Когда уже кто-нибудь отмудохает Кличка?

Кличко и бокс?

  • Заебал уже, дайте другого боксёра №1 с хорошим боксом!

    Голосів: 93 24.4%
  • Пусть и дальше боксирует в таком духе.

    Голосів: 196 51.4%
  • Мне насрать на бокс.

    Голосів: 92 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
если б плевал то уже давно выступал бы под Германским флагом как это сделал ТРУС Димитренко.

и вообще причем тут бесплатно и за идею? Или может ему с бюджета деньги платят? :D
 
Щас выберут кличка в раду и закончилась карьера бохера!
 
Бой смотреть буду, но за Кличко уже не болею, так, посмотрю из спортивного интереса... Хотя вряд ли там будет что-то неожиданное, уже давно не покидает ощущение, что их бои срежиссированы.

:D



Ну так предъявите претензии соперникам

А соперники причем? Ведь их выбирают менеджеры Кличко. Замкнутый круг. И уже многие это понимают. Да и Вы выше высказывали свое недовольсто этим.

Повлиять на выбор соперников для Кличко могут только зрители, которые просто перестанут ходить на это УГ. Кстати, Москва вот реально высказала свое недовольство этим примитивным шоу.
 
Останнє редагування:
- Как-то он не концептуально пробежал пробоксировал!

- А вот что-же он хотел сказать этими своими пятью секундами этим своим нокаутом технической победой?
А то что ты хрен так пробежишь победишь!

- Та не важно как он пробежал пробоксировал! Хоть задом на перёд! Главное победил! А победителей,как известно,не судят!

P.S Ну по моему как-то так!
 
А соперники причем? Ведь их выбирают менеджеры Кличко. Замкнутый круг. И уже многие это понимают. Да и Вы выше высказывали свое недовольсто этим.
Повлиять на выбор соперников для Кличко могут только зрители, которые просто перестанут ходить на это УГ. Кстати, Москва вот реально высказала свое недовольство этим примитивным шоу.
Я не спорю, что бой не зрелищен, но отрицать заслуги Кличко, как спортсмена, просто глупо.
А как Москва высказала недовольство? Что-то я пустых мест в зале не заметила... Ну разве что рекламщики пролетели
Кстати, насчет соперников, я уже выше вам предлагала - назовите достойного претендента.
 
назовите достойного претендента.
На данный момент нет такого!А многие ждут не дождутся пока он появиться...Вот это уже не "шоу" будет, а реально круто - Кличка вырубили ай класс...Всегда были есть и будут - Победители и проигравшие...бла...бла...
Тайсон много лет доминировал...пока не встретился Холифилд...Льюис...Макбрайд После боя с которым Тайсон объявил об окончании своей карьеры, сказав, что не хочет позорить бокс, проигрывая таким боксёрам, как Макбрайд...
 
Останнє редагування:
На данный момент нет такого!А многие ждут не дождутся пока он появиться...Вот это уже не "шоу" будет, а реально круто - Кличка вырубили ай класс...Всегда были есть и будут - Победители и проигравшие...бла...бла...
Тайсон много лет доминировал...пока не встретился Холифилд...Льюис...Макбрайд После боя с которым Тайсон объявил об окончании своей карьеры, сказав, что не хочет позорить бокс, проигрывая таким боксёрам, как Макбрайд...

Льюис ушел непобежденным, думаю, и Кличко тоже так уйдет.
 
Реальный соперник который мог отмудохать Ареола, но он после девятого раунда со слезами на глазах не вышел на бой!

я тогда ахренел ваще! сидит Ареола, рама капец! и плачет потому что не может встать а если ивстанет то сразу ляжет. но боец оч хорош.
Клячи форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плевать он хотел на твою Украину. Может он её бесплатно, или за идею прославляет?
.

вчера в цетре москвы играл гимн украины и майорів двоколор а вся мажорня кацапская стоя аплодировала выдающемуся Украинцу современности. ибо они сделали для стары больше чем все януковичи вместе.
 
Список чемпионов мира по боксу в тяжелом весе по самым престижным версиям

Вот почему америкосы так злятся и горят про Кличко всякую куйню, и пишут всякий бред в других странах, потому что их боксеров нет в списках чемпионов мира с 2007года.Ведь пока не появились Кличко янки были всегда на вершине...
 

Вкладення

  • BoxChamps2012.02.jpg
    BoxChamps2012.02.jpg
    135.4 КБ · Перегляди: 47
В преддверии очередного боя молю богов чтобы Кличко наконец-то отхватил старых добрых пиздюлей.
Нет, раньше мне он нравился. Но со временем я понял - его манера вести бой - полнейшее УГ. Просто уже заебал, смотреть не на что. Бизнесмен хуев.

Понятное дело, что партнёров ему голимых выбирают, но когда-нибудь же должен появиться весёлый Тайсон II? :(

С каждым новым боем я жду и надеюсь чтобы Кличко наконец-то получил пиздюлей...

Зы
Крик души, хочу настоящего бокса как раньше.


Наверное уже не дадут
 
Я за второй вариант!

С каждым новым боем я жду и надеюсь чтобы Кличко наконец-то получил пиздюлей...
Виталий явно отхватит от Хэя, если таков бой в ближайшее время состоится.

Крик души, хочу настоящего бокса как раньше.
Натсоящий бокс сейчас в суперлёгком и среднем весах.

Блять где Тайсон, чё он состарился.
Он сам так говорил в одном из интервью.........вопрос был - Вы не хотите снвоа драться? а он грит "кому я нужен? Я толстый, старый...."
Было его время.....во время не ушёл....

Не согласен с ТС, тактика боя Кличко давно не менялась, но раньше были бойцы с которыми бои Кличко были интересны. Теперь просто нет соперников, которые могли бы дать красивый отпор.

Согласен.
Какой бы ни был кучерявый стиль у братьев....мало кто из топ 10 хэвивэйта может их побить...да ни кто....пока что.

ждем неожиданного сандерса для старшего)

То был урок для Вовки. Зато помните как Виталя Сандерсу настучал?? Ото был бокс!

Кого им там подбирают?
Скажем так, до определённого момента у обоих были постоянно подобранные реально сильные, конкуренетные бойцы.
Но со временем, особенно у Виталия и в силу его возраста, бои стали скучны...

Чем Льюис был хуёв в бою с ним, когда почему-то Кличка победителем признали?

Вообще-то Льюс к середине боя переломил уже ход событий в свою сторону...Хотя на момнт остановки Виталик вёл по очкам.

Льюис сказал чесно, дадите 100 миллионов и я выйду на реванш против Виталия. Но этого точно не будет.

Кори Сандерс - недооценка, тем более на скочке на жопу Володю посадил - трудно потом что то противопоставить! Виталий его ебашил как мешок но он сцуко пребывая в состоянии гроги не падал! Зомби с нокаутирующем ударом, кстати после таких боев как с Кличко старшим, стойкость таких героических атлетов падает и их ебашат все кому не лень!

С первыми словами соглашусь, Володя вышел на полном расслабоне и с завышеной самооценкой. Корри его просто за эти 2 раунда уничтожил! как сейчас помню, сидя перед теелвизором я ох..ел!
Но, посмотрите на бой Виталия с Кории....Вит в том бою показал высший класс, именно бойня была! Я считаю Корри мужественный, но зря он ввязался в эту с ним рубку. Я этот бой постоянно смотрю.

Льюис не был хуёв.
Это потому что Льюис был чемпионом! И договорённость о бое была примерно за 2 недели! Льюис толком не понимал и знать не хотел ктотакой Виталий. Но....вы сами всё видели.
Я всё же восхищён боем тем, но продлись он дальше, Льюис бы как минимум победил бы по очками. Можен не единогласным, раздельным.
 
В боксе супертяжей исчезла интрига, смотреть не интересно - результат предсказуем.

Сейчас в супертяжёлом чистый бизнес.
Опуститесь на пару категорий ниже,там есть на что смотерть.;)
 
Назад
Зверху Знизу