Реставрация монархии

Парламентская монархия - тупиковая ветвь соц. устройства ?

  • Я не против реставрации

    Голосів: 27 33.8%
  • Это не актуально

    Голосів: 42 52.5%
  • Мне все равно

    Голосів: 3 3.8%
  • Гепа лучший!

    Голосів: 8 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
  • Опитування закрито .
Кстати, идеальное общество по Свифту - это интереснейшая тема для беседы за стаканом вина, в хорошей компании. Если будете в Харькове - дайте знать.

Спасибо за приглашение :)
 
А какая разница,монархия или парламент или президент или диктатура?
Ну пришел царь,отрубал х.. хвосты всем пи...асам,ну вернул он деньги из-за бугра.Сдох царь ну сам сдох время пришло,стал наместник на его место,мудак мудаком,опять деньги потекли из страны в Куршавели Монтекарлы и пр.
Ведь это не важно какой строй в стране,монарший или ЦК.Важно кто у руля,пусть он вор и напёрсточник,стал к рулю,да заставил всех уважать свою страну и свой народ.А пришел такой весь правильный и умный, все видят вот хороший человек,а он ни рыба не мясо,страной править не умеет,да и обваровывает по умному так что не подкапаешся.
Если уж что-то,менять то наверное правила по которым люди могут прийти править страной,что-б шушваль к рулю не пролазила.

Детский лепет. Предыдущие воры и напёрсточники пишут законы для последующих воров и напёрсточников, очевидно же. И никакой правильный и умный у власти никогда не окажется. Что это за слово такое "окажется"? Просыпается - бац, президент! Да? Сначала нужно стать вором и напёрсточником, а уж потом, если выжил, можно и президентом стать.
 
Давай продадим Украину иностранным компаниям и будем жить припеваючи?
Для начала можешь попробовать продать своб квартиру, а потом снимать в ней комнату - очень выгодно, ага

что за бред? ты не понимаешь разницы между инвестициями и продажей? канада сейчас запускет новую кампанию по привлечению инвестиций со всего мира. они решили таки продать канаду, да?
 
Лао, а что вы думаете насчет образования в стране с возрожденной монархией? К примеру, какой тип школ должен быть, какое обучение; раздельное или мальчики и девочки рядом?
 
Лао, а что вы думаете насчет образования в стране с возрожденной монархией? К примеру, какой тип школ должен быть, какое обучение; раздельное или мальчики и девочки рядом?

А какое отношение монархия имеет к раздельности или не раздельности образования? Я же не предлагаю вернуться к лучине в доме и к поездках на конных экипажах.

Есть определенные наработки в сфере образования за последние 80 лет, но сказать, какая система более эффективна (советская или западная), я не берусь. Это вопрос к профессионалам. Я бы опять таки сделал гибрид, взял лучшие принципы разностороннего образования (советского) на раннем этапе и скомпилировал их с проф. направленностью в старших классах.
 
А какое отношение монархия имеет к раздельности или не раздельности образования? Я же не предлагаю вернуться к лучине в доме и к поездках на конных экипажах.

Есть определенные наработки в сфере образования за последние 80 лет, но сказать, какая система более эффективна (советская или западная), я не берусь. Это вопрос к профессионалам. Я бы опять таки сделал гибрид, взял лучшие принципы разностороннего образования (советского) на раннем этапе и скомпилировал их с проф. направленностью в старших классах.
Не к раздельности, а к образованию вообще. Вы можете представить монаршую особу в средней школе Зажопинска пусть даже столицы ? Я нет. Или их нужно отправлять в Кембриджи-Гарварды?
Возрождение монархии - это же не только трон и царь, но и клубок, связанных с этим, перемен во всех сферах.
 
Возрождение монархии - это же не только трон и царь, но и клубок, связанных с этим, перемен во всех сферах.

Это самая важная мысль этой темы. Именно ради этого "клубка" это все затевается. Это смена системы ценностей, никак не менее.
 
Это самая важная мысль этой темы. Именно ради этого "клубка" это все затевается. Это смена системы ценностей, никак не менее.

Перво-наперво необходимо понастроить дворцов. А то появится вдруг монархия и приближённая к ней аристократия, а жить им негде. Не в жлобских же избушках нынешней элиты - безобразных, безвкусных, аляповатых? Старых дворцов на всех не хватит, да и попробуй оттуда выгони учреждения или, там, дворцы пионеров.

Опять же - воссоединение церквей в единую РПЦ. Не могут же аристократы грядущие сраться по религиозным соображениям, обзываться "автофекалами", или ещё как, и плескать друг другу в морды святой водой?

Опять же, нужен совершенно, принципиально новый вид транспорта для передвижения аристократа или монаршей особы по лику земному. Медведев, вон, собирается насаждать вертолётный транспорт. Нынешнее быдло тупо перекрывает дороги, но это не выход - это вызывает озлобление у потного плебса в пробках. Монаршие особы должны пользоваться всемерной любовью, а из-за их близости к высшим сферам - таки да, только летать. Летать и приговаривать: "Мне сверху видно всё, ты так и знай!"

А питание? Где на всю аристократию напастись олениной, осетриной, фазанами и павлинами? Понадобятся огромные площадя под специализированные фермы, где поросятам будут с раннего детства делать массаж и минет.

Работы ещё, короче, - непочатый край.
 
затевается? пора санитаров вызывать ужо. Это обычный пиздабольный топик какие еще затеи.

совершенно верно. никто не собирается восстанавливать монархию. Но понять, как думают народные массы все же интересно
 
Перво-наперво необходимо понастроить дворцов.
Ну.. я готов жить и в старом.. Ливадийском.. только отремонтируйте его, пожалуйста.. А так.. я по натуре скромный аристократ.. меня и это старьё устроит.
Заранее благодарен.
 
Перво-наперво необходимо понастроить дворцов. А то появится вдруг монархия и приближённая к ней аристократия, а жить им негде. Не в жлобских же избушках нынешней элиты - безобразных, безвкусных, аляповатых? Старых дворцов на всех не хватит, да и попробуй оттуда выгони учреждения или, там, дворцы пионеров.

Легче всего с дворцами :D Обязать вельможу выплатить налог государству, на эти бабки загнать организации в новодел, а вельможу во дворец. Одна проблема: те дворцы, что стали теперь музЭями, имеют в наличии персонал. Тех же бабулек (или сейчас не бабульки уже? Давно не был...), которые бдят порядок. Куда их деть?
 
Одна проблема: те дворцы, что стали теперь музЭями, имеют в наличии персонал. Тех же бабулек (или сейчас не бабульки уже? Давно не был...), которые бдят порядок. Куда их деть?

Бабульки отлично подойдут в качестве отопительного материала, в условиях тотального кризиса финансирования. Ну не Рембрандтами же отапливать унаследованные сотни квадратов. Да и фазанам, опять таки, будет тепло.
 
Бабульки отлично подойдут в качестве отопительного материала, в условиях тотального кризиса финансирования. Ну не Рембрандтами же отапливать унаследованные сотни квадратов. Да и фазанам, опять таки, будет тепло.

Я же говорю, в вас есть что-то от третьего Рейха :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу