Налоговая закрыла барабашово

Закрыть эту опухоль города уже давно пора.
Я не пойму какие лохи покупают там товар, если в магазинах цены ниже и товар как минимум не хуже.Сами же даём процветать этому барабану.

Полностью согласен:D
 
В том-то и дело что для себя. Поэтому если вас закрыть - никому кроме вас хуже от этого не станет. Меньше стали заводы выплавлять не будут, меньше зерна хлеборобы собирать не станут, меньше шапок цеховики шить не начнут.

Розничная торговля на Барабане работает неэффективно по сравнению с ТЦ в терминах товарооборота на единицу персонала. Потому лишний персонал - в поле гречку пропалывать.

Оптовая торговля на барабане работает неэффективно по сравнению с товарной биржей. Лишних горлодериков - в поле гречку пропалывать.
Судя по постам то чем заробатывает Ферокс далает лучше не только его жизнь но и жизнь огромного колличества Украинцев.
P.S.Почему Вас так беспокоит тема гречки?
 
Платят и на ХАЗе и на ФЭДе, только там надо работать,как настоящий мужик, а не очередным хамлом или бегунком наглым, что пудрит мозги на "Барабане".
 
Платят и на ХАЗе и на ФЭДе, только там надо работать,как настоящий мужик, а не очередным хамлом или бегунком наглым, что пудрит мозги на "Барабане".
И как платят,достойно?Ваш муж там работает и его зарплаты хватает на нормальную жизнь?При той зарплате реально дать детям образование и жилье?

Вы тоже там работаете?
 
отож-бо все только ........



Всю тему не читал,может,повторю чью-то мысль-не знаю,НО: господа барыги считают себя сверхважными и для общества,типа,делают такую нужную работу и т.д.Мозги иначе как барыжить и наебывать людей и страну у них не работают!А что реально они делают?Распространяют,блять, китайское дерьмо-оптом и в розницу (не все,конечно,но большинство).И еще пиздят,мол,дайте спокойно работать...На этом конченом базаре постоянный срач,количество быдла на метр квадратный зашкаливает!Нахуй таких работников с их местами обитания!Давно пора закрыть его,но это,видимо,нереально-ну хоть нужно навести порядок!А ТС,-тупой барыга,кроме впаривания китайского дерьма только и умеет прятаться от налоговой-там же все в черную!Еще эти недоделанные быдлобарыги величают себя предпринимателями!:іржач:Суки,платите налоги и не наебывайте людей!В топку Барабан с его обитателями!!!
Вы на собственном премере можете покакзать?Вот сколько Вы налогов платите?Сколько платите зарплаты людям которые у Вас работают?И стокойно,без мата,чем Вы стране и ее людям помогли?
 
Останнє редагування:
В том-то и дело что для себя. Поэтому если вас закрыть - никому кроме вас хуже от этого не станет. Меньше стали заводы выплавлять не будут, меньше зерна хлеборобы собирать не станут, меньше шапок цеховики шить не начнут.

Розничная торговля на Барабане работает неэффективно по сравнению с ТЦ в терминах товарооборота на единицу персонала. Потому лишний персонал - в поле гречку пропалывать.

Оптовая торговля на барабане работает неэффективно по сравнению с товарной биржей. Лишних горлодериков - в поле гречку пропалывать.

в Китай чтоли?
 
господа барыги считают себя сверхважными и для общества,типа,делают такую нужную работу и т.д.
А что реально они делают?Распространяют,блять, китайское дерьмо-

Суки,платите налоги и не наебывайте людей!В топку Барабан с его обитателями!!!

разумно
 
Что они там шастают!! Всё равно никого не поймают. Все закрываются, как один и всё... Мешают только людям работать. Пусть идут лучше на завод и полезным делом занимаются!!

Это точно,мало им виде те ли...совсем по заедались!
 
шо попало пишут-полей на всех хватит?на заводах всем хватит рабочих мест с нормальной зарплатой?
не нравиться барабашово-идете в магазин,в чем проблемма?
 
Вы на собственном премере можете покакзать?Вот сколько Вы налогов платите?Сколько платите зарплаты людям которые у Вас работают?И стокойно,без мата,чем Вы стране и ее людям помогли?

Ты за себя отвечай :) Чем ты помог этой стране :) Че продаешь то, какой товар?
 
Всю тему не читал,может,повторю чью-то мысль-не знаю,НО: господа барыги считают себя сверхважными и для общества,типа,делают такую нужную работу и т.д.Мозги иначе как барыжить и наебывать людей и страну у них не работают!А что реально они делают?Распространяют,блять, китайское дерьмо-оптом и в розницу (не все,конечно,но большинство).И еще пиздят,мол,дайте спокойно работать...На этом конченом базаре постоянный срач,количество быдла на метр квадратный зашкаливает!Нахуй таких работников с их местами обитания!Давно пора закрыть его,но это,видимо,нереально-ну хоть нужно навести порядок!А ТС,-тупой барыга,кроме впаривания китайского дерьма только и умеет прятаться от налоговой-там же все в черную!Еще эти недоделанные быдлобарыги величают себя предпринимателями!:іржач:Суки,платите налоги и не наебывайте людей!В топку Барабан с его обитателями!!!
Дык он ужо давно там... Название топки - Уркаина, бугагага
 
Ты за себя отвечай :) Чем ты помог этой стране :) Че продаешь то, какой товар?
Я тут жопу за всю страну не рву!У меня три человека работают с зарплатой от 1000$ в месяц.На барабане я не торгую,просто понять не могу чем продавец с барабана хуже офисного роботника?Я уже писал что 80% здесь писавших сидят сейчас в офисе и клаву давят а не за станком стоят.Только у "барыги" с барабана есть шанс реально прорваться а в офисе зарплату тока чуток подымут:) и когда еще не известно.
 
Что они там шастают!! Всё равно никого не поймают. Все закрываются, как один и всё... Мешают только людям работать. Пусть идут лучше на завод и полезным делом занимаются!!

100%,совсем уже людей с асфальтом сравняли и все равно мало!
 
шо попало пишут-полей на всех хватит?на заводах всем хватит рабочих мест с нормальной зарплатой?
не нравиться барабашово-идете в магазин,в чем проблемма?
+1
Да если сейчас разогнать барабан и столько людей выбросить на рынок труда:
1 как вы думаете зарплаты поднимутся или снизятся. Вас же первых, работающих в других тт, это и коснется. За неимением места работы они вынуждены будут предлагать свой труд, дабы устроиться работать хоть куда-то, по заниженной оплате. А завтра Ваш начальник подойдет к Вам и скажет: "Или ты соглашаешься на более низкую зп, или в коридоре сидят 20 человек желающих работать за намного меньшие деньги."
2 бегунки, грузчики и т.п. куда им деваться? А кушать то хочется. Преступность сразу начнет зашкаливать.

По поводу того, что оправдывают налоговую. Да что вы думаете она о вашем благе заботится? Неужели такой наивный народ.:confused:
Соберут дань, сядут по машинам и увезут в Киев пару спортивных сумок баков.
Кто-то писал по налоги, типа неужели так тяжело всё заполнять правильно. А вы пробовали и знаете условия работы ЧП? Там же возможная выручка не должна превышать 1000грн в день. И это выручка, а не чистая прибыль, в ней лежит и себестоимость товара, и аренда помещения, и з/п, и т.д. и т.п. Реально ли работать в таких условиях законно?

Правильно написано "не нравиться барабашово-идете в магазин,в чем проблемма?" и не пойму вообще такой радости у людей от закрытия барабана. Со временем он сам подохнет, вытеснят его супермаркеты/магазины, но это будет происходить постепенно и без нанесения вреда всем остальным.
 
koro сказав(ла):
Я тут жопу за всю страну не рву!У меня три человека работают с зарплатой от 1000$ в месяц.
блять ну это прямо классика жанра))) на харьков форуме одни миллионеры))))))) пиздюк
 
Как буд-то сами не понимаете что этот оборот никто не проконтролирует.
Угадайте с трех раз, что собственно делает там налоговая в контексте этой темы? :D Как раз контролирует этот оборот. Странно, что такой шум поднялся при этом... ;)

А чем барыга хозяин хлебозавода,отличается от барыги торгующего на барабане?И у того и у того,цель одна-взять подешевле,продать подороже.
Ояебу! Ебанько детектед :іржач: Оказывается, что хлебозавод не создает прибавочную стоимость. Оказывается хлебозавод где-то берет хлеб и просто его перепродает. Такая мысль могла родиться только у матерого барабашовского барыги :D

Знаю несколько барабашовцев-все с высшим образованием. ХИРЭ, ХПИ. Явно разнорабочими в с/х- не по профилю.
Вы не поверите, есть масса вакансий для выпускников ХИРЭ и ХПИ за весьма достойную ЗП с тремя зелеными ноликами. У меня в том числе есть. Ну это конечно если они учились и являются специалистами. А если они не являются специалистами (как 90% выпускников ХИРЭ и ХПИ) - то с/х как раз по их профилю.
 
Что они там шастают!! Всё равно никого не поймают. Все закрываются, как один и всё... Мешают только людям работать. Пусть идут лучше на завод и полезным делом занимаются!!
40тыщ барыг боятся сотню мусоров?:rolleyes:Логики не вижу,если учесть,что барыги считают,что у них торговля законно идет
 
барабан врядли сдохнет-он станет оптовым рынком,а розница будет по магазинам и мелким районным рынкам. Розница-из того же китайского барахла. Улыбают люди,которые идя в магазин уверены в том,что это не барабашово,не турция,не китай,не одесса
и еще-сколько на барабашово цеховиков?и одежда-обувь и пластмасса,и стройматериалы-вы предлагаете каждому из них открыть свой магазин?-так они уже есть,на барабашово.
 
Назад
Зверху Знизу