ППЦ Гоп на научке:(

а типа в Нью Йорке в Гарлеме или в Лос-Анджелесе в "Южном Центре" гопоты нет?

Ну вопервых во всех этих районах заправляют демократы и оружие запрещено а там где оно разрешено например Florida - никто не подходит.. вообще тут люди очень культурные у каждой бабули в сумке
.357 Magnum и гопота 10 раз подумает стоит ли.. :пиво:

357_Magnum.jpg
 
А.... что делать? Как быть? Хочу кушать!habu помоги! Дай поесть чего вкусненького, чего хотят все!
 
Мозгиииииии !!!!!!!
Бля страшно зомби на форуме !!!!
 
Ну вопервых во всех этих районах заправляют демократы и оружие запрещено а там где оно разрешено например Florida - никто не подходит.. вообще тут люди очень культурные у каждой бабули в сумке
.357 Magnum и гопота 10 раз подумает стоит ли.. :пиво:

357_Magnum.jpg

нахожусь во Флориде, не далеко от Орландо. на прошлой неделе знакомый был ограблен с применением огрнестрела. в этом городе в районе "Крайм" Хилз или Меджик Арена регулярно что-то подобное происходит. так или иначе, народ в курсе тех мест, где и днем лучше не появляться. там оружие совсем не панацея - можешь не успеть вытащить. во всех других - наличие ствола скорее геморрой, чем помощь.
 
нахожусь во Флориде, не далеко от Орландо. на прошлой неделе знакомый был ограблен с применением огрнестрела. в этом городе в районе "Крайм" Хилз или Меджик Арена регулярно что-то подобное происходит. так или иначе, народ в курсе тех мест, где и днем лучше не появляться. там оружие совсем не панацея - можешь не успеть вытащить. во всех других - наличие ствола скорее геморрой, чем помощь.

Похоже для тех кто грабит оружие совсем не геморой :іржач:

Посоветуй знакомому .357 - проблем не будет :клас:

Посилання видалено

Посилання видалено

Или 50 cal -

Переглянути вкладення 13247294
 
Похоже для тех кто грабит оружие совсем не геморой :іржач:

Посоветуй знакомому .357 - проблем не будет :клас:

но у них и жизненные приоритеты другие ;)
а на счет ствола - он все не решает. если не готов убить человека - покупать не нужно. в противном случае застрелят из собственного оружия. есть правило: достал оружие - используй. а пугать им, мягко говоря, не умно. плохо заканчивается - доказано Занусси.
их трое было трое, он один. допустим у него при себе пистолет. достал, завилил кого-то (может даже проходящую мимо бабушку с магнумом). какова вероятность того, что один из нападавших, или все трое, не открыли встречный/упреждающий огонь? по этому вопрос ввязаться в драку или нет - спорный. каждый решает сам для себя.
к тому же иной раз легче в рукопашную или ножом, чем потом терять время на выяснение зачем стрелял.
 
Останнє редагування:
но у них и жизненные приоритеты другие ;)
а на счет ствола - он все не решает. если не готов убить человека - покупать не нужно. в противном случае застрелят из собственного оружия. есть правило: достал оружие - используй. а пугать им, мягко говоря, не умно. плохо заканчивается - доказано Занусси.
их трое было трое, он один. допустим у него при себе пистолет. достал, завилил кого-то (может даже проходящую мимо бабушку с магнумом). какова вероятность того, что один из нападавших, или все трое, не открыли встречный/упреждающий огонь? по этому вопрос ввязаться в драку или огрызаться - спорный. каждый решает сам для себя.
к тому же иной раз легче в рукопашную или ножом, чем потом терять время на выяснение зачем стрелял.

Я думал у него жизненые приоритеты - остаться в живых..

Хорошо подготовленый человек для самосахранения хорошо всех завалит.. проверено много раз за последние 230 лет..

А если конечно есть желание бродить по плохим районам без оружия то тут конечно ниче не поделаешь..

Вот как это происходит на самом деле и без оружия ты в руках бандита на 100%

Посилання видалено
Посилання видалено

Gun Control Means Using Both Hands!

Поэтому у нас в US стекляные входные двери.. заходи скока хочешь :пиво:
 
Показываешь оружие огнестрельное и все. Абсираюццо как дети
 
OldSalt что то звука нету в первом ролике ...
 
OldSalt что то звука нету в первом ролике ...

Незнаю..

Там типа мелкая гостиница, 20ти летний чувак пытался ограбить - достал пистолет..

Один из сотрудников был с пушкой Glock 23, 40cal with 165g Gold dots.

Вот так на практике создается тишина и порядок - главное сьэкономил налогоплательшикам деньги - не нужно платить за его суд и содержание..
 
Я думал у него жизненые приоритеты - остаться в живых..

Хорошо подготовленый человек для самосахранения хорошо всех завалит.. проверено много раз за последние 230 лет..

А если конечно есть желание бродить по плохим районам без оружия то тут конечно ниче не поделаешь..

Вот как это происходит на самом деле и без оружия ты в руках бандита на 100%

Посилання видалено
Посилання видалено

Gun Control Means Using Both Hands!

Поэтому у нас в US стекляные входные двери.. заходи скока хочешь :пиво:

на счет приоритетов - ответ на "Похоже для тех кто грабит оружие совсем не геморой :іржач:"
ключевой момент в вашем посте - это "хорошо подготовленный человек". покупка огнестрела его автоматом таковым не делаем. как гласит народная мудрость, утка с ружьем остается уткой с ружьем.
 
Незнаю..

Там типа мелкая гостиница, 20ти летний чувак пытался ограбить - достал пистолет..

Один из сотрудников был с пушкой Glock 23, 40cal with 165g Gold dots.

Вот так на практике создается тишина и порядок - главное сьэкономил налогоплательшикам деньги - не нужно платить за его суд и содержание..

хорошо что все хорошо обошлось. там недалеко мама с девочкой была..
 
на счет приоритетов - ответ на "Похоже для тех кто грабит оружие совсем не геморой :іржач:"
ключевой момент в вашем посте - это "хорошо подготовленный человек". покупка огнестрела его автоматом таковым не делаем. как гласит народная мудрость, утка с ружьем остается уткой с ружьем.

Да согласен, тут обычно народ который серьезно к делу подходит идет на курсы - учится обращаться..

Практика показывает что подготовленые люди часто спасают не только себя..




хорошо что все хорошо обошлось. там недалеко мама с девочкой была..

Да я тоже удивился, мог бы попасть, видимо был уверен в себе.
Нападающий обычно начинает стрелять по всем - обычно нарики всякие..
 
Пипец - да тема продажи огнестрела со стороны общей проблемы быдлогопов
Уже рассасывалась - что мешает тогда быдлогопу купить себе валыну - нет мешает конечно - но шансов уже больше

Это у вас там все оке с подготовкой - а у нас думаеш ктото будет смотреть чтоб только даекватным людфм давали оружие - фик там - особенно с теми темпами как нам продают права на вождение автотранспортом - тот с разрешением на ношие будет аналогично !!!!
 
А как вам такие закидоны:
Обычно происходит в метро, возле касс ...
Стоит там паренёк, обычный такой, не приметный, и просит дать ему какое то количество копеек, или жетон ... Часто видел такой прикол, вот только не пойму, это просто человек так зарабатывает или дальше может быть какое то развитие вопроса?
Если у меня спрашивал я ему говорил, что не дам, или что то в этом духе ...На отказ бывает даже лицо такое нагло-офигевшее, мол как же так, мне всего жетон (или копеек 50)... Это гопники? или это слабые гопники на первом уровне ? :) а дальше уровень уже выход из метро, на злачные улицы?

Ггг, помню, не было у меня денег на метро, и я пытался просить у проходящих мимо кассы людей, часов около 11ти вечера, так все шугались, видимо думали, что я их гопнуть хочу. :)
 
Назад
Зверху Знизу