Где быстро заработать 20000 у.е.? (строго БФ)

Я имел ввиду быстро нигде.А если с чувством,да с расстановкой,так это вполне реально

был задан вопрос, вы сказали, что это тупик, я предложил решение. ;)
С чувством и расстановкой это другая история. Даны были другие условия, играйте по правилам :)
 
Высшее. Заканчивал военное командное училище. Бывший офицер. Много чего умею делать.
А контузии были? И с ружжа стрелять умеешь?:D
Ты ищешь заказ? Так за такую сумму только президента. И то, заказчиков искать не на ХФ. Остальные подешевле.
 
Нужны деньги, срочно нужны. Продавать недвижимость не вариант. Машина столько не стоит. Возник вопрос-где взять? Тут на форуме очень много олигархов и просто богачей. Может Кто предложит работу? Что бы быстро заработать нужную сумму? Просьба админа не сносить тему т.к. возможно для меня это последний шанс. Почему не в работе создал тему? Создавал и не одну, но там больше 100 гр в день не предлагают :(. Для многих как и для меня эта сумма очень большая, но знаю, что есть люди, для которых это не большие деньги. Помогите пожалуйста.
Обращаться в ЛС.

Думаю в нашей стране даже киллерам столько не платят! хотя за несколько заказов наверное можно заработать !

А контузии были?
Ты ищешь заказ? Так за такую сумму только президента. И то, заказчиков искать не на ХФ. Остальные подешевле.

Апередил
 
Почему не в работе создал тему? Создавал и не одну, но там больше 100 гр в день не предлагают
Так это за отстрел собак и котов. Там тебе пахать 4,5 года.
Тебе надо было в раздел "Политика".
И вообще ТС, ты триндишь о бездомных детях. Деньги тебе нужны на гараж во дворе и подкуп Кернеса, чтоб его узаконить..
Но Кернеса такой суммой ты только разозлишь.
 
Останнє редагування:
Так это за отстрел собак и котов. Там тебе пахать 4,5 года.
Тебе надо было в раздел "Политика".
И вообще ТС, ты триндишь о бездомных детях. Деньги тебе нужны на гараж во дворе и подкуп Кернеса, чтоб его узаконить..
Но Кернеса такой суммой ты только разозлишь.
Согласна;)
Как и насчет отстрела собак. Что, ТС, ту тему быстро закрыли? Не успел заработать?:D
 
1. Либо вы действительно настолько наивны и думаете, что вам сейчас помогут осуществить задуманное - мечтайте, такое возможно наверное как минимум не в нашей стране

Отчего-же? Почитайте посты ТС и поймете, что руину подолано и деньги должны уже падать с неба.

И вообще ТС, ты триндишь о бездомных детях. Деньги тебе нужны на гараж во дворе и подкуп Кернеса, чтоб его узаконить..
Но Кернеса такой суммой ты только разозлишь.

Ну вот собственно... Кто бы сомневался.
 
сколько Шерков тут собралось, аж страшно.
 
надо найти когото кто продает чегонибуть много и помочь ему найти покупателя на его много. Он с тобой с удовольствием поделится.

вариант второй. Найти покупателя на чтонить дорогое. Например сайт за 100куе. Или самолет. Никого не знаешь кому самолет надо? 20 заработаешь сразу )).

Или ТС надо варианты шоб такое делать чтоб ничего не делать?))
 
надо найти когото кто продает чегонибуть много и помочь ему найти покупателя на его много. Он с тобой с удовольствием поделится.

К стати да.
найдите продавца, который даст дом в рассрочку без % и получите 20 тыс за труды ;) Сам процесс довольно прост, обзвонить домовладельцев и уговорить их продать свой неликвид на выгодных для покупателя условиях :)
 
Красавец:клас::пиво:
к сожалению, вариантов у меня нет:(

Спасибо, что понимаешь и веришь. Жаль, вот только, что куча троллей набежала зафлудила тему.
З.ы. Я просто уверен, что моя дальнейшая деятельность (не зависимо от результата тут на форуме) принесёт по крайней нескольким детям радость.

К стати да.
найдите продавца, который даст дом в рассрочку без % и получите 20 тыс за труды ;) Сам процесс довольно прост, обзвонить домовладельцев и уговорить их продать свой неликвид на выгодных для покупателя условиях :)

Спасибо :пиво:
 
Мда, попал видно где-то ТС. Сочувствую.
 
...тоже очень нужны около $50000,думаю варианты обязательно есть.А если есть,что вложить.....и у меня нет....
 
напиши прогу какую-нибудь совершенно бесполезную программу, "стереопердеж" например, продай ее через гуглмаркет 20 тысяч раз по 2 бакса, 1 бакс себе заберет Маркет и будет тебе 20 тысяч. Сейчас это актуально, айтишники жырные бобры получают дохнра не производя ничего полезного.
 
для того что бы заработать большую сумму за короткий срок надо перепродать что то дорогое...больше вариантов нет...найти что то дорогое что нужно другому и продать дороже...квартиры яхты самолеты раритетные авто...а так честно ,не срост...



ответ:
прогу продать не раскрученную,20 т раз?)))та она потеряется на этом гугль маркете оч быстро среди платных программ)
 
Назад
Зверху Знизу