• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девяностые годы? да это были цветочки.

о, темники проплаченным ботам не выдали, так надо высраться хоть как то
Продолжаешь, причмокивая, насасывать сенсацию. Ну давай давай, ток чето херово получется - сутенер тебе не заплатит.
 
да ну, просто крик души у человека, слишком уж много стало цинников.
Эк эта тварь матом ругатся умеет.
Это не крик души это целенаправленный , правда очень тупорылый якобы троллинг. Никто не ведется и этот ушлепок перешел на мат оскорбления и личности.
 
это не сенсация, придурок. это наша действительность. просто уже заебало. но таким как ты похуй.
в следующий раз этот ***** собьет твою мать, выйдет из машины и посрет на ее труп. и хуй кто за тебя вступится.
или ты уже и мать свою продал за деньги Пр?

Чт ты за пургу гонишь ? Как можно 90-е сравнивать с сегодняшним временем ? где, блять, махачи район на район ? Где блять, гоп-стоп в дневное время на Благбазе и в вечернее время в любом районе ? Где блять, бодяженая водка в ларьках? Где джинсы по 10-15 баксов на Благбазе ?
 
Чт ты за пургу гонишь ? Как можно 90-е сравнивать с сегодняшним временем ? где, блять, махачи район на район ? Где блять, гоп-стоп в дневное время на Благбазе и в вечернее время в любом районе ? Где блять, бодяженая водка в ларьках? Где джинсы по 10-15 баксов на Благбазе ?
в кого там на прошлой неделе 13 пуль выпустили в центре харькова?
ах ну да... это же армянин. настоящих арийцев типа тебя это не должно беспокоить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тут немного подругому пишут про его смерть, ну а по сути бывший зампред налоговой наряду с Кайзерманом намутил ОЧЕНЬ много, да и возраст конечно 38 лет, а уже все ес.. было! Очень удивило, что на похороны собирают деньги на приватовскую карту!
 
в кого там на прошлой неделе 13 пуль выпустили в центре харькова?
ах ну да... это же армянин. настоящих арийцев типа тебя это не должно беспокоить?
А почему без мата и оскорблений? Так тебе не заплатят.
 
А почему без мата и оскорблений? Так тебе не заплатят.
поверь, продажная душа. я зарабатываю нормально своей головой и на митинги хожу только за идею.
а вот у тебя после того, как тебя поперли из техподдержки я слышал большие проблемы с лаве. потому и продался ПР.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тут немного подругому пишут про его смерть, ну а по сути бывший зампред налоговой наряду с Кайзерманом намутил ОЧЕНЬ много, да и возраст конечно 38 лет, а уже все ес.. было!
там все негативные комментарии стираются в течение одной минуты. проверено.
 
А почему без мата и оскорблений? Так тебе не заплатят.

поверь, продажная душа. я зарабатываю нормально своей головой и на митинги хожу только за идею.
а вот у тебя после того, как тебя поперли из техподдержки я слышал большие проблемы с лаве. потому и продался ПР.
техника разделяй и властвуй в действии
 
Не .. .в 90-х хуёво было ... гиперинфляция, гранаты кидают в центре ( возле "динамо"), нищета какая-то .. талоны на сигареты и водку ..


Похуй, я был молод, спортивен и полон надежд на будущее. А ща цивилизован, но пузо, сцуко, пробивается постепенно
 
Похуй, я был молод, спортивен и полон надежд на будущее. А ща цивилизован, но пузо, сцуко, пробивается постепенно

похуй, оно конечно то да ... :) Все были борзыми и спортивными в кожанках и "трубах" .
 
единственная нормальная новость за сегодня
 
кто то там спрашивал был ли водитель пристегнут.
dtp_na_borispolskoy_trasse_s_shevrole_lachetti_motociklistom_i_dodzh_vayper-foto2_27407.jpg
 
Назад
Зверху Знизу