Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Хозяин собаки, ведет себя крайне странно, ЛЮБЫЕ угрозы и серьезные разговоры, ему не страшны. Такое чувство, что он провоцирует людей или его побить или убить собаку.

Ну бесстрашный он, для вас это странно для него нет. а вы не поддавайтесь на провокации
 
Собака бегает на улице. Отравить другие люди пробывали в итоге отравилась другая, хорошая собачка.

Изверги,вы не знаете,как животное мучается,когда его отравят?!!:(:(:(
Пиздец-менталитет!:відстій:
И вы называете их людьми...?:(
 
около полтора года, сейчас она силу набрала и начала защищать свою территорию.

Собака то по сути не причем.

Я хочу узнать есть ли какие-то законные методы повлиять на хозяина?

Хорошо,что хоть это понимаете,что собака не причем.
 
Для начала,напишите заявление в двух экземплярах участковому. Пусть примит ваше заявление лично и поставит на них печати.Одно заявление он оставит у себя,другое отдаст вам.
После этого участковый уже не отлынит от своих обязанностей.
Для начала,он хозяина собаки предупредит. Если хозяин тупорогий(что вполне вероятно) и не примет замечания, могут даже собаку конфисковать...
По мне,лучше бы убрать хозяина.
 
поймайте собаку ,способов много,в фургон и завезите ее километров за 300 или на барик там из нее шаурму слепят .пусть негуманно зато много людей наедяться!!!!!
 
поцмайте собаку ,способов много,в фургон и завезите ее километров за 300 или на барик там из нее шаурму слепян .пусть негуманно зато много людей наедяться!!!!!

ПоЦманый,иди спать!:yahoo:
 
А дать в рыло хозяину ссыкотно?Собака виновата в том,что дебил-хозяин не найдет общего языка с дебилом-соседом!?Лохи колхозные!
 
Ну убьете вы собаку, а он назло троих бойцовских псов заведет, что тоже травить будете?
Спалите ему машину.
 
А дать в рыло хозяину ссыкотно?Собака виновата в том,что дебил-хозяин не найдет общего языка с дебилом-соседом!?Лохи колхозные!

Они не лохи, они милицию свою создадут, потом вооружатся под это дело, потом захватяи власть с селе, районе, области и стране. И во всём виноват даун-сосет и собака-на пасть принимака.
 
Они не лохи, они милицию свою создадут, потом вооружатся под это дело, потом захватяи власть с селе, районе, области и стране. И во всём виноват даун-сосет и собака-на пасть принимака.
:DЧто-то вроде народного восстания?Колхозные робингуды!:D
 
Назад
Зверху Знизу