Витамины для души

если бы еще и отредактирован по грамматике. ;) Обидно за писателей:(

Хатира, ты чего? Это авторское.
Я сама кого хоШь отредактирую по самое не балуйся.

Так что мне можно. У меня индульгенция. Писатели разрешают.
 
:))) Насчет национальности - не, я никаких намеков никогда не делаю, случайно бывают ассоциации. ляпну что-то и попадаю.

А выводы ты-таки делаешь быстро. Голова остыть не успела.
Хвостовок я, кстати, никогда не брала. Ничего не пересдавала сроду.

чойта?? были ответы, на которые появились вопросы! ну и "горячая голова" и "быстроработающая голова" две большие разницы!
хотя, у мну ни то и не другое, такая... тепленькая и ленивая :ги:

кста, вспомнил из еще произведших на мну впечатление - телеспектакль Филатова "Сказка про Федота стрельца, удалого молодца"
ух агонь огненный! до сих пор доставляет!
 
Почему? Я помню, что шоу было прекрасным и что дичайше тогда тащился, неужели детям сейчас не нравится?
Не тот темп повествования :) Де вспышки? Де взрывы и чувства вразрыв?.. Не. "Танковая полиция" - наше всё :угу:
 
чойта?? были ответы, на которые появились вопросы! ну и "горячая голова" и "быстроработающая голова" две большие разницы!
хотя, у мну ни то и не другое, такая... тепленькая и ленивая :ги:

НЕ. Про "быстро работающую" я не говорила. Говорила, что скор в решениях. Со скорострельностью головы это связано. Но это не значит, что она быстро работает.
 
Тссс, не пали контору.
Это ж сейчас, а в детстве я живых негров в глаза не видела.:D:D:DОни ж в те времена у нас не водились, тока в Москве.

этаж ты какого года выпуска? в Харькове один из моих близких кавказких родственников :D учась в Каразина в начале 80-х, поднимал челюсть с асфальта, когда увидел одну из красавиц курса под ручку с темнокожем товарищем из содружественной соц (кап я хз) страны!
 
этаж ты какого года выпуска? в Харькове один из моих близких кавказких родственников :D учась в Каразина в начале 80-х, поднимал челюсть с асфальта, когда увидел одну из красавиц курса под ручку с темнокожем товарищем из содружественной соц (кап я хз) страны!

ну скажем,темнокожих я помню еще с 70х
в гиганте обитали во 2 и 4 общаге
 
ну скажем,темнокожих я помню еще с 70х
в гиганте обитали во 2 и 4 общаге

ну вот! :):клас:
дамочка получается, даже не второй свежести пардон - молодости :рл:

хотя, как вопрошал т-щ Воланд - "а разве бывает свежесть какая-то другая, кроме первой?" (ну почти Ц)
 
ну вот! :):клас:
дамочка получается, даже не второй свежести пардон - молодости :рл:

хотя, как вопрошал т-щ Воланд - "а разве бывает свежесть какая-то другая, кроме первой?" (ну почти Ц)

ну я бы не торопился с выводами:)
она может быть из города, в котором не доверяли выходцам из братских стран;)
 
этаж ты какого года выпуска? в Харькове один из моих близких кавказких родственников :D учась в Каразина в начале 80-х, поднимал челюсть с асфальта, когда увидел одну из красавиц курса под ручку с темнокожем товарищем из содружественной соц (кап я хз) страны!

72-го. У нас маленький городок - ну, где я жила тогда, цветных не водилось, даже кавказцы были редкостью.:)
 
вот т-щи эстеты, делюсь свежим впечатлением

ZQKBos-qw20
 
72-го. У нас маленький городок - ну, где я жила тогда, цветных не водилось, даже кавказцы были редкостью.:)

явно закрытый военный городок!
72-го - взрослая тетя, и вумная вроде, а скиновским течениям уподобаешься... не хорошо как-то :ридаю:
 
Это же надо, на одно и тоже подозрение, Артемио улыбочку, а мне отсутствие мозгов, зараза ты этакая, сволочка просто, сиська кошачья.:(

какая-то ты не дальновидная - это она мне как зверьку тупенькому улыбнулась, из снисхождения, кагбэ :D
 
Это же надо, на одно и тоже подозрение, Артемио улыбочку, а мне отсутствие мозгов, зараза ты этакая, сволочка просто, сиська кошачья.:(

Ну, у нас с тобой история отношений совсем другая, надо сказать.
Эк тебя торкнуло-то.:D:D:D

явно закрытый военный городок!
72-го - взрослая тетя, и вумная вроде, а скиновским течениям уподобаешься... не хорошо как-то :ридаю:

Потому и поддерживаю, что умная. :D:D:D
Это глупые эуропам подмахивают, не думая о будущем своих детей, а я как раз думаю.
Тебе-то чего над этим возмущаться? Насколько я знаю, армяне женятся только между собой, так что уж большей ксенофобии, чем в среде армян, найти сложно.
 
Ну, у нас с тобой история отношений совсем другая, надо сказать.
Эк тебя торкнуло-то.:D:D:D



Потому и поддерживаю, что умная. :D:D:D
Это глупые эуропам подмахивают, не думая о будущем своих детей, а я как раз думаю.
Тебе-то чего над этим возмущаться? Насколько я знаю, армяне женятся только между собой, так что уж большей ксенофобии, чем в среде армян, найти сложно.

я тебе в личку отвечу, не будем в теме про высокое и духовное, на гавнотемы размениваться :)
 
1. А надо обязательно одна? У мну много определяющих книг. Помню, сильно подрубил Чужак в чужой стране. Концепция "Ты есть бог" просто порвала детское сознание. Мастер и Маргарита. Бог света Желязны. Колыбель для кошки. Над пропастью во ржи - очень. Чайка по имени Джонатан Ливингстон.
2. Не то, чтоб в детстве, но в юности - Достучаться до небес. Трасса 60. Чуть позже - Форест Гамп. Из совсем детских воспоминаний - Сёгун.
3. Нау. Потом Сплин, Чиж, Чичерина
4. Театров в наших краях не было) Пьесами Б. Шоу зачитывалась
 
господи и не в падлу тебе было.
 
Назад
Зверху Знизу