Ликвидация стоянки №4, Балакирева/Деревянко

Наша охрана вся ушла, на стоянке теперь действительно власть и охрана Парксервиса и ЧП-шника, который является третьим лицом в договорах. Народ активно подписывает договора с Парксервисом. Мандриков сказал что его охрана будет нести ответственность только за те машины, владельцы которых подписали договор. Для подписания договора необходимо 2 фотографии 3х4, паспорт и документы на машину. Режим заезда-выезда со стоянки пока прежний. Такие вот новости...
 
Ну, шо? Выборы прошли, можно и за народ взяться. Проголосовали ж, теперь получите.
 
Наша охрана вся ушла, на стоянке теперь действительно власть и охрана Парксервиса и ЧП-шника, который является третьим лицом в договорах. Народ активно подписывает договора с Парксервисом. Мандриков сказал что его охрана будет нести ответственность только за те машины, владельцы которых подписали договор. Для подписания договора необходимо 2 фотографии 3х4, паспорт и документы на машину. Режим заезда-выезда со стоянки пока прежний. Такие вот новости...

Ну понятно. Ждите покращень
 
Наша охрана вся ушла, на стоянке теперь действительно власть и охрана Парксервиса и ЧП-шника, который является третьим лицом в договорах. Народ активно подписывает договора с Парксервисом. Мандриков сказал что его охрана будет нести ответственность только за те машины, владельцы которых подписали договор. Для подписания договора необходимо 2 фотографии 3х4, паспорт и документы на машину. Режим заезда-выезда со стоянки пока прежний. Такие вот новости...

спасибо за инфу,
 
Инициативную группу развели как котят, и еще 500 нас лохов)))
Про то, на что их уполномочили (создать юрлицо) у них даже мыслей сейчас нет(((
Кернес - профи.
После общения с ним у инициаторов началась звездная болезнь, и они уже посчитали себя членами правления вновь созданного юрлица, а дальше, засрали мозги с кадастром, реестром, платой...
Ну понятно, это простительно "Овце в рюшечках" , но остальные мужики...
Действительно, мир на лохах держится)))
Если через год на этом месте не будет не боксов ни навесов, голосовать буду точно за Кернеса)))
 
и тут мы ВНЕЗАПНО осознаем, что для того, чтобы что-то сделать нужно 2-3 ЛИДЕРА
 
Инициативную группу развели как котят, и еще 500 нас лохов)))
Про то, на что их уполномочили (создать юрлицо) у них даже мыслей сейчас нет(((
Кернес - профи.
После общения с ним у инициаторов началась звездная болезнь, и они уже посчитали себя членами правления вновь созданного юрлица, а дальше, засрали мозги с кадастром, реестром, платой...
Ну понятно, это простительно "Овце в рюшечках" , но остальные мужики...
Действительно, мир на лохах держится)))
Если через год на этом месте не будет не боксов ни навесов, голосовать буду точно за Кернеса)))

:(
 
было 2 инициативные группы, какая из них?
 
Наша охрана вся ушла, на стоянке теперь действительно власть и охрана Парксервиса и ЧП-шника, который является третьим лицом в договорах. Народ активно подписывает договора с Парксервисом. Мандриков сказал что его охрана будет нести ответственность только за те машины, владельцы которых подписали договор. Для подписания договора необходимо 2 фотографии 3х4, паспорт и документы на машину. Режим заезда-выезда со стоянки пока прежний. Такие вот новости...

Добавлю, со слов заключавших договора: "если авто по генеральной доверенности-договор Вам не подпишут. Для этих случаев хотят пригласить на неделе юриста."
От себя-гражданский кодекс пока не отменен, а значит договора обязаны заключить с держателем этой бумаги, аналогично, как в случае автогражданки, общения с гаи и прочими правовыми отношениями, где фигурирует авто.
Ждемс еще новостей.
 
Ребята кто заключал договор или в курсе.
какую назначают цену в месяц?по какому принципу определяют эту цену?
интересуюсь потому что живу у жены и машину на стоянке не ставлю и сейчас там не бываю,но бокс есть.
 
Ребята кто заключал договор или в курсе.
какую назначают цену в месяц?по какому принципу определяют эту цену?
интересуюсь потому что живу у жены и машину на стоянке не ставлю и сейчас там не бываю,но бокс есть.

Цена прошлая пока, вроде!
 
а Вы еще не заключали договор?Вы же я так понял ставите машину на стоянке?
 
Ребята кто заключал договор или в курсе.
какую назначают цену в месяц?по какому принципу определяют эту цену?
интересуюсь потому что живу у жены и машину на стоянке не ставлю и сейчас там не бываю,но бокс есть.

цену в договорах проставляют старую. а октябрь вроде-бы (не могу дать гарантию 100%) нам типа "забыли":)
 
Да, я тожке поняла, что октябрь забыли.. Странно как-то.
 
Сегодня выдали бумажку для оформления нового пропуска на "Парковку №10"
 
Добрый день. Интересует, многие ли уже заключили договор с Парксервисом? Договор читала, то что обещали в нем не выполнили. В частности не обеспечивается сохранность авто. Дебатов по этому было много. Хочу понять, одну ли меня не устраивает договор? Что-то обе инициативные группы затихли, нет инфо от той которая агитировала за Парксервис, нет инфо и от той, которая обещала работать по созданию альтернативного юр. лица.
 
Говорят, что 20 числа какая то из групп должна что то сказать
 
Назад
Зверху Знизу