что то мне сдается,что ватники и есть патриоты Украины(настоящие)-а вот те кто тут воют скачут,жопу лижут новым хозяевам...
колониальные холопы


28.08.2017, 12:28
Думаю снесли правильно,нехуй Жукову сейчас в Одессе делать,
но вот когда закончится вся эта пидарасня националистическая ,поставим новый памятник ,конную фигуру в полный рост на 3 метровом постаменте....


Допис від Al
Жуков мародер, всем известно,
Я пропустил,что-то его суд признал преступником и мародером?
или гаагский трибунал?
и трофеи по итогу войны никто не отменял-ну ввез золото,бриллианты в Союз,заметь не вывел в офшоры(как твои хозяева ),

13.08.2017, 00:03
….понятно почему тебе в Украине хорошо,крысы на помойке чувствуют себя всегда великолепно ...


14.08.2017, 17:05
Допис від Denis...
Зарабатывала не плохо пока русские свиньи не начали самолеты над Украиной сбивать.
...
и где результаты суда и трибунала?по мн-17

12.08.2017, 19:12
Золотые слова-одного не пойму,почему у нас патриотами Украины ,называют себя уепки,которые мечтают быть коллонией США?

Может все таки будем жить в независимой стране?
кто любит америку смотрим...
Фрагмент лекции Даниеля Гансер (Daniele Ganser) - швейцарского историка, доктора исторических наук, публициста и директора "Швейцарского Института Исследований в области миротворчества и энергоносителей" (Swiss Institute for Peace and Energy Research )

(Пропаганда Хуйла - піар посіпаки Хуйла)


8.08.2017, 17:38
Вот так Крым и просрали.......

8.08.2017, 17:55
У меня проблема одна в моей Украине к власти пришли бандиты и убийцы,свергнув бандита.....и есть еще одна проблема поменьше ,всякие идиоты типа тебя, пытаются этих уродов оправдать....

9.08.2017, 15:27
ой дурак,ой дурак....
вся страна сплошные сепары-их ловить не переловить,в одесской области к румынам хотят,в закарпатье к венграм,на востоке -ну ты в курсе...
....

18.08.2017, 01:14
Не пугай нас АТО- мы на него хуй ложили(или ложили)

Бацька наводит порядок в Беларуси ,учитесь!
Нам бы такого гаранта избрать в 19 году
28.08.2017, 23:24
Кто крым продал,кто АТО -ато назвал- какие претензии к овощу?
 
а тебе кацапобендеровскооуноподобное

Наедайся , кацапчеГ , лишнехромосомный !

""Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков получил тяжелые травмы в результате ДТП в Мурманской области. Об этом во вторник, 19 сентября, «Ленте.ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией и подтвердил другой источник в МВД России.""
 
Вот Ыщо , для лишнехромосомных !!!


 
Лишнехромосомные, отьебитесь от Украины !!!

&t=7s
 
Наедайся , кацапчеГ , лишнехромосомный !

""Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков получил тяжелые травмы в результате ДТП в Мурманской области. Об этом во вторник, 19 сентября, «Ленте.ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией и подтвердил другой источник в МВД России.""

мне лично похуй,жалко мужика на ланосе....
а тебя я смотрю взволновало,москальскаяшавкашоколадноочколизная:D
 
Назад
Зверху Знизу