Вы пьёте спиртное? По какой причине?

Пью, конечно. Причина очевидна -все живые существа нуждаются в воде, и я не исключение. Ври прямо сейчас чай пью.

к чему этот Бред? у тебя чай с этиловым спиртом? или что.. в название топика сказано что и зачем пьете.
 
Народ пьёт, бухает, квасит, хлещет пивко и прочее дерьмо или по какому нибудь "поводу" или "за компанию" или "просто так" потому что ему(ей) плохо или хорошо.
Есть конечно которые не пьют вообще но их очень мало.
Вот и интересно какова основная причина пьянства.
Я не пью. Практически.
Никакой, впрочем личной заслуги. Благодаря особенности маво организму, плохо мне становится раньше, чем хорошо. Во всяком случае, от того дерьма, что нынче продают.
По настроению (плюс компания хорошая) могу какого хорошего пива попить. Не так давно нашёл коньяк, который мне пить в кайф. "Таврия" с выдержкой лет 9. Всякие пробовал, в т.ч. куда более дорогие, но именно этот - лучший. Искренне советую. :)
 
Вот мне завтра к подруге на день рождения, и что мне не пить?
 
Сейчас пью пиво местного разлива - "Пробка" называется. С шаурмой домашнего приготовления. И как то рука не поднимается написать о вреде пьянства и жирной пищи...
 
к чему этот Бред? у тебя чай с этиловым спиртом? или что.. в название топика сказано что и зачем пьете.
Тогда еще не было сказано. ;) Был просто вопрос "Вы пьете". И у меня слово "пьете" не вызывает сразу ассоциации с алкоголем, почему-то. Наверное, потому что, в отличие от ТС-а, я о нем постоянно не думаю.
 
Вы пьёте спиртное и по какой причине?
Пью пиво, редко вино, перцовочки можно ляснуть зимой, стараюсь не злоупотреблять.

51.1.jpg
 
- Петрович, а шо ты делаешь?
- Заливную рыбу!
- А ты умеешь?
- А хули уметь: откусываю рыбу, запиваю пивом!)
 
Могу добавить что повод выпить находит себе человек всегда если он алкаш.

Это точно. Повод нужен только алкоголику. Нормальный человек пьёт, когда хочет, и не пьёт, когда не хочет. :)
 
Вот у меня могучая сила воли. Не хотел, не хотел, а выпил!
 
Это точно. Повод нужен только алкоголику. Нормальный человек пьёт, когда хочет, и не пьёт, когда не хочет. :)
Именно так. :)

Вот у меня могучая сила воли. Не хотел, не хотел, а выпил!
Это вторая стадия алкоголизма вообще-то. :D
 
Вы все неправы. Человек не будет пить потому что он нормальный. Пить алкоголь будет только алкоголик (алкаш), точно так же, как принимать героин будет героинщик.
 
Аха, а мусульмане не пьют, потому-что им Коран не велит. Они вместо этого всё с бомбочками и калашами стресс снимают!
 
Пью только по поводу. А приобретение бутылки - уже повод:D:пиво:
 
Вы все неправы. Человек не будет пить потому что он нормальный. Пить алкоголь будет только алкоголик (алкаш), точно так же, как принимать героин будет героинщик.

А вы знаете, что даже у хронических трезвенников т.н. эндогенный алкоголь (спирт) вырабатывается? В процессе биохимических реакций в организме, так что и вы, батенька, с нами!
;)
:пиво:
 
Согодни пила, по причине того шо мы вси собрались
 
Назад
Зверху Знизу