Ликвидация стоянки №4, Балакирева/Деревянко

а я еще ничего не оплачивал.
оплачивали те, кто заезжает на 1 ночь.
те у кого постоянные места, на сколько я знаю, пока ничего не оплачивали
 
Вот еще инфа :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это не новое инфо. это обзор собрания которое проходило 8 октября
 
сегодня в 18-00 очередное собрание
 
а кто собирает?час назад люди ставили машину говорят :никого нет, карточки увезли, охрана разошлась и сказала что бесплатно работать не будут.остался единственный ответственный человек из охраны который решил не бросать стоянку но и он ничего про собрание не говорил
 
а кто собирает?час назад люди ставили машину говорят :никого нет, карточки увезли, охрана разошлась и сказала что бесплатно работать не будут.остался единственный ответственный человек из охраны который решил не бросать стоянку но и он ничего про собрание не говорил
вчера в районе 19-00 были часть людей из инициативной группы. говорили что сегодня должна собраться вся группа и все желающие. должны отчитаться о том подали ли заявление в суд (по их словам подавать планировалось сегодня утром) и договорится как дальше действовать. Блин, если охрана разошлась - так вообще весело, это все равно что просто под подъездом машину оставить!
 
а кто собирает?час назад люди ставили машину говорят :никого нет, карточки увезли, охрана разошлась и сказала что бесплатно работать не будут.остался единственный ответственный человек из охраны который решил не бросать стоянку но и он ничего про собрание не говорил

кто?:eek:
 
какая-то противоречивая информация. Муж ставил час назад машину - охрана была. Пригласили на 18.00 на собрание.
 
:(вчера о собрании не было инфо
 
будет как возле Металиста, только построят многоуровневую парковку, место как раз отлично подходит
 
Было собрание. Приезжал директор ПаркСервис. Говорил достаточно вразумительно. На субботу планируется приезд Кернеса.
 
а кому из нас это надо?
или тебе надо, чтоб за тебя другие порешали твои проблемы?

Что Вы мне тыкаете? Не хватает ума/образованности или вместе всего?:D Скорее всего да, судя по фразам..весьма умным ..:D:D:D

А я там была, только не на всем собрании, и что такого, что я спрашиваю? Это очень странно в сложившейся ситуации.

У нас есть инициативная группа, и из 500 мест..498 мужики средне-почтенного возраста, и поверьте, они как-то без меня сделают то, что смогут! Я б с удовольствием присоединилась, только у меня 90-летняя бабушка, которая , если я за ней не присмотрю, а буду ходить по собраниям, взорвет весь дом, а без жизни, поверьте этим людям стоянка нужна не будет!

Было собрание. Приезжал директор ПаркСервис. Говорил достаточно вразумительно. На субботу планируется приезд Кернеса.

Время не знаете?
 
сказал что завтра согласует с шефом в какое время он сможет и сообщит нашей инициативной группе
 
объявление на автостоянке.
завтра 13.10.2012 в 14.00 на автостоянке №4 будет проходить встреча с мэром Кернесом.
явка владельцев обязательна)))
 
Назад
Зверху Знизу