Где быстро заработать 20000 у.е.? (строго БФ)

да потому что башки у тебя нет) почему мой не задаёт таких вопросов а просто делает? потому что есть такие как ты - работающие за 6000 грн в месяц а есть господы мира))))) ну хотя б украины

Вот только не надо этого пафоса. Бошка тут не при чём совершенно.
 
Где быстро заработать 20000 у.е.? (строго БФ)
Ну сам-же сказал:
Бывший офицер. Много чего умею делать.
lіfe, у тебя-же на аватаре подсказка - найди старую, одинокую, богатую львицу и делай то, что делает лев.:D
(Конечно, если во время службы граната в штанах не разорвалась;))
 
Останнє редагування:
ТС, я так и не понял зачем тебе деньги. Но если у тебя есть идея от которой потом будет доход, то грамотно изложив на бумаге в виде коммерческого предложения можно предложить бизнесмену, коих не мало в Харькове (я так думаю человек, который ищет такие деньги с ними знаком, а у них есть друзья и всё такое). 20.000 уе=160.000 грн. это не большие деньги, а если для нужного дела, думаю люди сами потянутся.
 
Неужели так трудно найти хоть какую то работу? Оо
 
lіfe, у тебя-же на аватаре подсказка - найди старую, одинокую, богатую львицу и делай то, что делает лев.:D
(Конечно, если во время службы граната в штанах не разорвалась;))

:D:іржач::клас:

Высшее. Заканчивал военное командное училище. Бывший офицер. Много чего умею делать.
Специальность по диплому (кем командовал)?
 
ТС, а ты сам уроки сделал?
У меня тоже в 15 лет похожие мысли были, когда я проходил мимо крутой тачки

А вообще, тут два варианта, либо ты малолетка (судя по постам, врядле) либо бездельник-мечтатель

P.S.Почитал тему, аж времени жалко стало
 
Отвечаю по слогам Н-и-г-д-е!Только упорным трудом и через время.Или какой-то совершенно фантастический бизнес-проект.Даже кумир ТСа,Кернес тоже не сразу стал богатым


Это все проблемы нашей ебнутой страны.Не мешайте людям,и через время в Италии начнут гоняться за украинской мебелью.

:клас:работать надо,просто работать. если не хватает клёпки для "крутиться" и умения-опыта-мастерства более чем на 100 грн в день-тогда работать . кто на что учился.при этом не опускать руки и стремиться к большему.
 
а устроиться футболистом в Динамо или Металлист уже предлагали?
 
Назад
Зверху Знизу