Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Даниловка огорожена еворзабором на 4 секции кажись.
Авто в проездах особо много не заметил - в полвосьмого вечера еще много места где припарковатся.

А на счет потери времени - каждый решает сам. Или жить сейчас в 43 старых квадратах. Или через три года в современной большой квартире. Я решил с родителями пересидеть. Одноклассник снимает и планирует брать вторичку на Северной Салтовке или если подвернется - тоже МЖК.
З.Ы. Я за стоянку платил 75 грн в месяц пока таз был. Это дорого?
 
Авто в проездах особо много не заметил - в полвосьмого вечера еще много места где припарковатся.
.
З.Ы. Я за стоянку платил 75 грн в месяц пока таз был. Это дорого?

это пока авта нет :) а тем более 2-х .
ладно , потом поймете . у Вас сейчас первые приоритеты :) -- и это естественно-нормально.
пс/ скажу одно - МЖК это ( связанность с автивками дворового пространства и комфорт проезда внутридомовых дорого ) не учитывал .но...на то оно и "эконом" жилье. :)
и еще скажу -- вот эта "неопределенность" ( общего плана нет ) --- это МИНУС.
и Даниловка ("сквозняк" от нее) -- может оказаться хуже той же Студенческой.

лучше 3 года потерпеть, ожидая первичку, чем всю жизнь терпеть, живя в нынешней вторичке :)
ув. "Е.Л." -- Я это знаю.мне это рекламировать не надо.:)
МЖК - надежный застройщик ! :)
 
это пока авта нет а тем более 2-х .

Авто было но сплыло :) Пришлось все деньги мобилизировать в будущее жилье.
А насчет второго авта - то тут не беспокоюсь, жене ездить не интересно.

З.Ы. А что некомфортного в внутридворовых дорогах? Проезд везде нормальный, никто особо не мешает, изначально были предусмотрены карманы под парковку возле всех домов. А смое главное - сквозного проезда через район нет, и это мешает гонять пацанве из даниловки на своих москвичах :)

А вот у тёщи на салтовке - вот где задница с проездом и парковкой. Дороги узкие, раздолбаные. Благо потихоньку делаются.
 
Авто было но сплыло :)
А насчет второго авта - то тут не беспокоюсь, жене ездить не интересно.

З.Ы. А что некомфортного в внутридворовых дорогах? Проезд везде нормальный, никто особо не мешает,
потом Вам (если все будет хорошо :) ) будет неинтересно , что жене "ездить не интересно" :) ;)
нормального там в проездах НИЧЕГО. вечно " встречки" из-за припаркованных, фактически -- ОДНОСТОРОННИЕ внутрирайонные дороги.
Я заезжал в этот район три раза.ДИСКОМФОРТ.
И это сейчас.дальше будет еще больше транспортных средств.
ладно.
тема же про ДОМ.:)
там , по сравнению со всеми остальными (вторичными и первичными "эконом") , все нормально :)
 
ув. "Е.Л." -- Я это знаю.
Если вы намекаете на мои инициалы, то вы угадали (или подсмотрели) лишь первую букву.

МЖК - надежный застройщик !
Согласна, и что с того? :)

А в остальном и комментировать не хочу, т.к. Вы ошибаетесь в том, на что намекаете:)
 
нормального там в проездах НИЧЕГО. вечно " встречки" из-за припаркованных, фактически -- ОДНОСТОРОННИЕ внутрирайонные дороги.

Назовите хоть один двор харькова где припаркованое авто не в месте парковки не делает дорогу одностороней.

ИМХО намного лучше салтовских дворов с этой точки зрения. У одноклассника в семье три машины - и ниче справляется. Гаражей в округе тьма. В новом дворе есть места под парковку всегда даже в отведенном для этого месте. Может вы в выходной сюда попали?

А возвращаясь к теме, кто еще кроме ТС взял квартиру на Парусах?
 
Назовите хоть один двор харькова где припаркованое авто не в месте парковки не делает дорогу одностороней.

ИМХО намного лучше салтовских дворов с этой точки зрения. У одноклассника в семье три машины - и ниче справляется. Гаражей в округе тьма. В новом дворе есть места под парковку всегда даже в отведенном для этого месте. Может вы в выходной сюда попали?

А возвращаясь к теме, кто еще кроме ТС взял квартиру на Парусах?
Зря Вы не относитесь серьезно к этому вопросу -- 4 дома,"подвязанных" на один узкий проезд....+ соседние два дома.
там будет коллапс.
Вам бы озадачивать отдел МЖК , чтобы сделали еще один выезд в сторону церкви.
 
Вам бы озадачивать отдел МЖК , чтобы сделали еще один выезд в сторону церкви.

ИМХО, проблема надумана - ниразу не видел очереди выехать с утра с района где "паруса". Даже выезд с МЖК на академика павлова - максимум две машины впереди в 8 утра.
 
ИМХО, проблема надумана - ниразу не видел очереди выехать с утра с района где "паруса". Даже выезд с МЖК на академика павлова - максимум две машины впереди в 8 утра.
фууууух....ну когда же ДОЙДЕТ. :rolleyes: это -- СЕЙЧАС.а добавьте еще 4-ре дома ---242 авто.!!!
ладно.
все равно надо брать . :)
 
Там не дураки у роководства - будет пробка, за месяц сдалеют второй выезд. Его сейчас специально не делают, чтобы небыло сквозного проезда и желание гонять даниловской гопоте на москалях и зубилах, дороги то в отличии от даниловки ровные :)

Блин ТС банится, а я собирался к нему в гости как его хату сдадут сходить посмотреть :) Поидее его квартира почти такая же как и моя по площади, только кухня меньше.
 
Блин ТС банится, а я собирался к нему в гости как его хату сдадут сходить посмотреть :) Поидее его квартира почти такая же как и моя по площади, только кухня меньше.
За что его так ? за рекламу ? или за оскорбления высокоуважаемых участников форума ? :)
 
А бес его знает :) Думаю как официально запустят продажу всего дома с сентября-октября, пайщиков будет больше, мож кто еще добавится на ХФ.
 
А бес его знает :) Думаю как официально запустят продажу всего дома с сентября-октября, пайщиков будет больше, мож кто еще добавится на ХФ.
Я уже 2-х "пайщиков" знаю.и ни один из них не интересуется ХФ-ом :D
 
Я уже 2-х "пайщиков" знаю.и ни один из них не интересуется ХФ-ом :D

Надеюсь они не хачи? :D У меня в самом страшном сне все соседи по площадке хачи :кілер:

А так самая оживленная общественная ветка это КДСК Песочин и Дача от ЖС-1
 
Раскуплен в теории может быть только третий подьезд. Остальные как я понял продаются с осени через облигации. Но помня ситуацию с 34-м выгребут все маленькое как только заложат фундамент.

Нашел классную смотровую площадку - крыша школы :) Думал там все закрыто , ан нет :)
Вобщем сваи дома №35 наполовину фундамента уже срезаны. Рядом лежат фундаментные блоки, ожидают своего часа :). Подведена канализация. Построена коробка электроподстанции.

Дом 34 по конструктиву будет строится еще пару месяцев такими темпами максимум.

На 11.08.2013
 

Вкладення

  • IMG_0662 - копия.JPG
    IMG_0662 - копия.JPG
    157.3 КБ · Перегляди: 189
Останнє редагування:
Подымем темку вверх!
Стройка дома №34 на 19.08.2013
Как видно, работа кипит!
 

Вкладення

  • IMG_0669 - копия.JPG
    IMG_0669 - копия.JPG
    228.2 КБ · Перегляди: 208
Подымем темку вверх!
Стройка дома №34 на 19.08.2013
Как видно, работа кипит!
Это ж какое адское терпение нужно , чтобы 3 года следить , как строят дом :D
почему не взять в уже готовых домах-"соседях" ? тот же новострой...
 
Назад
Зверху Знизу