Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Мне нравится вкус хорошего темного пива, мне нравится вкус коньяка. Могу сам употребить, могу с друзьями. Повод не нужен - достаточно желания. "В говно" никогда не накидываюсь.
 
могу наебашиться просто так

просто так - не бывает, причина есть всегда. рюмочку вкусненького посмаковать после ужина наверно можно, просто так, а вот для "наебашиться" причина всегда имеется, просто нужно иметь смелость покопаться в себе и найти ее
 
Бывает, и не хочешь пить, даже самому тошно, а вроде как чего-то не хватает.
А выпьешь, и как-то легче, все проблемы отходят на задний план.
До беспамятства не напиваюсь, это по молодости бывало, ну а так, чтобы в соответствие с самим собой прийти. В компании само собой, и не хочется так выпьешь, а то ж задолбают.
 
Пью. Чтоб расслабиться. Или просто отдохнуть. пиво.

когда херово-чет крепче
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.

Пью при необходимости с пьющими, дабы порешать свои вопросы. для людей это стало основной забавой.
В стране эпидемия алкогольной наркомании.

есть, ахуенный нервный стресс который носишь в себе, и я могу в этом признаться. но че дальше не понятно

Стать хозяином себе. Не бухай месяц и не жри сладкого. Попустит, а потом узрите результаты, господа.
И маленькое замечание - если потом захотите пиздануть, алкоголь будет воспринят организмом, как яд средней степени действия.
 
Жизнь без алкоголя-операция без анестезии. Уинстон Черчиль.
 
Пью при необходимости с пьющими, дабы порешать свои вопросы. для людей это стало основной забавой.
В стране эпидемия алкогольной наркомании.

Во-во...

Нет,ну можно вискарика немного иногда или коньяка для храбрости. Но не больше 50 г за раз)))Женский алкоголизм неизлечим,однако. И так вокруг одни алкаши,уж как-нибудь обойдутся без меня...
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.

раз вмесяц могу че нить выпить и то немного ну это примрено скажем так среднее за год в один месяц бывает пару раз потом вобще несколько месяцев ничегоне пъю
 
Все кто бухает, слабые духовно люди. А некоторые уже и не люди. Любой кто пьет даже раз в год, слаб.
 
Я им лечусь от общества:D
Это как СПИД.......Неизлечимо :D

Черчилль? Ну вообще да, крутой дядька.



:D
Христа в список вы первым внесли?

А кстати да...........ведь он по идее был первым алкоголиком. И обряд причащения не мы с вами придумали.........
 
Это как СПИД.......Неизлечимо :D



А кстати да...........ведь он по идее был первым алкоголиком. И обряд причащения не мы с вами придумали.........

Мда... Глубоки корни алкоголизма.... Так просто не выкорчевать....
 
Все кто бухает, слабые духовно люди. А некоторые уже и не люди. Любой кто пьет даже раз в год, слаб.





Христа в список вы первым внесли?
что ты можешь знать о христе? то что тебе рассказали?

Сообщение от Ирина19


Любой кто пьет даже раз в год, слаб.




Вот точно я уже и ноги переставить не могу
ты просто не понимаешь процессов, которые с тобой происходят при употреблении спиртного, и как это влияет на твое будущее поколение.

Сообщение от Ирина19


Любой кто пьет даже раз в год, слаб.




Вот точно я уже и ноги переставить не могу
ты просто не понимаешь процессов, которые с тобой происходят при употреблении спиртного, и как это влияет на твое будущее поколение.
Сообщение от Ирина19


Все кто бухает, слабые духовно люди. А некоторые уже и не люди. Любой кто пьет даже раз в год, слаб.




Да, мы слабаки! Не обращай на нас внимания.
Русские люди по своей сути, не могут видеть человека который путается во лжи, пытаясь его вытащить. Только страхом, силой и т.д. человеку не помочь. Нужно повысить его духовный уровень,тогда он сам поймет что это абсолютно лишняя вещь(спирт) в жизни человека. А вот тогда ни реклама, ни ложные сведения что это наша традиция, ничто не заставит этого человека даже подумать о том что бы пить спиртное.
 
что ты можешь знать о христе? то что тебе рассказали?


ты просто не понимаешь процессов, которые с тобой происходят при употреблении спиртного, и как это влияет на твое будущее поколение.

Шо за наезды ерундовые?
Шо тебе такого рассказали о христе, шо ты исключила его из списка алкоголиков?

Русские люди по своей сути, не могут видеть человека который путается во лжи, пытаясь его вытащить. Только страхом, силой и т.д. человеку не помочь. Нужно повысить его духовный уровень,тогда он сам поймет что это абсолютно лишняя вещь(спирт) в жизни человека. А вот тогда ни реклама, ни ложные сведения что это наша традиция, ничто не заставит этого человека даже подумать о том что бы пить спиртное.

Какой-то поток сознания...
Алкоголь-плохо, наркотики-хорошо?;)
 
Цитата:





Сообщение от Ирина19



Русские люди по своей сути, не могут видеть человека который путается во лжи, пытаясь его вытащить. Только страхом, силой и т.д. человеку не помочь. Нужно повысить его духовный уровень,тогда он сам поймет что это абсолютно лишняя вещь(спирт) в жизни человека. А вот тогда ни реклама, ни ложные сведения что это наша традиция, ничто не заставит этого человека даже подумать о том что бы пить спиртное.




Какой-то поток сознания...
Алкоголь-плохо, наркотики-хорошо?


следи за своими мыслями. Хорошо - это духовная чистота. И не делай рекламу другим вещам, которые призваны делать из человека, животное.
 
Назад
Зверху Знизу