Что позитивное\классное произошло сегодня?

А инвикту-люблю. Хоть где-то брульянты у меня есть. Нанокаратные :D

Ну да, бАгАто выглядят ;) А у меня парадокс - вроде и люблю часы, всё собираюсь себе что-то типа G-Shock купить, но в то же время терпеть не могу что-то на руках таскать :)

Во, ещё из позитивного - на "музыкально-поэтический вечер" в антикафе пригласили, буду окультуриваться :-)
 
А у меня вот такие выходные вкусно-позитивно-солнечные были:

~SNS8HCsD.jpg
[/URL][/IMG]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гадюки. Если б вы мне постоянно в морду тыкали, что у меня сиськи силиконовые, я б вам и по ночам звонила с одним словом: "Настояяяяяяяяящие!"
:D
а кстати, когда у тебя ночь?

Как по мне - китайские более симпатичные
ага
мне даже кажется, что Бантику они больше по стилю, чем тот сурьезный солидняк с каменьями



А у меня вот такие выходные вкусно-позитивно-солнечные были:

~SNS8HCsD.jpg
[/URL][/IMG]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

красочно :клас:

поститесь, или как?
 
Останнє редагування:
Погодка суперовая. Малую еле выгнала из дома, научилась кататься на велосипеде. Упала, разорвала джинсы, но... Улыбка до ушей))) это так приятно. Рассказывала взахлеб, домой еле загнали)))
 
Останнє редагування:
В Одессе на Привозе в мясном отделе исполнили гимн Евросоюза. 5 минут позитива :)

bWIZTNTB4K0#t=68
 
солнышко сегодня грело не на шутку, с наступлением теплых деньков вас всех
 
что это за харчи нарубанные?

тоже не поняла. кому это предназначено-на праздничный стол. или это всё пермешается, там присутствует соломка из моркови.
Не вижу в этом блюде ничего аппетитного. всего много и в кучу и какие-то продукты разные и приготовленные и сырые.
Что это за блюдо?

Яблоки, огурцы, морковка , тут же почему-то чипсы, горошек, кукуруза и ветчина.
 
24 березня 1794 (220 років тому) почалося польське повстання проти російської окупації. У Кракові Тадеуша Костюшка обрали Верховним командувачем повстанців. Восени поляки розгромили військо Суворова.
 
тоже не поняла. кому это предназначено-на праздничный стол. или это всё пермешается, там присутствует соломка из моркови.
Не вижу в этом блюде ничего аппетитного. всего много и в кучу и какие-то продукты разные и приготовленные и сырые.
Что это за блюдо?

Яблоки, огурцы, морковка , тут же почему-то чипсы, горошек, кукуруза и ветчина.

:іржач:
по-моему очень похожая ситуация:

QcbLHi5khu8
 
:D
а кстати, когда у тебя ночь?

Щас. А шо? :D
Завтра будет тожы.


На час позже Харькова.

ага
мне даже кажется, что Бантику они больше по стилю, чем тот сурьезный солидняк с каменьями
Ну, я тоже могу быть сурьезной. Вот, ударюсь о земь и обернусь в леди. Если сильно ударюсь :D

В Одессе на Привозе в мясном отделе исполнили гимн Евросоюза. 5 минут позитива :)

bWIZTNTB4K0#t=68



О! :клас:
Выложили на ютубе!
Я вчера ноги стерла в поисках. На ФБ ночью дирежер Одесского театра выложил (сегодня уже недоступно) неютубовское, для ХФ никак не могла выцарапать.

тоже не поняла. кому это предназначено-на праздничный стол. или это всё пермешается, там присутствует соломка из моркови.
Не вижу в этом блюде ничего аппетитного. всего много и в кучу и какие-то продукты разные и приготовленные и сырые.
Что это за блюдо?

Яблоки, огурцы, морковка , тут же почему-то чипсы, горошек, кукуруза и ветчина.


лет 10-15 назад это выкладывалось кучками вроде цветка и называлось "Салат "Ромашка".
 
тоже не поняла. кому это предназначено-на праздничный стол. или это всё пермешается, там присутствует соломка из моркови.
Не вижу в этом блюде ничего аппетитного. всего много и в кучу и какие-то продукты разные и приготовленные и сырые.
Что это за блюдо?

Яблоки, огурцы, морковка , тут же почему-то чипсы, горошек, кукуруза и ветчина.

Морковка нарубленная это да. Чё с ней делать?
Для меня тоже загадка. :D
 
там на фотке посередине горка майонеза. смотрите внимательно. это называется - вкусняшки и позитивненько.берешь все,на что хватило денег и ума и макаешь в майонез. секрет позитивненького-прост.

:незрозумію::буе:
 
Это супер вкусности южного региона и особенности г. Одессы :)
 
Назад
Зверху Знизу