Когда уже кто-нибудь отмудохает Кличка?

Кличко и бокс?

  • Заебал уже, дайте другого боксёра №1 с хорошим боксом!

    Голосів: 93 24.4%
  • Пусть и дальше боксирует в таком духе.

    Голосів: 196 51.4%
  • Мне насрать на бокс.

    Голосів: 92 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
Бред. Он и от Холлифилда и от Льюиса пирдулей выгребал. И от старшего точно мог бы и выгрести. Бои пересмотри - Дон Кинг ему (Тайсону) еще тех мешков на убой подгонял. Так что 1000 % утверждать не стоит. В конце концов непроверяемо.

Когда Майк из тюряжки вышел он дрался с каким-то британским грузчиком, который таки разместил рекламу на подошвах кед.
 
Льюис Дает интервью...
 
точняк,а рассечение это не на ринге, это гопники бутовские по дороге на ринг сделали.
Всё может быть. После боя из зала кто-то кричал в два голоса: "Виталий, иди сюда! Виталя! Алё, сышишь?! Сюда иди, Виталя! Та Виталя, сюда иди!"

Может, эти и рассекли, а у Кличко хотели попросить позвонить или мелочи...
 
сё может быть. После боя из зала кто-то кричал в два голоса: "Виталий, иди сюда! Виталя! Алё, сышишь?! Сюда иди, Виталя! Та Виталя, сюда иди!"

Может, эти и рассекли, а у Кличко хотели попросить позвонить или мелочи...
хаахахааххаха
 
да, в школе, класса до 6-го, у нас тоже была манечка коверкать фамилии друг друга... потом повзрослели...
ну я в душе видать ребенок еще:D
гламурка, ну чего тебе не нравицо?

не нра то, что только и трещат о нем, единственном не победимом
а если по другому посмотреть, то нету против него достойного противника вот и все
 
А чё Льюис в Киев приехал????
 


ЛОЛ ))

Особенно умилил на 2-10 крик Аллаху Акбар.
 
ты на часы смарел? :D
после полуночи карета превратилась в тыкву :D

гггг ))) да я ниче, просто подправьте цену, а то смущает, несколько, особенно после того, как я сегодня очередные блины к гантелям прикупил :)
 
Льюис не интервью нужно давать,
а на ринг!
 
Интервью Льюиса интересней чем сам бой
 
Махач в студии Люись пиздит журналюгу
 
2 раунда, а ""нови перевомги, нови бои, знак абсолютного качества" в устах коментатора уже заебали...
А я думала, только мне уши режет:D
Льюис не интервью нужно давать,
а на ринг!
В его нынешней форме, ему не в ринг, а на поле надо, в роли мяча.
 
прально, а преподносят его как непревзойденного боксера
а бои просто скучны, однотипны, нету в них хоть какого то задора

Вообще, если вы не обратили внимание, в боксёрском поединке обычно участвуют два боксёра, а не один.
И как бы кто мешает "задорить" и "петросянить" противникам Кличко, показывать виртуозный бокс и космическую скорость ударов?
Точнее, они-то, соперники Кличко, и задорят и петросянят, и даже немного супермэнят на ринге, но всё равно в итоге получают пиздюлей от "плохих и скучных боксёров". Он на фотосессии Чарру даже Аллах Акбар кричали - нихера не помогло. Ещё один ушёл с ринга без брови. Хорошо хоть своими ногами.
Так может это и есть настоящий бокс?
 
Назад
Зверху Знизу