угрожают отключить

47 гривен? Да, ТС, это проблема... Пожалуй, могу тебе помочь. Скину тебе на карточку. Можешь не замарачиваться, не переписывать оте все цифры с карточки. Просто сфоткай с двух сторон ее и мне в лс отправь. Помогу палюбому, ну а хуле.
Да давай скорее, а то щас свет отрубят.
Щяс, бягу
 
Не пущщать!!!
 
Отключают в электрощитке. Уйдут, сам возьми и подключи. Проблема то... Боишься сам лезть попроси кого нибудь у подъезда. Делов на чекушку. Каждый день ходить проверять не будут. Люди так годами живут.

А потом +штраф за самовольное подключение из расчета макс.нереального потребления, +оф.подключение, +долг в 47грн

Не проще ли просто 47грн оплатить?
 
За мисиц догл вырiс до 300 с копами ото накидують не стисняяс
 
За мисиц догл вырiс до 300 с копами ото накидують не стисняяс

ТС, проведи себе подземный кабель и гони после этого проверяльщиков накуй. Тока дули показуй за дверью.

Пы.Сы. Бодался долго с инспекторами типо че вы ходите показатели когда угодно переписываете, потом понял, шо для кармы проще 1 гривню переплатить, чем тонну бумаги извести и пальцы ввером раскинуть :D
Оформил субсидию - теперь за меня держава этим нелюдям плотить ...
Если для тебя 47 гришек неподъемная сумма, то как сейчас модно и в тренде - иди оформи субсидию ... :D :пиво:
 
Субсидю ни фсим доют
 
Примат...
Какойта...

Контролерши...
У нас...
На Северной...
Милые...
Симпатичные...
Одна пришла недавно...
И в шортах...
И в топике...салатовом...
Очень стройная...
С фонариком...
Посветила...
Всё записала...

Мой сосед...
Сережа...
Всегда рад...
Когда девочки...
Эти приходят...
Даже бежит...
Футболку одевает...

Хотя...
Когда мне открывает...
Может и без футболки...


И все цифры.
Всегда совпадают.
И у меня...
В квитанции...
И у Сережи.

Везет же людям с контролершами!
 
Пидорги приписали в сумме 400 кВт
Вчера впустил контролешу и постыдил
При мне сьела уведомление об отключении
 
ТС - убейся ап стенку
 
Мне сегодня позвонили и сказали оплатить задолженность за хол. воду, инче отключат.
Задолженность 960 грн, ибо это перерасчет, посчитали полив, хотя договор не составляли, сами так решили, а мне платить.
Частный дом, счетчика нет. Теперь думаю, платить или скататься позаебывать?
 
Памагитя!!!
Угро за 47 грн догла атключить илектроснабж
Пятихрущ, сведеня кантралеру нипадаю бо впадлу - свои цифры выдумыват паразит!!!

Научитесь говорить сначала по русски... (с):диявол:
 
Иди им ибало набей хули людей на щетчик ставят пидорасы мафиозные не ссы в трусы отбивайся как мужчина
 
сказать диблоид - ничё не сказать..

потом будешь бегать три дня и три ночи..
и сидеть без света неделю..
бабла выстигут на порядок больше..

сиди и дальше играйся в ржавый принцип..
следующий раз повезёт меньше..



Неча скизать - малчи!

Иди им ибало набей хули людей на щетчик ставят пидорасы мафиозные не ссы в трусы отбивайся как мужчина

Та не впервой!
 
А потом +штраф за самовольное подключение из расчета макс.нереального потребления, +оф.подключение, +долг в 47грн

Не проще ли просто 47грн оплатить?
У меня знакомый собачник вообще не за что не платит - отрезали свет- подключился к соседям !!! Как у людей совести хватает ?!
 
моя ни капли ни сабака дрочер
кинтрилилиры вапщэ прыходыть пересталы
потом нарахуют?
 
Назад
Зверху Знизу