В этот день родился Виктор Цой

Он остался молодым,а мы стали старше...
Мы изменились,и многие не в лучшую сторону-а он заставляет нас почувствовать себя снова 17,18,20-летними...такими же молодыми,каким остался он.

ППКС
 
Он остался молодым,а мы стали старше...
Мы изменились,и многие не в лучшую сторону-а он заставляет нас почувствовать себя снова 17,18,20-летними...такими же молодыми,каким остался он.

:клас:замечательные слова! слушая его песни, действительно переносишься хоть и не в простое, но время, когда сам был юн, дерзок и немного наивен:)
 
А где оппонент утверждал что-либо обратное или вызывающее необходимость данного аргумента с твоей стороны?
Вообще-то я цитирую то, на что отвечаю, если не видишь

:клас:замечательные слова! слушая его песни, действительно переносишься хоть и не в простое, но время, когда сам был юн, дерзок и немного наивен:)
Но это лично для тебя, не так ли?
 
...а ты в то время наверно уже был стар и дрябел?:D
Я о том, что для тебя Цой - как для бабок Кобзон - возможность поностальгировать по молодости. Но ведь это не значит, что он гениален. ;)
 
Я о том, что для тебя Цой - как для бабок Кобзон - возможность поностальгировать по молодости. Но ведь это не значит, что он гениален. ;)

...нихуя-я-я! Кобзон - это кто такой? Я не в твоей музыкальной категории:D. Для меня Цой - прежде всего талантливый музыкант и гениальный автор текстов. А насчет вспомнить молодость - я не так еще стар как ты...песком в опонентов не сыплю;)
 
Останнє редагування:
Я о том, что для тебя Цой - как для бабок Кобзон - возможность поностальгировать по молодости. Но ведь это не значит, что он гениален. ;)

Гениален!!! Сверх гениален!! И не сметь сомневаться!!!:кілер:
 
Блин, чё вы приплели сюда Кобзона?!
 
Тут вы ошибаетесь. Цой умер! И будет он жить или нет - это мы на суде Божьем узнаем

...пусть как ни пафосно звучит: Цой живет в своих песнях. И как показывает ушедшее время будет жить очень долго! Ибо в своих песнях обличал несправедливость, зло, войны...а это, к сожалению живет очень долго:(
 
Назад
Зверху Знизу