Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.
Я выпиваю иногда. Дорогой виски, односолодовый. Мне нравится экспериментировать со вкусами виски из разных регионов шотландии. Это целая культура. Но это бывает нечасто, ибо хороший виски как правило дорогой...
 
следи за своими мыслями. Хорошо - это духовная чистота. И не делай рекламу другим вещам, которые призваны делать из человека, животное.

Я поняла...
Уважаемая, открою тебе тайну великую:
Повелительное наклонение в общении чаще всего вызывает у человека ответное желание дать в морду...
Не говори мне что я должен делать, и я не скажу тебе, куда ты должен идти (с)
 
Цитата:





Сообщение от Ирина19


следи за своими мыслями. Хорошо - это духовная чистота. И не делай рекламу другим вещам, которые призваны делать из человека, животное.




Я поняла...
Уважаемая, открою тебе тайну великую:
Повелительное наклонение в общении чаще всего вызывает у человека ответное желание дать в морду...
Не говори мне что я должен делать, и я не скажу тебе, куда ты должен идти (с)
Мне не важно что ты скажешь мне, потому что от растения я слышу только приятный сердцу шум.

Цитата:





Сообщение от Drago2011


Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.




Я выпиваю иногда. Дорогой виски, односолодовый. Мне нравится экспериментировать со вкусами виски из разных регионов шотландии. Это целая культура. Но это бывает нечасто, ибо хороший виски как правило дорогой...
Даже в самом дорогом виски, организм воспринимает все тотже спирт. После попадания в твой организм, это уже не виски а набор нескольких элементов. Один из которых спирт. А спирт тебя разрушает, и в первую очередь не в физическом смысле, если доза не велика, а в духовном плане.
 
Мне не важно что ты скажешь мне, потому что от растения я слышу только приятный сердцу шум.

Ты сейчас ведешь себя как баран , тупо бьющийся рогами в закрытые ворота...
Еще и оскорбляешь тех, кого по идее должна брать в союзники...
Вывод: ты либо полная дура, либо работаешь на рекламу алкоголя.. Потому что реакция на твои посты может быть только одна.. Раз такая тп говорит, что алкоголь-это плохо, значит алкоголь-это хорошо.
Ферштейн?
 
Сообщение от Ирина19


что ты можешь знать о христе? то что тебе рассказали?


ты просто не понимаешь процессов, которые с тобой происходят при употреблении спиртного, и как это влияет на твое будущее поколение.




Шо за наезды ерундовые?
Шо тебе такого рассказали о христе, шо ты исключила его из списка алкоголиков?


Цитата:





Сообщение от Ирина19



Русские люди по своей сути, не могут видеть человека который путается во лжи, пытаясь его вытащить. Только страхом, силой и т.д. человеку не помочь. Нужно повысить его духовный уровень,тогда он сам поймет что это абсолютно лишняя вещь(спирт) в жизни человека. А вот тогда ни реклама, ни ложные сведения что это наша традиция, ничто не заставит этого человека даже подумать о том что бы пить спиртное.




Какой-то поток сознания...
Алкоголь-плохо, наркотики-хорошо?
Перечитай еще раз, может я что-то не так?
 
Сообщение от Аритмия


Цитата:





Сообщение от Ирина19


следи за своими мыслями. Хорошо - это духовная чистота. И не делай рекламу другим вещам, которые призваны делать из человека, животное.




Я поняла...
Уважаемая, открою тебе тайну великую:
Повелительное наклонение в общении чаще всего вызывает у человека ответное желание дать в морду...
Не говори мне что я должен делать, и я не скажу тебе, куда ты должен идти (с)
И что-то обидное начали с вашей стороны.
По моим сообщения нельзя сказать что спирт это хорошо. И тем более можно посмотреть примеры из жизни, и для любого хоть немного развитого человека будет понятно что есть спирт, и к чему он приводит.

Цитата:





Сообщение от Ирина19


Перечитай еще раз, может я что-то не так?




А ты только догадался?
ты специально сюда зашла? Наверное учишся?



Цитата:





Сообщение от Ирина19


Перечитай еще раз, может я что-то не так?




Ты очень сильно не так....
Если очень сильно не так,тогд прошу прощения.
 
Останнє редагування:
И что-то обидное начали с вашей стороны.
По моим сообщения нельзя сказать что спирт это хорошо. И тем более можно посмотреть примеры из жизни, и для любого хоть немного развитого человека будет понятно что есть спирт, и к чему он приводит.


ты специально сюда зашла? Наверное учишся?




Если очень сильно не так,тогд прошу прощения.

Девушка, какой язык ваш родной?
Пишите на нем, не издевайтесь над великим и могучим...
 
Великий и могучий мой родной. И я не девушка, пишу с чужого аккаунта.
 
Беспричинно люблю выпить пива летним вечером где-нибудь в кафешке на летней площадке.

Опять же беспричинно, иногда пью вино под хорошее настроение.

Хорошая компания и вкусная еда - досточная причина откушать чуть-чуть водки из морозилки.
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.

Я такой! :D
 
Назад
Зверху Знизу