Я люблю дожди

Да, в дождь очень интересное состояние души. Когда был маленький очень любил дождливую погоду. А еще приятно сидеть на даче и ждать грозу. :)

В детстве вообще было хорошо, даже не в дождь))). Ребенком любила ладошками ловить капли дождя, и, надо же, скучным это занятие не находила..)
 
что-то не видно
 
да уж. первая молния с громом на полях долбанули так, что мне спросоня показалось, что дом взорвали
 
ух... как хорошо...
 
Гремит не по детски , вышел с собаку выгуливать , промок и по моему оглох. Громыхнула так , что сигнализации на машинах заработали.

значит мы с тобой об одной и той же молнии говорим. сейчас от ПП в сторону алексеевки бьют какие-то сумашедшие молнии: жирные такие, длинные. пьют парами-тройками и все в землю. мороз по коже
 
значит мы с тобой об одной и той же молнии говорим. сейчас от ПП в сторону алексеевки бьют какие-то сумашедшие молнии: жирные такие, длинные. пьют парами-тройками и все в землю. мороз по коже

Вышел на балкон дождем полюбоваться, после того, как долбануло практически во дворе, съебался с балкона от греха подальше.
 
блин,я соскучился по грозам нормальным )) не то, что тут иной раз месяц подряд еле-еле моросит без перерыва, тошно, одним словом %)
 
Вышел на балкон дождем полюбоваться, после того, как долбануло практически во дворе, съебался с балкона от греха подальше.

ага, а я окно приоткрыла. поле пары зарядов в башенный кран на Отакара Яроша -- прикрыла на хер. пусть будет душно, но с иллюзией безопасности
 
По ПиРадио утром сказали, что дождя не будет, будет плюс 40 и солнечно.
 
О, тока что прям во дворе вхерячило, похоже в металлический теннисный стол:)
 
На комунальной только что прошел отличный ливень, вышел с маршрутки, только открыл зонт - голова сухая, а ноги до колен промокли мигом, красота. Хоть бы возле армагедона опять озеро не образовалось...
 
На комунальной только что прошел отличный ливень, вышел с маршрутки, только открыл зонт - голова сухая, а ноги до колен промокли мигом, красота. Хоть бы возле армагедона опять озеро не образовалось...

В районе ЮЖД на Малопанасовской "плыла" на работу как крейсер!!!:клас:
 
На Салтовке уже солнышко проглядывало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пока попал на работу промок весь нах...
уже почти высох..и как назло перестал идти дождь...
На выходных будет чётко +40 градусов.
 
Блять, а я в мокрых ботинках до работы дошел, и так целый день сидеть :(
 
Назад
Зверху Знизу