Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо
вот дерьмо не стОит. остальное - почему бы и нет? вот намедни открыл для себя польскую Зубровку. оч. даже достойный напиток.
 
Порция хорошего домашнего вина у камина в ноябре под дождь навевает всплеск поэтического творения.
Перцовка под сало, когда за окном -32, развеивает унылость февраля.
Ну и июльскую жару можно охладить хорошим пивом и вечерней тишиной.

а вооодочка под селедочку:любов: ммм... да в тесной дружеской компании озверелых любимых мочалок...
а жизнь-то налааааживается:D
 
Здоровый образ жизни. Веганы совсем.
Утром клизма и чай из травок.
В обед двойная порция клизмы, два чая и салат из одуванов.
На ужин только клизма из чеснока и лимонного сока.

довольно глупое предположение... люди просто не едят мяса... но и без мяса есть чем питаться... о полноценности питания я спорить не буду, только в бобовых примерно столько же белка, что и в мясе...;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а разве я говорил, что лучше кого-то? :confused:
насчет светлой головы после пива с товарищами в ганделе - это я верю.

и что за бред насчет высокомерия? по-моему, это вы, алкаши, очень желаете его увидеть в непьющих людях :D
ну раз хотите - смотрите в оба!

ну у вас же светлая от отсутствия алкоголя голова - могли бы и сами догадаться причем тут высокомерие. оно проистекает из обращения - алкаши. надеюсь определение слова высокомерие - вы знаете?

насчет светлой головы после пива с товарищами в ганделе - это я верю.
особое, безалкогольное просветление вам помогло найти в тексте скрытые слова? потому как ничего про светлую голову после пива с товарищами - не нахожу у себя.
или вы сомневаетесь в целом, что сидя пару раз в месяц в пабе, мне хватает моих пропитых мозгов на две работы, хороший заработок и возможность чтения книг? :D
 
slaven27; сказав(ла):
господа употребляющие, расскажите мне, в чем смысл пустословия за бутылкой пива или водки? какой практический вклад в свою жизнь вы делаете трепаясь на разные темы по 150 раз, постоянно друг другу напоминая "да ты это уже говорил"?.

в том же, в чем и со стаканом сока, просто одним нравится вкус сока, другим пива, а третьим вермута... и все... разницы никакой...
 
есть степень осознания. у алкоголиков она ниже, у тех, кто пьет раз в неделю, чуть-чуть выше.. у непьющих совсем - гораздо выше.
от степени осознания мира и себя в этом мире, зависит общее благосостояние человека.

ничего сложного ;)

вот у Вас степени осознания ничего кроме себя любимого незаметно... стоит задуматься, наверное... тоже ведь ничего сложного в том, чтобы осознать, что есть мир вокруг и Вы - не высшая его точка...
 
бред, которым оправдывают свою привычку алкоголики :D
для ясности нужно ввести такое определение "качество мироощущения".
у пьющего и непьющего они разные. непьющему жить в кайф, а пьющему в кайф только когда выпьет. остальное время - это жалобы на самочувствие (утро), несобранность в активной деятельности (я называю таких людей сеятелями хаоса), слепое желание бухануть вечером, дабы забыть тяжкое утро и беспорядочный день.... уйти от реальности.

господа употребляющие, расскажите мне, в чем смысл пустословия за бутылкой пива или водки? какой практический вклад в свою жизнь вы делаете трепаясь на разные темы по 150 раз, постоянно друг другу напоминая "да ты это уже говорил"?.

у вас гипоксия не зафиксирована? готов обсудить последствия на таком же профессиональном уровне, как и вы это делаете...
 
есть степень осознания. у алкоголиков она ниже, у тех, кто пьет раз в неделю, чуть-чуть выше.. у непьющих совсем - гораздо выше.
от степени осознания мира и себя в этом мире, зависит общее благосостояние человека.

ничего сложного ;)
ну так может ярые алконенавистники в этой теме, все же своим примером зародят таки зерно сомнения в правильности жизни "алкашей" ? :D
или запредельная степень осознания мира заключается в феноменальном понимании потаенного смысла телевизионных сериалов? :D
 
я осознанно бросил пить в 2007-м году. абсолютно не пил чуть более 3-х лет, потом, по достижению определенных целей, меня чутка подзатянуло в пивной алкоголизм... стал позволять выпить в праздники.
общий уровень благосостояния стал резко идти на спад...
решил снова не пить...
не пью чуть больше года.

думаю, у Вас просто быстро вырабатывается зависимость - таким пить нельзя вообще. и это мед. показатель.
 
.
от степени осознания мира и себя в этом мире, зависит общее благосостояние человека.

ничего сложного ;)

да шо ты говоришь! а как же - чем больше я знаю, тем понимаю, что ничего не знаю.
 
я осознанно бросил пить в 2007-м году. абсолютно не пил чуть более 3-х лет, потом, по достижению определенных целей, меня чутка подзатянуло в пивной алкоголизм... стал позволять выпить в праздники.
общий уровень благосостояния стал резко идти на спад...
решил снова не пить...
не пью чуть больше года.
от же ж...
лучше б не признавался....;)
 
пью потому что нравится
но в меру... даже можно сказать совсем капельку, для поднятия тонуса и что-то ароматное: коньяк, абсент... ну и пиво - в жару, потому, что жажду утоляет реально (опять же совсем не много 0,5 -1 л.)
 
Не пью и не курю! Просто не хочу, не тянет, и даже нет жилания пить эту дрянь или курить эту парашу, не нравится мне это все дерьмо...
А бухают потому что хотят расслабится думают что проблемы сами решатся, деньги сами заработаются, или как обычно от нехрен делать, нечем себя занять...Та и ещо играет роль от компании(стоит только раз сказать я не пью и пить не буду) то поглядите сразу как ваши колеги, друзья к вам будет относится не так как раньше...
 
довольно глупое предположение... люди просто не едят мяса... но и без мяса есть чем питаться... о полноценности питания я спорить не буду, только в бобовых примерно столько же белка, что и в мясе...;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вопрос был о хардах!
Против простых веганов и лактовеганов лично ничего не имею. Сама периодически лактовеганствую.
Но те ж деятели, реально клизьмят себя соком лимона и чесноком. А когда слазит слизистая нежными бело-розовыми кружевами, радуются, что глисты выходят!
Соя превосходит многие сорта мяса и рыбы по аминокислотному содержанию.
 
Назад
Зверху Знизу