Когда уже кто-нибудь отмудохает Кличка?

Кличко и бокс?

  • Заебал уже, дайте другого боксёра №1 с хорошим боксом!

    Голосів: 93 24.4%
  • Пусть и дальше боксирует в таком духе.

    Голосів: 196 51.4%
  • Мне насрать на бокс.

    Голосів: 92 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
Это не бред, а мое личное мнение, то бишь позиция, это ясно?
Льюис и Холлифилд это мастера, Тайсон в общем гениален ......но Кличков за боксеров я не считаю, так,..... шоумены.......:D

:клас:
 
Могу поспорить Чар любому бы ввалил пиздюлины кто здесь на форуме пишет....Вот тогда бы уже не говорили что он танцор....

Ну, там взагали глядя на послужные списки тех, кого Кличко отпускал домой опечаленными - однозначно )
 
Патриоты собрались!Что вам мешает стать шоумэнами????Пойдите и докажите что Кличко гавно а вы супер мега дупер пупер....
 
Патриоты собрались!Что вам мешает стать шоумэнами????Пойдите и докажите что Кличко гавно а вы супер мега дупер пупер....

Я даже лично по типу чарровского Аллах Акбар готов прокричать на фотосессии "Слава Украйини" или "россия (страна-террорист) - вперёд", на ваш выбор :іржач:
 
Братья Кличко-один непобежденный чемпион.(Леннокс Льюис)
 
Патриоты собрались!Что вам мешает стать шоумэнами????Пойдите и докажите что Кличко гавно а вы супер мега дупер пупер....

В исполнении мастеров класса Али и бокс выглядит искусством, просто раздражает когда самый обычный класс с клеймом -это же наше украинское преподносится как качество. там не видно качества, там спектакль для неискушенных.....шоу.:D
 
Кличко - не чемпионы и не боксеры!Они иллюзионисты!Дэвид Копперфильд отдыхает:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::D
 
Да, не в пример лучше Кличко боксёр
я не говорил кто лучше.
а вообще, мне Льюис симпатизирует больше чем Клички, показывал красивый бокс, быстрый, элегантный, качественный, не смотря на тяжвес.
 
В исполнении мастеров класса Али и бокс выглядит искусством, просто раздражает когда самый обычный класс с клеймом -это же наше украинское преподносится как качество. там не видно качества, там спектакль для неискушенных.....шоу.
а когда то и колбаса была 2.50...
 
Кличко - не чемпионы и не боксеры!Они иллюзионисты!Дэвид Копперфильд отдыхает:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::D

Они известны только в Украине, ну и немного в Германии, где их дрессировали, в США их никто не знает.....;)
 
Когда с разбитым фейсом Кличко лежа на ринге пытался лягнуть Льюиса, это могло вызвать только улыбку.
Когда немцы издевались над детьми....это тоже могло вызвать только улыбку...

в США их никто не знает.....
Ага только Тайсон не известно к кому прилетал в Киев...Даже сами боксеры друг друга не обливают грязью так как на форумах
 
Назови боксера на сегодняшний день лучше Братьев Кличко

Это по результатам всеамериканского соцопроса?
Нет бля просто сидят и пиздят всякую куйню кто то один ляпнул и другие поддерживают.Принцип стада...
 
Наверное про Али и про Тайсона когда они доминировали на ринге тоже куйню говорили....прошли годы теперь говорят только хорошее....

Пройдет пару лет и про Федю начнут легенды сочинять типа не борец он никакой, а так...
 
Назови боксера на сегодняшний день лучше Братьев Кличко


Нет бля просто сидят и пиздят всякую куйню кто то один ляпнул и другие поддерживают.Принцип стада...

Как бы это правильно сказать, ведь на этом пространстве транслируются поединки с участием только этих парней........ну а есть еще и американские телеканалы в мире, не так ли? Так что бы судить о качестве нужно хотя бы сравнить, иметь такое желание и возможность.....
 
Назад
Зверху Знизу