Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Украинцы обвинили во лжи россиян в прямом эфире "Russia Today" Отличный рекламный ход использовал англоязычный канал Ukraine Today. Во время первого телемоста с «коллегами» из Russia Today, которые захотели представить новый канал своим зрителям, украинская сторона сказала дословно следующее:

«Вы ответственны за тысячи смертей в нашей стране. Russia Today финансируется Кремлем, поэтому я не хочу с вами общаться. И я обращаюсь к моим коллегам из-за границы: не сотрудничайте с Russia Today!», — заявила одетая в майку с национальным украинским символом сотрудница канала, выпускающий редактор Татьяна Пушнова.

После ее заявления на экране появился баннер на черном фоне: «Russia Today, хватит врать».
 
Сегодня был не самый плохой день. Дэвид Кэмерон заявил,что санкции разрушат экономику роисси, словацкий газ, заявление по мистралям... Еще куча новостей. Дай Бог завтра еще больше подвижек. Спокойной ночи всем.
 
Это я понимаю. Но как можно иконы с него писать. Поклонятся им. Это вообще не в какое православие, которое они защищают, не влазит.

Там вообще какая-то бяка в головах, определенные круги откровенно стебутся, потому что Ызопофф езыг - всё, что у них осталось, а большинство - хавают шо так и надо, потому что нету компаса внутре...
 
Путин назвал семь условий для прекращения огня на Донбассе
:eek:до оно нахуй ваще рамсы попутало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Мирный план" пукина по циничности не уступает плану его духовного отца Гитлера в отношении Польши. В 1939
 
раньше был ленин вместо иконы, теперь хуйло, ну нужен рабам объект поклонения, иначе они себя чувствуют кинутыми:D

Меня икона хуйла вообще убила. Там реально больные живут. Хуйлопоклонники блин
 
А не надо было вообще майдан в январе городить.
Запретить. Отобрать к хуям паспорта у пенсионеров. И за 5 лет до выхода на пенсию ставить на принудительный учёт к психиатру.
С ежегодным обязательным осмотром состояния коры и древесины.
Чтобы Майдан не чесался и сместить Януковича на выборах 2015 не хотелось.
при чем тут понять и простить, какое имеют отношения люди, которые старают из-за раздела власти
Кто и зачем разбанил вату? Сидела же в вечном бане с февраля.
 
Держи:
attachment.php

:рл: уже сразу бы в хуй целовал бы
 
Меня икона хуйла вообще убила. Там реально больные живут. Хуйлопоклонники блин

так в донецке в одной из церквей была икона с овощем на полном серьезе, я когда увидел просто охуел
 
Кеш тун (доброй ночи)
Звуки домбры меня всегда будоражили. Когда я слушаю такие композиции за рулем- стиль вождения становиться крайне агрессивным. Видимо гены. Рахмет сызге(спасибо вам)
Курмангазы - настоящий гений. Великий человек.

:клас:
 
Вчера с Пензой и Саранском общалась. Говорят, беженцев много. Им там общаги дали. Возмущаются хамством беженцев. Говорят, в магазин заходят, продуктов набирают, а платить не хотят - заявляют, что пусть Путин платит. Я говорю - очень рада за вас. Вы думали, что к вам элита нации приехала? Теперь дрочитесь с ними, только обратно не отпускайте.
 
Назад
Зверху Знизу