А надо ли нам ЕВРО 2012? БФ

Вопрос к противникам: какова польза от туризма?
 
Я тоже против Евро 2012. Единственное достоинство, которое есть у Украины - национальная гордость. Этот чемпионат - бальзам на эту гордость и больше ничего.
 
Я за! Хуже от Евро 2012 не будет, делать хуже-это эксклюзивная прерогатива наших вождей.
 
Ну может хоть дороги сделают! :)
 
Как же заебали эти ебанько которые только ноют на форуме, делять чужие деньги и которым ничего не надо. Вот если бы им лично дали по штуке баксов они бы тут слюни в противоположную сторону брызгали.
Аэропорт не нужен? А кто будет инвестировать в город у которого даже аэропорта нету?
Вам жидам ниче не надо, пока денег не подкинут, гав-гав и только.
 
аэропорт-аэропорт :-) шо вы в него вцепились? при совке, когда любая дворничка могла запросто слетать на самолете в любую точку страны он справлялся с пассажиропотоком, а теперь, когда менее 5% населения могут себе позволить раз в году слетать куда-нибудь - он,блядь. не справляется. Аэропорта видите ли в Харькове нет - а откуда мы с мамкой в 80-х в Москву и в Питер по пять раз в году летали?
с таким же успехом можно настроить в Харькове автосалонов Бентли и Феррари, только кто ними будет пользоваться?
 
- авиа рейсы лоу кост (стоимость, сопоставимая с железной дорогой) - это не для людей?о
даже не смешно. Виззаир из Киева в Симфероль - только тариф 600 гривень.
напомнить, сколько железнодорожный билет стоит на ту же дорогу?

аэропорт-аэропорт :-) шо вы в него вцепились? при совке, когда любая дворничка могла запросто слетать на самолете в любую точку страны он справлялся с пассажиропотоком, а теперь, когда менее 5% населения могут себе позволить раз в году слетать куда-нибудь - он,блядь. не справляется. Аэропорта видите ли в Харькове нет - а откуда мы с мамкой в 80-х в Москву и в Питер по пять раз в году летали?
что-то мне намекает на то, что летали вы ма меньших и более легких самолетах, поэтому и летали.
И не надо рассказывать про "любую дворничку" - я советский еще ребенок и примерно знаю, кто мог позволять себе летать.
 
Останнє редагування:
Ну билет на рейс Харьков-Питер стоил 25 руб с копейками. При зарплате дворничихи 89 рублей в месяц, она конечно могла себе позволить слетать в Питер. Теоретически.
 
Ну билет на рейс Харьков-Питер стоил 25 руб с копейками. При зарплате дворничихи 89 рублей в месяц, она конечно могла себе позволить слетать в Питер. Теоретически.

А щас сколько зарабатывает? На пяти фирмах метет, трет да говно после некоторых выметает, которые во время уборки даже не в состоянии поднять свой зад и переместить на 2 метра в сторону свои ноги, обутые в неделю нестираные носки. В аккурат полторушка напожрать выходит в месяц. Скока-скока там билет до Питера?

Нибздите, господа. На Барабане выручка будет невъ***ая! Раскупят все вместе с китайцами, вьетнамцами и фельдманом в придачу!:D
 
Ну билет на рейс Харьков-Питер стоил 25 руб с копейками. При зарплате дворничихи 89 рублей в месяц, она конечно могла себе позволить слетать в Питер. Теоретически.
теоретически да, а практически - нет.
 
А щас сколько зарабатывает? На пяти фирмах метет, трет да говно после некоторых выметает, которые во время уборки даже не в состоянии поднять свой зад и переместить на 2 метра в сторону свои ноги, обутые в неделю нестираные носки. В аккурат полторушка напожрать выходит в месяц. Скока-скока там билет до Питера?
Ну дык нас уверяют, что после ЕВРО 2012 дворничихи на свою зарплату смогут летать в Питер и обратно. :)
 
Построят у нас аэропорт а рейсы после евро останутся или опять через москву летать? Красивый аэропорт без кучи рейсов это все равно что шикарная машина без бензина, посмотреть есть на что а уехать невозможно.
 
ТС Выпей йаду, ЕВРО 2012 надо как не крути, ты посмотри на наш город и сранви его обновления за последние 5ть лет, у нас парк наконецто начали делать с ребенком будет хоть куда выйти погулять.
 
Как же заебали эти ебанько которые только ноют на форуме, делять чужие деньги и которым ничего не надо. Вот если бы им лично дали по штуке баксов они бы тут слюни в противоположную сторону брызгали.
Аэропорт не нужен? А кто будет инвестировать в город у которого даже аэропорта нету?
Вам жидам ниче не надо, пока денег не подкинут, гав-гав и только.

В Днепропетровск съезди посмотри, что там да как строиться и как город развивается, а аэропорта там тоже нет.
 
Как бы погугли причину по которой отказали Днепропетровску быть основным городом Евро и отдали это право Харькову ;)
"... Разговоры о неготовности днепропетровского аэропорта не выдерживают никакой критики. После Борисполя наш аэропорт лучший в Украине ..." :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"... Разговоры о неготовности днепропетровского аэропорта не выдерживают никакой критики. После Борисполя наш аэропорт лучший в Украине ..." :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оттуда же, мнение так сказать простых гражданин и жителей Днерпопетровска:

"в свое время Петр кармазин будучи директором туристического агентства " Днепринтур ", что на улице ленина являлся главным виновником распада профессионального коллектива , разворовывания денег и раздачи в аренду площадей своего офиса. при всем при этом , он как спец-ГОВНО и полный ноль. и вот это *** сейчас выступает и говорит, что Днепр был готов к проведению Евро-2012. Да и все , кто в Днепре этой темой занимались, от Кармазина не далеко ушли. Насколько я знаю, то многие чиновники от этого Евро в шоке были и в панике. Зато теперь можно спать спокойно."


"Сами знали что аэропорт - сарай...Туда подъехать страшно,не то что внутри находиться...ЖД вокзал и то красивше...";)

Был я на тамошнем ЖД вокзале, и по сравнению с нашим он реально сарай, так что даже боюсь предстваить что там за аэропорт;)
 
Назад
Зверху Знизу