Пресс-клаб (ФП)

Тут все от настроения зависит, я могу под настрой и сектор газа послушать и шансон тут чего на данный момент хочеться
 
Тут все от настроения зависит, я могу под настрой и сектор газа послушать и шансон тут чего на данный момент хочеться

Ну разделить вашу привязанность к шансону и сектору газа не могу - не мое, но вы вот ведь что послушайте:

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

какой там сектор? какой газы? вы перкуссию послушайте да переливы Ноплера, это же шедевр.
 
А знаете, что меня сейчас безумно радует? что теме уже 11 страниц, а флудом и не пахнет. и это при том, что в теме указано - (ФП)!
=)
 
А знаете, что меня сейчас безумно радует? что теме уже 11 страниц, а флудом и не пахнет. и это при том, что в теме указано - (ФП)!
=)

А вы почитайте старт-пост. Спасибо на добром слове
 
Ну разделить вашу привязанность к шансону и сектору газа не могу - не мое, но вы вот ведь что послушайте: .....
какой там сектор? какой газы? вы перкуссию послушайте да переливы Ноплера, это же шедевр.

От шансона блевать тянет, но бывает такой настрой, беру и слушаю.
Calling Elvis на нее клип по моему года 85 - 89 был или у меня склероз?
 
От шансона блевать тянет, но бывает такой настрой, беру и слушаю.
Calling Elvis на нее клип по моему года 85 - 89 был или у меня склероз?

Не склероз - таки был.

навеяло почему то Chris Rea - Road to Hell


Ну раз вы так, то вот вам тяжелая артиллерия. У меня от этой штуки уже с десяток лет мурашки по позвоночнику. Тут и видеоряд и мелодия - это ШЕДЕВР:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

СЛУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
 
навеяло почему то Chris Rea - Road to Hell


а у меня больше ассоциаций с этой песней Криса Ри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)

А вы почитайте старт-пост. Спасибо на добром слове

да я все посты прочитала.:)
ну просто для ХФ - это достижение. попросили не грубить и не опошлять - и, в общем-то, никто особо не грубил.))))))))))
 
вспомнил сразу, как пепелац увидел..... один из первых клипов на перестроечном голубом экране Мастер - Кресты тока звук так себе.
З.Ы. Обьясните дураку как видео с Ютуба впихивать?
 
вспомнил сразу, как пепелац увидел..... один из первых клипов на перестроечном голубом экране Мастер - Кресты тока звук так себе.
З.Ы. Обьясните дураку как видео с Ютуба впихивать?


На Тьюбе есть кнопка "встроить" справа внизу под видео. Вот там вам дается длинный такой код, его копируете и вставляете на ХФ предварительно нажав на значек Тьюба
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
УРА, заработало!!!!!!!!!!!!, Lao спасибо за совет.
 
А кстати.

К песне Rudiger (Mark Knopfler) я не отыскала перевода:(
в английском я, к сожалению, не сильна, а очень бы хотелось знать, о чём речь идёт...... хотябы, как название переводится?:confused:
 
Рудигер - это имя
 
всунь текст в перводчик, а потом по смыслу отредакти(дословно не переводиться) корявенько будет, но зато роднее
прчитал 3 рассказа Андрея Ливадного Nebel, Башня, Ступени, полез в нет:<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Останнє редагування:
всунь текст в перводчик, а потом по смыслу отредакти(дословно не переводиться) корявенько будет, но зато роднее

боюсь, не тот случай...

Rudiger стоит в дожде и снежном Коллекционере Имен автографов на Лицах фотографий людей, которых каждый знает

Rudiger живет в месте на его собственном Портфеле и зрелищах, Странных и респектабельных, Он знает значение бывшего один

Rudiger работает клерком в городской Музыке или политика Rudiger получает его пинки, Он получает информацию затем он приближается

Rudiger ждет в зале в Берлине, который Он ждет там все ночь Security' плотный Они знают, кем он является но они don''t впустил его

Rudiger ждет в темноте ступенькой Его пальцы колеблют Его ноги, которые они болеют Но ваш name' вход бумага, так что Rudiger''s там

:eyecrazy:

у кого хорошо с воображением - помогите...

могу перевести и без гугла. но только завтра - устал
буду премного благодарна!:)
 
нда, посоветовал, зря я аглицкий забросил, зря...
с другой стороны технический английский несколько специфичен в переводе,(тексты мну в основном технические читал)
 
Спокойной ночи, друзья. Напоследок:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Ария "Без тебя" встраиваться не хочет, спокойной ночи
 
Назад
Зверху Знизу