• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неудачный опыт, найти девушку с которой будет интересно.

скажи мне почему людям так хочется верить, что их оппоненты ущербны? вот например, я спецом держу фото в профиле для того, чтобы народ думая, что я страшная обделенная вниманием тетка, мог убедиться в обратном.

Точно так же и с личной жизнью и прочими атрибутами женской успешности ХФ

%)
Криво сформулировал. Исправляю.
Ты не отправляла бы меня фантазировать, не будь несколько, ээ, взбудораженной.

Я сужу по делам и словам, если что.

Для меня интерфейс взаимодействия с людьми может ограничиться до сугубо знаковой информации, идущей от них. Я ж технофашист.
 
именно там, мы же оба понимаем, что из твоих уст "мужик дожен быть..." звучит натянуто, и кстати, я могу точно сказать чью фразу ты стянул... ;)

да уж, это тенденция уже, я бы на месте Павла задумалась
 
скажи мне почему людям так хочется верить, что их оппоненты ущербны? вот например, я спецом держу фото в профиле для того, чтобы народ думая, что я страшная обделенная вниманием тетка, мог убедиться в обратном.

- по просмотру фотопрофиле я подумал например другое. Что фото как бы говорит нам, насколько ты близка к фасепальму. Еще немного, ну совсем немного и он наступит :D
 
%)
Криво сформулировал. Исправляю.
Ты не отправляла бы меня фантазировать, не будь несколько, ээ, взбудораженной.

Я сужу по делам и словам, если что.

ты меня видишь? мою взбудораженность? нет? слова это просто слова, я тебе говорила уже об этом
 
"найти девушку с которой будет интересно".

Я общего ничего не нахожу.
Но смотрю трезво на вещи. Чем человек старше, тем у него сильней искажается восприятие реальности. Появляется больше мнительности, лени и т.д.
Дальше будет хуже.
нет, ты просто не понимаешь... он говорит о создании семьи с человеком, который тебе подходит, с которым у тебя общие взгляды на жизнь, с которым есть о чем и хочется говорить... сейчас бОльшая половина браков основана на: залет, уже пора, чешется в одном месте и т.д. Люди не смотрят в будущее, не думают как они будут жить с этим человеком надцать лет, а потом: све бабы- С и М, все мужики - сво...только мы ж забываем о "бачилы очи..."
 
- по просмотру фотопрофиле я подумал например другое. Что фото как бы говорит нам, насколько ты близка к фасепальму. Еще немного, ну совсем немного и он наступит :D

Привет дорогой, ты знаешь, еще пару месяцев назад, это было бы правдой, а щас жизнь прекрасна:клас:
 
именно там, мы же оба понимаем, что из твоих уст "мужик дожен быть..." звучит натянуто, и кстати, я могу точно сказать чью фразу ты стянул...

у кого?

Если после "мужик должен" надо ставить копирайт ... уж не знаю тогда. Тогда после каждого слова придётся )
 
Привет дорогой, ты знаешь, еще пару месяцев назад, это было бы правдой, а щас жизнь прекрасна:клас:

- так я же грил, найдецца новый и даже вполне може шо и лучче.

а у меня вот фасепальм имеется. уволилсо я с работы и отпуск на родину накрылся пиздою. А обещал быть неплохимъ!
 
- так я же грил, найдецца новый и даже вполне може шо и лучче.

а у меня вот фасепальм имеется. уволилсо я с работы и отпуск на родину накрылся пиздою. А обещал быть неплохимъ!

та е-мае, зачем ты уволился?
 
скажи мне почему людям так хочется верить, что их оппоненты ущербны? вот например, я спецом держу фото в профиле для того, чтобы народ думая, что я страшная обделенная вниманием тетка, мог убедиться в обратном.
лично мне до фени ущербность оппонента, я сужу по высказываниям, так вот, какой бы ни был у человека статус, его семейное. материальное положение и прочее, если с него прет грязь - это показатель... и фото никак ни в чем никого не убедит...
 
Назад
Зверху Знизу