Дам 200 гривен нуждающемуся - Сделаю доброе дело 2015

А мне нравится, как у ТС своей жизнью живет аватарка. ТС - чудик, наверное, но интересный.
Ага, позитивный чувак :)

images
images
images
attachment.png
avatar2914_20.gif
 
ево ворсейшество :ги:
 
100 грн лишние - купить конфет-фруктов детям)))Есть районы,где дети вообще редко такое видят...
 
Обоснуйте свою нужду в Ста гривнах.
Мы решим кому Я их отдам ы :)


неужели кому то может быть настолько скучно? :D
 
ТС, даешь по сотке ежедневно на протяжении года одноу человеку?!
 
Вот если бы ты предложил работу нуждающимся, обучил, дал старт... А то сотка никак не решает... Тут вроде каждый способен оплатить себе инет...

Такое никому нафиг не нужно, были уже примеры, не хотят новое знать и применят, лучше по течению плыть. При таких мыслях и предложениях найдется куча говнополивателей. Уже пытался и желание отпало. Ты же сам понимаешь, когда кто либо выбивается из стада, все кричат что все это херня, ни фига не получится. А когда получается, большинство кричит что повезло, что все случайно получилось. Тут надо выбирать или быть в стаде или идти против мнения стада.
 
Деревья посажены, есть 100 гривен на новое доброе дело...
Продолжаем...
 
Предлагаю работу пиэйчпи-кодеру от 3К+ уах в месяц на полный рабочий день, для поддержания портала. Кому интересно звонить мне.
 
Так и шо, кто получил в этот раз 100грн?
А ТС расскажет таки зачем он это делает? Не верю я в альтруизм и бескорыстную благотворительность :)
 
Благотворительный фонд возрастёт как минимум вдвое, если сделать 5 таких акций по 100грн, а затем выиграть в номинации "Тема месяца". И уже на 500 грн сделать что-нибудь для детского дома...
 
Купил сегодня на ярмарке пачку луковиц тюльпанов, буду садить на троянде :)
 
мне требуется бутылка виски из дьти фри, как раз 95 грн.
 
Назад
Зверху Знизу