Где быстро заработать 20000 у.е.? (строго БФ)

Если бы можно было бы просто и быстро без наличия начального капитала заработать 20000$ - квартиры стоили бы гораздо дороже.
 
Для создание Благотворительного фонда для помощи бездомным детям.

если цель поиска денег именно такова, и это не жесткий стеб, то набирай по больше воздуху в грудь и начина1, мэр, губернатор, гор.депутаты, приемы у харьковский нардэпов (Святаш вот много времени в Харькове проводит, Фельдман), районных депутатов! все эти люди как минимум гривенные миллионеры - может под выборы они вам и помогут создать дом приюта для сирот!

зы: можно еще к Авакову сунутся (к помощникам)
 
Для создание Благотворительного фонда для помощи бездомным детям.
Для создания фонда надо искать не работу, а благотворителей.
Или на крайняк организовать этих детей на сбор милостыни на светофорах, проституцию, наркоторговлю, воровство.;)
 
Ага для детей на ХФ, дайте денег, нунну!!
 
если цель поиска денег именно такова, и это не жесткий стеб, то набирай по больше воздуху в грудь и начина1, мэр, губернатор, гор.депутаты, приемы у харьковский нардэпов (Святаш вот много времени в Харькове проводит, Фельдман), районных депутатов! все эти люди как минимум гривенные миллионеры - может под выборы они вам и помогут создать дом приюта для сирот!

Создавать дом я не смогу, а вот помочь уже существующим могу.
Фельдман это кстати хороший вариант.
 
Создавать дом я не смогу, а вот помочь уже существующим могу.
Фельдман это кстати хороший вариант.
заработать , "срочно" 20 косарей, считая , что это , огромная сумма, и...отдать в благотворительный фонд? ТС Вы думаете все тут мозг пропили?
 
Попросил же БФ. Всем кто может помочь, но сомневается в выше написанном мною предлагаю встретится и рассказать свой план действий и для чего мне нужны деньги. Остальным кому просто по3.14здеть-идите флудите в корзину (соответственно после того как уроки поделаете).
 
Для создание Благотворительного фонда для помощи бездомным детям.
в чем срочность - начни с посильных для тебя денег , пиши блог , связывайся с медиа, люди быстро подтянутся и помогут деньгами благому делу -я помогу ,если увижу реальные действия
 
ТС, забери бездомных себе домой. И вроде бы как детям помог, и 20-ка не нужна.
А если найдешь где 20-ку, так я первый на очереди на помощь. Мне на новую жоповозку денег не хватает.:D
 
Назад
Зверху Знизу