• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

Я и пива не пью, и сахара в хозяйстве не имею, в еде ограничиваюсь, а все равно полнею ^^
 
Я бы лучше ела и была полной, чем себе в удовольствии покушать отказывать, но зато быть худой. Диеты - бред. Нарушение гормонального фона, наследственность, малоподвижный образ жизни и многие другие причины могут быть тому виной. Главное, чтобы человек был хороший. Только не нужно вдаваться в крайности, типа ожирение какой-то там степени если и т.п. Если у человека складочки и не малая попа, то я не вижу в этом никакой проблемы. Люди не на конвейере же делаются под одну мерку. У каждого своя мера "жирности".
 
Я бы лучше ела и была полной, чем себе в удовольствии покушать отказывать, но зато быть худой. Диеты - бред. Нарушение гормонального фона, наследственность, малоподвижный образ жизни и многие другие причины могут быть тому виной. Главное, чтобы человек был хороший. Только не нужно вдаваться в крайности, типа ожирение какой-то там степени если и т.п. Если у человека складочки и не малая попа, то я не вижу в этом никакой проблемы. Люди не на конвейере же делаются под одну мерку. У каждого своя мера "жирности".

Мера жирности у всех одинаковая-и недобор, и перебор с массой тела ведут к болезням. За вашу попу ваши же коленные суставы, например, в 60 скажут большое спасибо. Ожирение-болезнь и вредная привычка одновременно, на 1 килограмм лишнего жира приходится несколько километров капилляров, что в свою очередь крайне осложняет работу сердца. А смертность от сердечно-сосудистых проблем давно на первом месте. Так что жрите больше-умрете раньше.
 
Очень хочется сказать всем тем, кто тут размахивает лозунгами "смерть жиртрестам смотреть на них противно": вы когда-нибудь пробовали сбросить 20-25 кг? Думаете, так легко просто взять и перестать много есть, когда к этому выработана привычка? Нифига это не легко. А заняться спортом еще сложнее. Потому что все мы ленивые, а еда - это тоже наркотик. С наркоты соскочить сложно и нужна офигенная мотивация. Те, кто мотивацию находят - вес сбрасывают, но таких немного. Еще раз повторю: бороться с лишним весом очень и очень сложно, так что если сами через это не прошли - сидите и помалкивайте. А если на полных людей смотреть противно - смотрите в зеркало, кто вам мешает?
 
Есть люди которые от рождения страдают избыточным весом и с этим ничег оен поделаешь.
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

чесно гря это пиздец.в Киеве меньше жирников чем у нас...деградуемсо!

Есть люди которые от рождения страдают избыточным весом и с этим ничег оен поделаешь.

ну бывают,но и они следят за собой и довольно хорошо выглядят,а те что приобрели..эжж.фу
 
Публика взялась за ""обосрать каментами другого " ребяты,начинайте говорить о себе,а не о том парне. Да...у меня полно лишнего веса,он у меня накопился и там и там тож. и что при этом? я изменилась как человек в Ваших глазах?
 
Надо создать станции откачки жира, наподобие станций переливания крови. Сдал ведро жира, получи стакан кипяченой воды и галетную печеньку. Это ж какие горизонты откроются: тонны практически дармового биодизеля и натурального мыла!!!
 
Вот именно! А я на ХФ зачем???:D (читайте подпись!!!).

И всё ничего, что это перекрученная фраза известного римлянина, который как раз с баааальшой издёвкой относился к культу силы и здоровья))))
А суть фразы была: хорошо бы, чтобы в здоровом теле и дух был здоров.
Вот так вот)))
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

Гуру , еб твою мать, может расскажешь как людям похудеть? Лично знаю людей далеких от идеального веса, сидящих на диетах и не вылезающих из спортзалов. Есть такие понятия как генетика и обмен веществ.
Сам я тоже не против похудеть, ибо при росте 182 см вешу от 110 до 116 кг в зависимости от степени физнагрузок и питания. Эксперимента ради сел на диету - два дня в неделю не ел вообще ничего, питался кашами, овощами и черным хлебом. И за месяц сбросил около 2-3 кг.
Да ебалось оно в рот, подумал я . Кому не нравится- в сад. Жена меня любит таким какой я есть, а мнения остальных меня не интересуют.
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения,
сука! уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!
"Налог на толстых" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Гуру , еб твою мать, может расскажешь как людям похудеть? Лично знаю людей далеких от идеального веса, сидящих на диетах и не вылезающих из спортзалов. Есть такие понятия как генетика и обмен веществ...
Сайт Миримановой. Кто хочет и готов жрать на тазик меньше, худеет.
 

Вкладення

  • 83dcb635abe4.jpg
    83dcb635abe4.jpg
    38 КБ · Перегляди: 91
  • a2e4dd0136cf.jpg
    a2e4dd0136cf.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 98
  • ba1c98335ed8.jpg
    ba1c98335ed8.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 92
Назад
Зверху Знизу