• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Повтор 1917 г.

заебало разведение тем в инете, жалобы на жизнь которые дальше интернета никуда не доходят, насрали на голову, создали тему, головой кивнули, сбросили пару унылых высеров, яйца поджали и сидим дальше
Ты сам себе написал руководство к действию. Чего еще хочешь? :D

ратификация нового КЗОТа, который позволит ездить на нас как на ебучих батраках по 12 часов в сутки
Может это и к лучшему? У тебя не останется времени, что бы хуйню писать :D
 
Hofmann_Kh, вы правы насчёт села - но частично. Нужны деньги для поднятия и обустройства того же домика в деревне, для выкупа земли..если это територия (земли) не маленькая - подумать о том же тракторе, если поблизости нет людей на нём работающих..чтобы что то получить - нужно что то вложить..Но без связи Село=город, всё это будет немного проблематично..Можно конечно поднапрячься и сделать это своими силами.Завести семью. Но если работы нет, прийдётся жить за счёт того, что ты вырастишь...а это ой как не просто..с учётом цен на корма..(это если речь идёт про животных, птицу)
 
А зачем она вам, если вы пользоватся не умеете? Вон при матушке императрице Екатирине Великой, землю дарили иностранцам, а они учили нас , непутевых, как ей правильно пользоваться. Я лично не вижу ничего дурного, если землю будут продавать иностранцам, она ж зарубеж не уедет, а останется в составе Украины, а мы посмотрим , как нужно правильно хозяйствовать и не воровать.

Лет за 20 наш чернозем, после пользования им иностранцами, превратится в аризонскую пустыню.
 
Правильно, но если мы все будем воевать за свободу и идею, то кто будет обрабатывать эти поля?
Это Вы говорите уже о том времени которое в идеале должно быть после "революции".
А вот наличие большого количества импорта по относительно невысоким ценам, не для кого ведь не секрет, что импортное мясо дешевле отечественного, постепенно приводит к тому, что у нас умирает сельское хозяйство. А значит, если перекрыть импорт, то кушать уже сейчас будет нечего.

А может быть кому то просто не выгодно налаживать сельское хозяйство? Так как этот "дядя" ничего с него не будет иметь? В том плане, что будут другие условия по сумме.
 
Ну ты уж меня, жителя села не учи, ога?
Все нормально выкармливается, если-бы не кормилось, базар от мяса не ломился бы!
А так, твои слова сплошные отмазки! Неужели проще революцию затеять, чем работать на себя и на свою семью, на своей-же земле!?

Так я как бы и говорю, что никакой революции у нас не будет.
Те нытики которые постоянно ноют как им плохо живется, это трутни, им при любой власти будет плохо, потому что надо работать. И на революции у них ни сил, ни смелости не хватит, только скулеж.

А может быть кому то просто не выгодно налаживать сельское хозяйство? Так как этот "дядя" ничего с него не будет иметь? В том плане, что будут другие условия по сумме.

Именно поэтому домашнее мясо дороже фермерского и на базаре его купить практически нереально?
 
Ну ты уж меня, жителя села не учи, ога?
Все нормально выкармливается, если-бы не кормилось, базар от мяса не ломился бы!

Базар то ломится, только ломится он от генномодифицированных продуктов.
 
А зачем она вам, если вы пользоватся не умеете? Вон при матушке императрице Екатирине Великой, землю дарили иностранцам, а они учили нас , непутевых, как ей правильно пользоваться. Я лично не вижу ничего дурного, если землю будут продавать иностранцам, она ж зарубеж не уедет, а останется в составе Украины, а мы посмотрим , как нужно правильно хозяйствовать и не воровать.

А я вижу...раздеребенят Украину по частям..уже не будет своего..а прийдётся брать у того же иностранца свою землю в аренду и платить ему за это...Это уже панщина какая то 21 века получается.
А кто вам сказал, что не умеем? Или вы думаете, что до царизма, до той же Екатерины украинцы не могли обрабатывать свою землю?
Тем более мы живём в веке технологий. На это нужна просто сумма, что бы купить ту же технику.


А так - "загибается" сельское хозяйство...так как непомерные налоги, плюс нет развития и выхода, как я уже говорил, не налажена связь с тем же городом. Чтобы покупать непосредственно у селян, а не через всякого рода ненужных посредников..
И куда не ткни - везде посредники..
 
Если скажем земельный участоk принадлежит немцу и голландцу, какой интерес ему его убивать? Наоборот, на черноземе есть резон выращивать высококачественный продукт и продавать его втридорога на западе с наклейкой BIO.

Был бы резон, они бы уже давно выращивали даже на арендованной земле.
 
Короче опять пиздежь,ничего другого и не ожидал,кто реально готов делать что то окромя этого пишите в ЛС, бензин есть, бутылки с тряпкой я найду, возле горсовета машины депутатов стоят

так это не делается, по крайней мере заходить надо с телефона или с 3г модема или вафли халявной какой нить
 
А так - "загибается" сельское хозяйство...так как непомерные налоги, плюс нет развития и выхода, как я уже говорил, не налажена связь с тем же городом. Чтобы покупать непосредственно у селян, а не через всякого рода ненужных посредников..
И куда не ткни - везде посредники..

Ну почему же, у селян ведь покупают молоко, по 50 копеек за литр, и оно ведь действительно молоко, а сколько стоит молоко (сомнительное) в магазине?
 
У нас много селекционных станций, еще не наполненых монсантовским дерьмом! Карты в руки, покупай, вырщивай и наслаждайся сладкими помидорами и ароматным мясом!

Для себя, да. А для заработка, это не выгодно.
 
На гавне сейчас много выращивают, не продохнуть, когда мимо полей едешь, народ сейчас кинулся за здоровьем следить, всякие диеты-покупает только экологически чистые продукты.

Это вы про поля Германии?
Ну так я вас расстрою, проезжая мимо наших полей, пшеница таки пахнет пшеницей.
 
Цитата:





Сообщение от Bat77


для GE SK - вот правильно ты говоришь, работать надо.
вот я работаю, семью обеспечиваю, не хватает конечно на все, но и не хуже чем у других... и поверь - даже пользу приношу стране и людям... а теперь представь ситуацию, что я попал (не дай Бог) в ДТП с пострадавшими, а ДТП не простое, а мусора шишки, или депутат какой... рассказать что будет дальше, или сам догадаешься? или например очень понадобится твой бизнес депутату какому - тебя за два дня разорвут... и таких примеров множество.... при чем здесь "работать", дядя???




Если знаешь, что слаб пред сильными мира сего, веди себя соответсвенно, скорость не превышай. Если знаешь, что у тебя доходный бизнесс и могут отжать, обезопась его. А вся эта накипь пройдет со временем, капиталу важно, что законы в стране фунционировали и беспредел не совершался


вот именно - слаб перед сильными.... а я говорю о ЗАКОНАХ, которые должны соблюдаться всеми... а то получается что если ты просто гражданин своей страны, то значит ты полный ноль)))
 
Ну почему же, у селян ведь покупают молоко, по 50 копеек за литр, и оно ведь действительно молоко, а сколько стоит молоко (сомнительное) в магазине?
Только вы не дописали..покупают обычно посредники, которые его же и перепродают по цене больше, а то и нередко разбавляют без зазрения совести.
А селянину - куда деваться? К примеру опыт у человека есть, скотина пока есть, трактор тоже есть. Но куда ему без денег? А это нужно , так, по минимму - корм скотине, соляра, плюс кое где про запас.
А брать кредиты в банке - это же каббальная почти рабская система...да и в наше "шаткое" нестабильное время, брать кредит большой в банке - это тоже что играть в русскую рулетку.
 
Сказал-же выше, подешевле купить, подороже продать, да еще и смешать с каким нибудь говном белого цвета!

Пусть этим занимаются специально подготовленные люди. Я без подмешивания для себя в тепличке посадил по 50 кустиков овощей и беды не знаю, уже с месяц кушаю свои огурцы, помидоры и кабачки.
 
а "накипь" не пройдет сама собой, она имеет свойство просто расти, до тех пор, пока в чайнике не останется места для воды
 
Получается, что приходится продавать почти в убыток себе.
 
Назад
Зверху Знизу