Есть среди форумчан трейдеры?

Работать на форекс можно. (у меня 2 счета реал.)
1й депозит сливается как правило всегда.
учиться нужно очень много. и не зубрить книги, а понимать что к чему. только так.
 
Работать на форекс можно. (у меня 2 счета реал.)
1й депозит сливается как правило всегда.
учиться нужно очень много. и не зубрить книги, а понимать что к чему. только так.

Много заработали?)
 
Доброго всем времени суток!
Дайте совет начинающему трейдеру! Хочу начать с Форекса через консалтинговую фирму Альфа-Бизнес-Консалтинг. Якобы они будут предоставлять информацию о значимых событиях, выходить со мной на рынок, а я в свою очередь по их советам буду осуществлять сделки по консервативной стратегии (после обнародования события). При этом плачу я 7$ с лота (1k $) брокеру.
Уж очень все гладко!
Подскажите - где подвох?
Стоит ли ввязываться?
Или лучше собирать портфель?
 
Доброго всем времени суток!
Дайте совет начинающему трейдеру! Хочу начать с Форекса через консалтинговую фирму Альфа-Бизнес-Консалтинг. Якобы они будут предоставлять информацию о значимых событиях, выходить со мной на рынок, а я в свою очередь по их советам буду осуществлять сделки по консервативной стратегии (после обнародования события). При этом плачу я 7$ с лота (1k $) брокеру.
Уж очень все гладко!
Подскажите - где подвох?
Стоит ли ввязываться?
Или лучше собирать портфель?
Добрый день!
Если Вы просто хотите попробовать свои силы на бирже,то можно и с форекса начать с маленьким депо в любой форекс-конторе,но если Вы настроены более серьёзно,то лучше не тратить своё время и деньги а начать,как минимум с укр.биржи или с рос.акций.
Дело в том,что торгуя через форекс-кухню,Вы несёте не только финансовые риски,но и юридические,что значительно уменьшает заработать деньги,а потом забрать их.
 
Останнє редагування:
Подскажите - где подвох?

Подвоха никакого нет. Вы всё равно с вероятностью 99,9% потеряете свои деньги (читай отдадите своему брокеру), вот они и держатся за вас любыми возможными способами.
 
Подвоха никакого нет. Вы всё равно с вероятностью 99,9% потеряете свои деньги (читай отдадите своему брокеру), вот они и держатся за вас любыми возможными способами.
Это Вы о форекс-кухнях?
А вдруг у человека есть талант к торговле? Может он войдет в эти 2% успешных трейдеров.
 
Останнє редагування:
Я пару раз баловался форексом на Альпари. Депозит 10 у.е. (намного сложнее чем с 100 и больше - одна ошибка в ставке и все слетает из за маленькой суммы)

За три дня поднял 50 у.е. А потом из за ошибки в расчетах просрал все за час. отаке :)
 
Вы как маленькие дети тут.
Если вы хотите понимать и работать аналитиком фондового или валютного рынка, надо было идти учиться (и хорошо учиться) на соответствующую профессию в университет (финансовый аналитик) или нормально занимайтесь самообучением.
То что рассказывают в ДЦ, это так, для ознакомления в целом, вам там не очень помогут разобраться почему такое или другое движение.

P.S. Если кто полнит фильм "Без чувств", как раз в этом фильме главный герой учился на финансового аналитика фондового рынка ;)
 
ну вот хочу я купить акции МТС, Сургутнефтегаза и Русгидро. Скажите, как я, гражданин Украины, смогу это сделать?
Ознакомтесь,пожалуйста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если вы хотите понимать и работать аналитиком фондового или валютного рынка, надо было идти учиться (и хорошо учиться) на соответствующую профессию в университет (финансовый аналитик)
Если аналитиком то да,а если трейдером то образование не главное.
нормально занимайтесь самообучением
Поддерживаю!!! Работа над ошибками,работа над собой даст положительный результат в торговле,сам через это прошел.
 
Останнє редагування:
Ознакомтесь,пожалуйста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ниче себе, неплохо. а я думал, до сих пор только фьючи гоняете.
значит, осталась нерешенной лишь одна проблема - проблема собственности.
 
Есть те, кто на найсе торгует?
Через кого торгуете? Какой минимальный депо?
 
Есть те, кто на найсе торгует?
Через кого торгуете? Какой минимальный депо?

Я торгую американский рынок, работаю с брокером Scottrade (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) с 2005 года, минимальный депозит 25000$.....но если у вас нет гражданства USA то счет вам не откроют.
На этом рынке в Украине и РФ есть пропы, которые работают с местными гражданами, UNITEDTRADERS к примеру или SDG, там по моему от 1000$ вход, при этом BP-1\20 ....внутри дня.
 
Останнє редагування:
Спасибо за ответ. К сожалению действительно перестали открывать счета для украинцев многие брокеры, если не все. К присутствующим у нас компаниям доверия нет, уж больно они похожи на кухни. Или я ошибаюсь?
На форексе не торгуете? Если да, то через кого.

Вообще плачевна ситуация с отечественным фондовым рынком - подзабили все на него. Столько денег населения уходит в кухни, под матрасы, и т.п.
 
Спасибо за ответ. К сожалению действительно перестали открывать счета для украинцев многие брокеры, если не все. К присутствующим у нас компаниям доверия нет, уж больно они похожи на кухни. Или я ошибаюсь?
На форексе не торгуете? Если да, то через кого.

Вообще плачевна ситуация с отечественным фондовым рынком - подзабили все на него. Столько денег населения уходит в кухни, под матрасы, и т.п.

Ликвидность на украинском рынке оставляет желать лучшего, к сожалению..поэтому интереса пока не вызывает,(тупая регуляция со стороны недальновидного украинского правительства добавляет рынку проблем)....а валюты не торгую вообще, инструмент не тот...слабенькая ATR и большие риски, не вызывает интереса вообще.....если туда и заходить то это пожалуй Саксобанк, там минимум 10 000$ сумма для открытия счета.
С пропом UT нет проблем, насколько мне известно все сделки проходят в ленте принтов по NY предварительно отражаясь в Level 2 в виде предварительных заявок, это видно, отслеживаешь исполнение......это не реклама, это оценка моих украинских друзей которые работают с этим пропом.
 
Работать на форекс можно. (у меня 2 счета реал.)
1й депозит сливается как правило всегда.
учиться нужно очень много. и не зубрить книги, а понимать что к чему. только так.

поищи хоть 1 человека который живет на деньги от форекс. Не найдешь ниодного:D

Добрый день!
Если Вы просто хотите попробовать свои силы на бирже,то можно и с форекса начать с маленьким депо в любой форекс-конторе,но если Вы настроены более серьёзно,то лучше не тратить своё время и деньги а начать,как минимум с укр.биржи или с рос.акций.
Дело в том,что торгуя через форекс-кухню,Вы несёте не только финансовые риски,но и юридические,что значительно уменьшает заработать деньги,а потом забрать их.

перефразирую - все мы мошенники и любая биржа - кухня:D Признался

Это Вы о форекс-кухнях?
А вдруг у человека есть талант к торговле? Может он войдет в эти 2% успешных трейдеров.

не войдет. Я читал книги по анализу бирж. Очень интересно. Выиграть там невозможно, т к биржа полностью подвержена теории вероятности. А технический анализ - это скорее инструменты для замеров по теории вероятности.

Прогнозирование - все лишь способ представить в удобном виде развитие на данный момент. Им не возможно определить куда пойдет валюта или акции

ну вот хочу я купить акции МТС, Сургутнефтегаза и Русгидро. Скажите, как я, гражданин Украины, смогу это сделать? :confused:

ты не покупаешь их акции. Ты всего лишь играешь в повышение /понижение курса.
 
Назад
Зверху Знизу