• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

тут ведь вопрос - кто больший преступник? лютый вуйко, кинувший в омоновца кирпичем, или судья. который приехал его судить на поршкаене?...
основная причина выхода людей на майдан в этом... им одинаково противны рожи как действующих правителей, так и Тягнибоков с Яценюками... им хочется, чтоб власти в лице милиции, судей, чиновников можно было доверять... как доверяли при совке или как доверяют в старом свете.... и все прекрасно понимают, что в союзе с Россией эту ментальность не поменять - у них самих та же проблема... Европа в этом смысле на 200 лет впереди....
буду краток: да.
 
А где я агитировал за "рашку"?
если условно выделить две стороны, то не на российско-таежной ты находишься? сорри, если ошибаюсь.
вариант в стиле "все сами" - увы, экономически не получится сейчас. это как не пойти на выборы - соответственно проголосовать за голубых.
 

Т.е. ты согласен, что при совке доверяли? Если так, то при чем тут ментальность? Построить сильное государство и вернуть доверие народа.

А Вы всем тут верите? Тогда у меня для Вас плохие новости...

Т.е. он таки засланец госдепа? А я подозревал!:D
 
вариант в стиле "все сами" - увы, экономически не получится сейчас. это как не пойти на выборы - соответственно проголосовать за голубых.
:eek: Ничего себе перл выдал! Это что же получается - 20 лет фикции?! Та шоп все так жили!
 
Т.е. ты согласен, что при совке доверяли? Если так, то при чем тут ментальность? Построить сильное государство и вернуть доверие народа.
при совке доверяли, да. но менталитет не позволяет строить сильное государство, к сожалению.
 
при совке доверяли, да. но менталитет не позволяет строить сильное государство, к сожалению.

Ага, по любому:рл: Историю подучи. Хотя если ты конкретно про украинцев, а не про славян в целом, то тут я согласен, украинцам лучше быть в составе сильной империи.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евроворы не дают наши деньги нам - как тут быть?
При этом если бы отдали 20 млрд - были бы должны еще 140.
У нас с 1994 года все ходы записаны.
Сами в Брюселе и разворовали, а теперь пытаются силой решить вопрос извечный "где деньги".
Если бы все 160 отдали и по всем пунктам соглашения в нашей редакции согласились - мы бы были не против. Но кинуть нас - это не вопрос принципа, это вопрос огромных уже украденых до нас денег.
 
Следуя твоей логике (не моей), мне нужно рекомендовать тебе уехать во Львов? И опять же, следуя твоей логике, я буду прав, так как Харьков не на твоей стороне, которые ты сам же и обозначил.
моя сторона - Украина. в нынешних границах. вся, неделимая и независимая... от РФ, как минимум. соответственно я, конечно, могу жить во Львове, но и Харьков (тем более, первая столица) - вполне годится.
по моей логике, да и просто по логике :)
 
:eek: Ничего себе перл выдал! Это что же получается - 20 лет фикции?! Та шоп все так жили!
ну обоснуй нашу независимость. желательно с упоминанием таких слов, как "газ", "ЗВР", "внешний долг" и т.д.

А какая бывает ещё? :confused:
ну вот я и пытаюсь понять, о какой ты независимости говоришь.
 
ну обоснуй нашу независимость. желательно с упоминанием таких слов, как "газ", "ЗВР", "внешний долг" и т.д.
Я что - свидомый?! Я оперирую только фактами. Ты признал, что 20 лет, пока свидомые кричали во Львове про "незалежнисть", вся Украина платила по кредитам взрослым дядям (РФ, МВФ). Т.е. 20 лет мы содержали толпу, которая теперь едет в киев с фашистскими лозунгами. Итог 20 лет налицо :rolleyes:
При этом, как я заметил в предыдущем поста - нам не дают наши деньги от продажи Родины-неньки в 1994-1998 годах. Как же так - старались а нас кинули?
Бзежинский заметил еще в Доске, что Украина - ключевая разменная монета в геополитике начала 21 века. Так оно и произошло.
 
Ты только что сказал, что нужно отдаться либо Германии (ЕС), либо России (ТС). Третьего не дано. У меня иногда складывается ощущение, что ты в течении пары минут можешь сам запутаться в своих словах и мыслях и начать уже гнать просто бессвязную шнягу, лишь бы гнать.
отдаться - наверное слишком... ну тупо нужны деньги, либо здесь весьма жесткие реформы потребуются, причем малообеспеченным - крышка в первую очередь.
соответственно я не вижу вариантов полностью самостоятельного развития без инвестиций и помощи. а ты - видишь?
собсно я неоднократно это же писал - никакой путаницы. однако, в т.ч. по идейным соображениям, я категорически против какой-либо империи с московским уклоном. т.е. это - принципиально, но можно и причин накидать - уже сто раз обсуждали.

Я что - свидомый?! Я оперирую только фактами. Ты признал, что 20 лет, пока свидомые кричали во Львове про "незалежнисть", вся Украина платила по кредитам взрослым дядям (РФ, МВФ). Т.е. 20 лет мы содержали толпу, которая теперь едет в киев с фашистскими лозунгами. Итог 20 лет налицо :rolleyes:
причем тут толпа и МВФ с РФ? можно как-то нормально построить фразу?
 
Назад
Зверху Знизу