Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

А о чём продолжается качеля? Янукович же обратно хочет в европу.
------------
Сказочные долбоёбы )
На данный момент если не врут сми он уже отыграл 20 миллиардов.
Вот люди, экономика нуждается в реструктуризации под стандарты ассоциации или вы решили что ну её нахуй - нас просто так накормят.
--------------
По идее вы должны кланяться Януковичу и хвалить, что он ценой возможного растерзания как Каддафи сказочными легковерными долбоёбами, ведомыми бендеровцами и наёмниками международного капитала - тем не менее смело сражается за интересы Украины.
----------
Так ведь ?
---------
Меняйте по быстрому лозуги, мол слава Януковичу - Яйценюха в пизду. Всё равно майданеры нихуя не соображают уже, главное чтоб тревожным голосом и завершить - кто не скачет тот москаль
 
ты записываешь? чтобы знать,как и что делать то
да я тут многим реформаторам задаю этот вопрос ,ни одного ответа так и не услышал
 
По-моему, Евромайдан очень полезен оказался именно для его противников, потому что заставил задуматься, что делать, чтобы жить лучше в перспективе, как противостоять внешнему влиянию; Евромайдан дал осознание того, что в стране уже годами ведется психологическая подготовка подобных событий, пока мы занимаемся обычными делами.
Евромайдан дает осознание того, что нужно что-то с этим делать, во всех сферах жизни. И возможно, серьезно подумать о Таможенном союзе.
 
Вы тут сидите, ссоритесь, каждый сам на себя точит какой он умный, хороший, а вспомните наших бабушек, дедушек, которые после войны страну за 4 года отстроили. Вам бы блять ту силу, не было бы ваших дебатов левых. ГНАТЬ ВСЕХ С ТОЙ ВЛАСТИ, и самим объеденяться. Вспомните наших победителей. До сих пор кости по лесам валяются, а вы в евро хотите.
 
Голос диктора через пару лет: "После подписания ассоциации с ЕС, Украина навсегда утратила, известный своей надежностью, автомобиль "Таврия". А между тем автомобиль "Таврия" уже проходил испытания как первый летающий автомобиль, аналога которому нет нигде в мире. Но технология утрачена навсегда."
И фото
Пусть в стране люди умирают от голода, но зато будет много качественных и недорогих иномарок, только люди будут не о них думать, а о том на что прожить еще один день.
 
радуюсь я за вас. еще два одиноких сердца объединил форум. ну разве не лепо?:D


бомж, на балашовке под мостом живёт.

Балашов козлина провокаторская. Нанял журналюг и ждал что ему кинутся чистить ебло. А потом будет новое требование наказать виновных регионалов в избиении студента второгодника Балашова.:) иначе с майдана не уйдем.Молодцы не повелись. И ходят как нормальные люди по тротуарам. Видать из города люди.
 
Форева!:клас::D:D:D

Меня так воспитали, что я думала до сегодня

Касатка, пошлость это глупость, помноженная на грубость.
это главное, что вам должны были объяснить воспитатели.
подумайте об этом, раз вы, оказывается, умеете думать.
 
По-моему, Евромайдан очень полезен оказался именно для его противников .......
Евромайдан дает осознание того, что нужно что-то с этим делать, во всех сферах жизни. И возможно, серьезно подумать о Таможенном союзе.

говорил говорил а потом всрался:D

ты и правда думаешь что Семья и лояльные олигархи согласятся часть своих активов уступить российскому капиталу? Даже если Москва предложит поддержку Януковичу в 2015, они не пойдут в ТС. Почитайте интервью сегодняшнее с Кучмой.
 
Царская россия (страна-террорист) была сверхдержавой?
да,была канеш
только пахали плугами на мужицкой тяге
а так канеш
пока коммунары трактор не собрали,так бы и пахали
 
Дурень, я не против Европы, я против Еврозоны и ЕС, так как они обе сильно вредят ирландской экономике и интересам ирландского государства

мы тут мозги ломаем о судьбах Украины и о нац. интересах. А ты заботисся об "интересам ирландского государства" . Пиздуй на ваши местные форумы и не гуди тут :D
 
Случайно проголосовал против памятника Ленину...На самом деле я считаю что Ленин, Сталин и т.д.-часть нашей истории, которую не получится выкинуть на помойку. Ведь эи люди что то сделали для нашей (и не только) страны. А именно-они смогли создать на руинах-сверхдержаву, которую боятся до сих пор. Живя в Европе, и видя разницу между тут и там, я начал понимать кого расстреливал Сталин, и за что. Сейчас нам нужен такой же Лидер. Не боящийся никого, отстаивающий интересы нашей страны, а не свои собственные или чьи то еще ззабугра...Коварный однако опросник тут. Название темы одно, опрос другой...Лично я не поддерживаю Евромайдан. Стране нужен закон и порядок, которых нам всегда нехватало... А те, которые сейчас в Киеве беснуются-либо отморозь купленная, либо клинические дебилы не умеющие читать...Грустно, когда видишь на площади много тысяч обозленных лохов, верящих в чужие обещания, и осознаешь что это твои соотечественники...
то время было очень щедрым на таких людей: Ленин. Сталин. Гитлер. Лидеры своего времени и народов. да их действия и поступки не заслуживают одобрения. но это действительно были ЛИДЕРЫ. За которыми шли миллионы и с которыми действительно история приобретала совсем другой оборот. Сейчас не родились видимо такие люди -)) - это не лидеры. это шавки. даже не хочется прислушиваться к тому что они подгавкивают там в правительстве или на майдане =)
 
Если они уйдут с Майдана,сразу наступит порядок в стране?А кто его будет наводить?Почему до сих пор не навели,кто мешал?

Власти мешали, мешают и будут мешать. Тем же самым занималась, занимается и будет заниматся опоозиция, не зависимо от того у власти она или нет. Главное для них бабки, которые они положат себе в карман. Не забывайте что мы говорим о политиках, дерущихся за кормушку, а не за будущее страны! Помните это! лозунги могут звучать по разному, от Бей Москалей, до спасай Россию...но смысл будет тот же-НАМ НЕКОМУ доверять из политиков. Они ВСЕ ПОГОЛОВНО повязаны одним грязным делом-как продать подороже себя и все вокруг себя, и нет пока такого гос. деятеля, который бы боролся за идею, а не за бабки...
 
Назад
Зверху Знизу