Вы пьёте спиртное? По какой причине?

А, это вы опечалились, что вам с нами, алконавтами, жить тут долго?
АСД говорят, шо скоро пришествие. Не печальтесь!

Это только в вашей секте алкашей могут ходить такие слухи. У меня же трезвый взгляд на будущее.
 
Если сам с собой празднуешь, то можно.:D Лучше расскажи, как ты в компании закадычных друзей, каком нибудь дне рождения друга детства отказываешься пригубить бокал, стопочку с алкоголем.

Очень просто если это настоящие друзья а не собутыльники . А вот судя по тебе ты только с теми дружишь кто наливает:іржач:
 
не выпивают совсем и категорически либо те, кому по здоровью нельзя, либо бывшие алкоголики, либо по религиозным убеждениям.
позволяю себе в пятницу вечером пропустить стаканчик летом в жару пивка, если холодно, то вина или глинтвейна.
 
я мразь бля !!!!
и чо нна х????
да люблю выпить литра четыре и уссаться бл...
а чо бл?
я ж за сваи пью бл .... !!!

Сказало быдло с видом гопника и упало в канаву обоссаное но довольное жизнью :іржач:
 
Если сам с собой празднуешь, то можно. Лучше расскажи, как ты в компании закадычных друзей, каком нибудь дне рождения друга детства отказываешься пригубить бокал, стопочку с алкоголем.

Хуже ничего нет для алконавта - разрушить цель встречи.
 
не выпивают совсем и категорически либо те, кому по здоровью нельзя, либо бывшие алкоголики, либо по религиозным убеждениям.
Cторонники хардкорного ЗОЖа тоже не выпивают совсем. Хотя, их можно отнести к тем, кто не пьет "по религиозным убеждениям" :D
 
Хуже ничего нет для алконавта - разрушить цель встречи.
вы высокомерно и с презрением выражаетесь о людях употребляющих алкоголь...можно поинтересоваться - что вам дает такое моральное право?
можно узнать, какие достижения и свершения дал вам ваш отказ от алкоголя?
наверное вы очень с большой пользой потратили свое трезвое время, и при помощи своих не пропитых мозгов и железного здоровья , получили феноменальную фору перед жалкими алкашами?
можно услышать вашу историю успехов, биографию, так сказать - успешного человека, стоящего на ступеньку выше пьющих людей?
Не могу даже заподзрить, что подобный тон вы себе разрешили только на основании того, что не вливаете себе в горло определенную жидкость.
 
агнец, то и есть молодой баран. в любой истории:)
нет уж.
жрем мы именно баранов и козликов:увага:
я не придираюсь, но и бабой меня называть не желательно никому!:мораль: ибо мне нравится больше - "женщина":ги: (это - к терминологии)
 
Поздравляю!
 
вы высокомерно и с презрением выражаетесь о людях употребляющих алкоголь...можно поинтересоваться - что вам дает такое моральное право?
С презрением вы конечно переборщили, его заменило понимание. А вот высокомерие есть. Что тут поделать - мера понимания выше.
можно узнать, какие достижения и свершения дал вам ваш отказ от алкоголя?
наверное вы очень с большой пользой потратили свое трезвое время, и при помощи своих не пропитых мозгов и железного здоровья , получили феноменальную фору перед жалкими алкашами?
можно услышать вашу историю успехов, биографию, так сказать - успешного человека, стоящего на ступеньку выше пьющих людей?
Не могу даже заподзрить, что подобный тон вы себе разрешили только на основании того, что не вливаете себе в горло определенную жидкость.

Нет мы будем обсуждать явления, процессы и информацию существующую в обществе, а не личную жизнь и биографию конкретных личностей. Так как бОльшая часть земного шара живет практически в условиях сухого закона, я думаю вы легко сможете найти биографию трезвого человека и посмаковать. А насчет преимуществ их гораздо больше чем недостатков. И чем больше отрезвляешься понимаешь что эти недостатки на самом деле преимущества :пиво:
 
Мушушу, это ты?
 
Назад
Зверху Знизу