Украина привела в боевую готовность большую часть Воздушных сил - Генштаб

Нет, ну почему... Когда-то мы тоже были техниками Миг-23. Правда, давно это было:). Уже наверное, и 23-х нигде не осталось.
Но подметать полосу нужно кому-то. А иначе лопатки быстро посечет.

Осталось по всему миру, и дохрена...

но это - в мемориз!

"5 апреля 1982 года восемь МиГ-23М прикрывали в воздуха десант на афгано-иранской границе. Десант был по ошибке высажен на иранской территории, в результате чего иранцы отправили к нему четыре истребителя F-4 «Фантом». «Фантомы» успели отогнать из своего воздушного пространства советский Ан-30, по прибытию МиГ-23 в воздушный бой вступать не стали, также как и советские пилоты не стали открывать огня.
"

Это - самый разгар Афганской войны.
Горячая стадия.
Славнозвисну девъяту роту не варто згадуваты?

А 23-ти - то таке. Багато, швыдко, дешево. А литаты - не зможнэ.
Швыдкый маленькый бомбовоз.
 
А в чём бред ? Государство потратило деньги на обучение студентиков на военноё кафедре, которые в своё время откосили от армии...Вот теперь покажите ребята что вы можете ?

Да не гони...
Откос при мне стоил 100-200 баксов.
Получить место на военной кафедре, учась в инсте, для дэбила - 250-500.
Для дибила - не будем рассматривать.

Так шо не гони. И военка - это не с маслом бутерброд, что бы кто не говорил. По крайней мере - в хирятне.
:)
А школа жизни - она разная, если что - сама тебя найдёт. :yahoo:
А если нет - нахуй ты ей нужен?
:confused:
 
иди нах, тем более я никогда не была в России, ну конкретно в Питере Москве, хотелось конечно, но вечно некогда было, а потом и завертелась хуета вся
знаешь кому сочувствую я панькоеб?
1 место - бездомные животные и животные в приютах
2 место - беспризорные дети или те что в приютах
3 место - беспомощные старики
4 место - онкобольные тд
больше я никому не сочувствую, ибо пошли нах
а насчет Хуйла, у меня Путин до сих пор ассоциируется лишь с Добби из фильма Гарри Поттер :збентежений:
и если ты такое ебанько, которое верит, что один страшный дядька путин всех ебашит направо и налево- то вообще нах с тобой говорить :D

:yahoo::клас: але бабсікЪ, якщо ти оце пишеш:

то вообще нах с тобой говорить

та навіщо отой допис на півсторінки?:confused:

якщо ти пишеш оце (та ще й перелік наводиш!):
больше я никому не сочувствую, ибо пошли нах

то якого греця ти приперлася сюди отруювати повітря своїми обздями?

у форумі є багато гілок до допомоги саме отим, котрих ти перелічила, але ти з впертістю дебілки пнесся як у вас на Благбазі кажуть "са свінним рилам да ф калашнай ряд"

але не переймайся, усі ті, хто наразі поводять себе як гівно у циберці, мають таку саму вавцю у голівці.:браво:

"пєші ісьчьо, срань базарная" :клас:
 
ватка "абідєлася"! :d а чом´ власне? :confused:

до московітської армії ти маєш таке відношення, що провадиш пропаганду хуйла й тим допомагаєш окупантам й загарбникам. докази вже кілкьа разів наводилися.

ану давай покажи доказательства-которые якобы "наводились",а не найдешь их,ты гомосек -идет?
 
да не гони...
откос при мне стоил 100-200 баксов.
получить место на военной кафедре, учась в инсте, для дэбила - 250-500.
для дибила - не будем рассматривать.

так шо не гони. и военка - это не с маслом бутерброд, что бы кто не говорил. по крайней мере - в хирятне.
:bumbarash:
а школа жизни - она разная, если что - сама тебя найдёт. :yahoo:
а если нет - нахуй ты ей нужен?
:confused:

в хирэ на военке,ты прошел школу жизни?
ДАААА ,прыжки с парашютом,стрельба из всех видов оружия(включая РВСН),прохождение реки на танке под шноркелем,погружение на подводной лодке на 500 метров,минное дело,противопартизанская борьба и еще много чего,на военке в ХИРЭ:d:d:d:d:d:d:d,спасибо поржал с клоуна....
 
как ты это определяешь?
в средине хх столетия профессор физиологии хосе дельгадо вживлял в мозг животных электроды, через которые подавался радиосигнал, позволяющий управлять их эмоциями - страхом, злостью, радостью и даже оргазмом.
сейчас нет необходимости в таких сложных манипуляциях - достаточно подкинуть определенную тему на интернет-форум и переписывать негодующих, радующихся или микрооргазмирующих подопытных.
 
ану давай покажи доказательства-которые якобы "наводились",а не найдешь их,ты гомосек -идет?

за умови, ватка, що по 10 анти-українських цитат наведених з твоїх дописів ти йдеш до само-бану на 1 місяць
 
за умови, ватка, що по 10 анти-українських цитат наведених з твоїх дописів ти йдеш до само-бану на 1 місяць

уйду вообще,а не найдешь уйебуешь ты,яволь?
хоть чем то займешься,тупым рылом землю пороешь...
да и на счет ватки-если я ватка-ты кремлевский троль(который разжигает межнациональную розь нарушая тем самым ст 10,22,24,и.т.д
основного закона-одумайся пока не поздно покайся,сходи в полицию и напиши явку с повинной...может срок скостят...
 
Российский вертолет заметили на территории Украины (ВИДЕО)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
российский вертолет заметили на территории украины (видео)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почему не сбили -кто у нас отвечает за пво?
к стенке суку...:україна:
 
в хирэ на военке,ты прошел школу жизни?
ДАААА ,прыжки с парашютом,стрельба из всех видов оружия(включая РВСН),прохождение реки на танке под шноркелем,погружение на подводной лодке на 500 метров,минное дело,противопартизанская борьба и еще много чего,на военке в ХИРЭ:d:d:d:d:d:d:d,спасибо поржал с клоуна....

Да ты сам - клоун местный. Давно уже тебя не читаю просто благодаря яркой аватарке.
В отквоченом нет упоминания, что "в хирэ на военке,ты прошел школу жизни".
Поэтому ты просто - дыбил.
И да - половину из спрошенного я таки проходил.
Хотя в какой Нагасаки ты ЛИЧНО стрелял баллистической ракетой нажимая красную(чёрную) кнопку в ядерном чемоданчике командуя РВСН - загадка.
:незнаю:
Пиздабол обыкновенный.
Просьба не отвечать - личка почти забита.
 
Да ты сам - клоун местный. Давно уже тебя не читаю просто благодаря яркой аватарке.
В отквоченом нет упоминания, что "в хирэ на военке,ты прошел школу жизни".
Поэтому ты просто - дыбил.
И да - половину из спрошенного я таки проходил.
Хотя в какой Нагасаки ты ЛИЧНО стрелял баллистической ракетой нажимая красную(чёрную) кнопку в ядерном чемоданчике командуя РВСН - загадка.
:незнаю:
Пиздабол обыкновенный.
Просьба не отвечать - личка почти забита.

сам ты дебил,раз иронию не понимаешь:незнаю:
вот бывает юмор,бывает шутка,бывает ирония..:рл:
 
Рудый панько-ну и где мои цитаты против Украины?
что скис хуйло путинско-шоколадное?
 
сам ты дебил,раз иронию не понимаешь:незнаю:
вот бывает юмор,бывает шутка,бывает ирония..:рл:

Да я - просто Царь сарказма и иронии.
За что и страдаю регулярно пожизни.
Обвинить меня в отсутствии ЧЮ - верх ...
а чего - я пока не придумал. Вот в скорострельности хохм у меня напряг.
:(

Устал - день был не из лёгких....
 
шо все три на готове ?
 
почему не сбили -кто у нас отвечает за пво?

Лишнехромосомное ты ихнее (по определению лучшего министра твоего путлера), зачем их сбивать, советское наследие и само регулярно падает!:клас:

А на новые, у твоего идола путлера , денег не хватает !:незнаю:

 
Лишнехромосомное ты ихнее (по определению лучшего министра твоего путлера), зачем их сбивать, советское наследие и само регулярно падает!:клас:

А на новые, у твоего идола путлера , денег не хватает !:незнаю:



Покажи мне хоть одно мое сообщение ,где я написал про путена ,что то хорошее...
не можешь -ну тогда иди на хуй троль шоколадно-моцкальский.....
 
Назад
Зверху Знизу