Сын-подросток "присел" на игру "Дота"! (обновление 07.08.2013)

Мамаша , пока не поздно , удалите игру , запретите играть в эту игру !
Я говорю на полном серьёзе , у меня знакомый , играл сначала после школы , окончил школу , не поступил никуда , потому что , кроме этой игры , он ничего не знал ! Играет ночью , днём спит , не выходит на улицу , не работает , мать его , у него даже мобильного телефона нет , ему не нужна СВЯЗЬ С ВНЕШНИМ МИРОМ ... пиздец !
И это всё ДОТА !

Проблема не в доте, а в знакомом и не надо тут так распинаться)
 
Играет ночью , днём спит , не выходит на улицу , не работает , мать его , у него даже мобильного телефона нет , ему не нужна СВЯЗЬ С ВНЕШНИМ МИРОМ ... пиздец !
И это всё ДОТА !


подтверждаю ... у меня тоже есть такой знакомый .. это заболевание.
 
Мамаша , пока не поздно , удалите игру , запретите играть в эту игру !
Я говорю на полном серьёзе , у меня знакомый , играл сначала после школы , окончил школу , не поступил никуда , потому что , кроме этой игры , он ничего не знал ! Играет ночью , днём спит , не выходит на улицу , не работает , мать его , у него даже мобильного телефона нет , ему не нужна СВЯЗЬ С ВНЕШНИМ МИРОМ ... пиздец !
И это всё ДОТА !
то у знакомого мозгов нет.
тоже играл и в доту и контр страйк,и когда учился в школе доты небыло,играл на плэйстэшн 1й.

Сейчас играю в Мир танков.

И могу контролировать себя.
 
Слышь ты мамаша) успокойся, дай сыну поиграть, а то будет потом сидеть на ХФ и темы создавать как тут есть одна) Кто играет после 25? потому что мама не разрешала мне играть в детстве :D

пусть назадротицца, сам остановится, скажи спс что не ВОВ или линейдж) и деньги не вкидывает в доту) + в доте 2 можно заработать денег
 
Проблема не в доте, а в знакомом и не надо тут так распинаться)


тут я с тобой согласен... ещё проблема в родителях . где-то пропустили момент..

остатки надо было закопать на кладбище

ты смеёшься ... я ели встал из за стола .. шея не поворачивалась .. но зерги были наказаны ... до протосов не дошёл ..
 
Он в первую или во вторую играет?
если надо инвайт на вторую могу кинуть:D
 
Дота игра очень интересная, но роста там особого самому не достигнуть, как только он это поймет (зависит от человека - могут потребоваться и годы!), то сразу закинет.
 
тут я с тобой согласен... ещё проблема в родителях . где-то пропустили момент..

В родителях нет проблемы, ничего не пропустили, просто парень любит компьютеры(программирование) и поэтому его больше тянет поиграть, а не пошляться где то на районе.Выбрал доту,это временно, поиграет,надоест и потом будет играть во что то другое, повзрослеет,играть надоест вовсе, ему всего 15, закончит учиться в 21-22, до этого времени,точно надоест, и все будет хорошо.
 
Мужик не тот кто баб ебал, а тот кто мид не проебал):іржач:
 
не ВОВ или линейдж)


японский бог .. вот ты натолкнул меня на воспоминания ... сплю ночью ... дет часа в 3 ночи .. такой рёв из-за стены ... я подорвался .. в соседней комнате дое знакомых .. приехали сессию сдавать ... я захожу .. свет горит и один кричит -что проклятый ..

-Давай давай быстрее . он сейчас уйдёт .. сука мы не попадём в клан .. из-за тебя .. ха-пэ совсем мало .. а мне ещё скилы и шлем менять надо..

я подхожу к нему и говорю ... замолчи . ведь 3 часа ночи .. а он смотрит на меня безумными глазами .. и не поймёт где он... потом извинился .. и они лягли спать .. я был в шоке...

и это был линейдж...
 
И вобще игры всякие бывают, вот у некоторых фирм уже прохождение уровней в игре является одним из этапов отбора новых сотрудников:
Довольно молодая компания WibiData, специализирующаяся на системах управления данными, придумала очень интересный способ тестирования кандидатов на собеседованиях. Они предлагают проходить специальные уровни в игре Portal 2. Как пишет игромания, глава компании Кристоф Бисцилия признался, что на идею его навел случай, когда юноша с помощью мода Portal 2 сделал девушке предложение. «Многослойные головоломки Portal 2, по моим ощущениям, тренируют те же отделы мозга, которые работают у программистов и тестеров», — объяснил Кристоф.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или вот вводи гры как обязательного предмета в школе
Небольшая шведская школа попала в новостные ленты множества новостных ресурсов, всего лишь сделав сверхпопулярную игру в жанре песочница «Майнкрафт» обязательной для своих учеников.

Логика этих действий проста: обучающие видеоигры не должны учить чтению, навыками письма, арифметике, их обучающая способность обеспечивается совсем иными принципами. Позволяющая своим игрокам строить из кубиков вещества различные структуры и показывать результаты своей постройки игра «Майнкрафт» поощряет аккуратный и усердный процесс творчества. Игра может развивать креативность подростков без отторжения процесса механического заучивания, жесткой учебной программы и неприятной атмосферы школьного класса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
совет вам - запретите эту хуйню и воспитывайте нормально,

сам с 14 лет играю в доту и всякие прочие дрочилки, щас мне 23 , думаете что то изменилось !? не дай бог вам такое счастье.

Повторюсь,это целиком и полностью ВАША проблема, а не доты, если не хватает силы воли бросить или она вам попросту не надоела, то у меня для вас плохие новости.
 
Сам играю в DOTA и DOTA2 ;) Не вижу в ней ни чего плохого . Проблема не в игре, проблема в самом компьютере. Меньше времени ему давать на посиделки и выгонять его на улицу, чтоб общался со сверстниками. Да и самим родителям больше времени уделять ребёнку и будет всё хорошо ;)
 
Понравилась цитата из доки кинутой Димоксом
Если вы заметили, что ребенок начинает разговаривать с персонажами игр, не подпускайте его и близко к монитору.
Сейчас много сетевых игр, они однозначно вытеснили одиночные, и типичной для таких игр является голосовая связь, поэтому игроки не только разговаривают с персонажами игр, а еще и ответы получают :)
Получается если родители будут следовать совету, от мониторов надо отогнать всех игроков.
 
пусть в бассейн походит ;) или на карате. а комп сжечь )
)) Мой на minecraft подсел... закрыл доступ к установке на компе с его пользователя - скачал где-то распакованный.. Забанил все сайты с упоминанием этой херни - начал ходить со смарта. Закрыл на роутере... Думаете - забыл? Хертам - теперь смотрит на ютюбе как какой-то дебил ходит в квадратном мире.

Так по поводу бассейна - загружен секциями порядочно, но готов сидеть в ютюбе до прихода родителей с работы, а потом до 12 учить уроки...

Это беда.
 
совет вам - запретите эту хуйню и воспитывайте нормально,

сам с 14 лет играю в доту и всякие прочие дрочилки, щас мне 23 , думаете что то изменилось !? не дай бог вам такое счастье.
а если Вам сейчас запретить?
 
Назад
Зверху Знизу